• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Баллы
338
S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
Ранее это магазин отправлял напрямую, а чё сейчас не отправляет?
Уже года два не отправляет в Россию и около года посредникам :new_frowning2:
Единственный вариант выкуп частному лицу в Америке и передача посреднику, но тоже, думаю пару тройку раз на одно лицо получится, потом его магазин внесёт в ЧС, как посредника

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
и около года посредникам :new_frowning2:
Ну вот у моего посредника нет ограничений на этот магазин. Выкупают. Тут вопрос не в конкретном посреднике, а только лишь в том, на какой адрес идет выкуп и как это организовано.

S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
Ну вот у моего посредника нет ограничений на этот магазин. Выкупают. Тут вопрос не в конкретном посреднике, а только лишь в том, на какой адрес идет выкуп и как это организовано.
Возможно, но когда была необходимость, то задавал этот вопрос многим посредникам, никто не согласился :new_frowning2:.
Потом приобрёл нужный эхолот по скидке на Walmart , и даже тогда (в конце ноября), не все посредники были готовы отправлять в Россию. Доставлял через Prostobox.
Если Ваш посредник может человеку помочь, то в личку напишите ему

Ц

Цуклинг

Начинающий
Баллы
6
опять пытаются содрать лишние бабки!
Отменили заказ №567083 якобы из-за занижения стоимости. Дослать скрин заказа на сайте нет возможности, пришлось по новой регистрировать посылку.
Сообщение было автоматически объединено:

Научите меня, на будущее, как правильно у этого посредника выполнять РИТУАЛ декларирования в случае, когда цена товара по ссылке отличается от итоговой цены?
Достаточно ли приложить скрин заказа в поле артикул?
Допускается декларирование с завышением цены?

Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Научите меня, на будущее, как правильно у этого посредника выполнять... декларирования в случае, когда цена товара по ссылке отличается от итоговой цены?
на предыдущей странице сообщения 1589 и 1588

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Баллы
203
Дослать скрин заказа на сайте нет возможности, пришлось по новой регистрировать посылку.
У меня был заказ с подарочным товаром и итоговая стоимость размазалась по всем товарам . Причем шли они разными посылками из разных мест. Я приложил скрин инвойса в чат Простобокса до поступления посылок. Проблем не возникло.

M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
а в ячейку такая коробка поместиться?

еслиб да кабы... когда придет тогда и напИшете, посредник наверняка имеет видео
Ну что же вы лезете везде если не знаете, я получаю на пункте выдаче без ячеек: "PickPoint. Информация о заказе №.... Вы можете получить Ваш заказ LLC № / PCT000000 в ПВЗ: BoxBerry: Антона Глушко.." и т.д. Получаю там уже не один год (поэтому и думала, что через Боксберри доставка) безо всяких ячеек.

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Баллы
203
Ц

Цуклинг

Начинающий
Баллы
6
Еще вопрос к опытным комрадам. USPS сообщает о неудачной попытке доставки:
We attempted to deliver your package at 11:58 am on February 13, 2022 in NEW CASTLE, DE 19720 but could not access the delivery location. We will redeliver on the next business day.
Склад не работает по воскресениям?

M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
вы бы еще через десяток сообщений написали, как получаете посылки, а вообще это вопрос для тикета, вы тикет создавали? пИшете в открытый раздел, вводные данные не даете полностью, а потом:

теперь знаю

Не очень корректно и низко с вашей стороны, но я отвечу. Я вас не спрашивала, почему вы постоянно отвечаете за посредника? Вы что знаете больше чем сам посредник? Или вы и есть посредник, только в другом обличии, в котором вы можете позволять себе определенное хамство? Вы знаете как и куда люди получают посылки и создают ли тикеты и отвечают ли на них там полностью? Еще раз говорю, я задавала вопрос посреднику и если я с посредником начал здесь переписку, то в тикитах я дублироваться не буду. У вас помощи никто не просил. И тикет я создавала, и вас это меньше всего касается.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
И тикет я создавала, и вас это меньше всего касается.
ага, если уже общаетесь в тикетах, не надо дублировать на форуме, тем более по еще не полученной посылке - выглядит как на базаре

Склад не работает по воскресениям?
на работает по субботам и воскресеньям, повторная доставка в следущий рабочий день

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
ага, если уже общаетесь в тикетах, не надо дублировать на форуме, тем более по еще не полученной посылке - выглядит как на базаре

на работает по субботам и воскресеньям, повторная доставка в следущий рабочий день
Это вы базар устроили, я не обязана вам сообщать что было в тикитах, а что здесь, еще раз говорю, я здесь задавала вопрос посреднику.

P

palexij

Продвинутый
Баллы
206
@palexij, Здравствуйте. С данного магазина мы не выкупаем, к сожалению. Мы можем выкупить с тех магазинов, которых нет в черном списке
Так же ваши сотрудник сообщили что не отправляют эхолоты с GPS это так? Эхолоты значит ваша компания не может выслать? Даже если сможет выкупить?

S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
Так же ваши сотрудник сообщили что не отправляют эхолоты с GPS это так? Эхолоты значит ваша компания не может выслать? Даже если сможет выкупить?
Вы попробуйте в чате отправить ссылку на эхолот. Там важен код для таможни. Если мы говорим про Ti2, то он не попадает под экспортный запрет из штатов. По крайней мере до января 2022 :)

P

palexij

Продвинутый
Баллы
206
Вы попробуйте в чате отправить ссылку на эхолот. Там важен код для таможни. Если мы говорим про Ti2, то он не попадает под экспортный запрет из штатов. По крайней мере до января 2022 :)
а lowrance hds 9 carbon?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@palexij, Здравствуйте.
Эхолоты мы можем переслать через тариф "Для экономных", "По одной" и "С объединением" если есть ear99.
В основе это все Lowrance, на иные бренды ear99 нет (на тот же Garmin - нет).
Если другие модели отправлять, без ear99 - они условно запрещены. Отправить можно под ответственность клиента через тарифы почтой России (при условии покупки самостоятельно).

S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
Я предполагаю, что для карбону также присвоен код EAR99, т.к. он официально продаётся в России, более того официально поставляются Лайвы, которые более технологичны.
Если бы данный код не был бы присвоен, то к дилерам бы эта продукция не поступила бы

P

palexij

Продвинутый
Баллы
206
@palexij, Здравствуйте.
Эхолоты мы можем переслать через тариф "Для экономных", "По одной" и "С объединением" если есть ear99.
В основе это все Lowrance, на иные бренды ear99 нет (на тот же Garmin - нет).
Если другие модели отправлять, без ear99 - они условно запрещены. Отправить можно под ответственность клиента через тарифы почтой России (при условии покупки самостоятельно).
Ваша служба поддержки на отрез отказалась пересылать эхолот, зная что фирма lowrance. На вопрос почему, был дан ответ эхолоты с gps запрещены к отправке в Россию, даже если мы выкупим мы вам не сможем его отправить. Четыре дня я переписываюсь с разными посредниками. И многие отказывают, на след день спрашиваю еще раз у другого оператора, дают добро.

Вверх
Live