• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@shalex2000, вы попросили вернуть вам деньги и отправить посылки на американский адрес за наш счет. вам отписали что отправка по стране платная, рассказали как это работает. вы отказались это делать и потребовали что бы мы все сделали за вас. а я еще раз вам вынужден сказать что так это не работает. мы пошли вам навстречу, вернули деньги за хранение посылок и теперь ждем вашего решения по следующим шагам. вам пишут в тикете, пожалуйста помогите нашим сотрудникам решить ваш вопрос.

S

shalex2000

Продвинутый
Баллы
21
Я попросил ввернуть деньги, так вы не можете выслать, почему это не сделали?
Я зарегал и написал номер Cte
Еще раз прошу сделать рефанд средств за 2 посылки, я оплачу заново в другой системе

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@shalex2000, деньги за хранение у вас на счету, я же написал вам выше. просто обновите страницу, там есть зачисление в 18 долларов, я только что перепроверил еще раз.
https://prostobox.com/new-user-room/transactions/ вот тут вы можете видеть выписку по вашему балансу.

S

shalex2000

Продвинутый
Баллы
21
@shalex2000, деньги за хранение у вас на счету, я же написал вам выше. просто обновите страницу, там есть зачисление в 18 долларов, я только что перепроверил еще раз.
https://prostobox.com/new-user-room/transactions/ вот тут вы можете видеть выписку по вашему балансу.
Хорошо, я просил вернуть их на карту или вы их как-то переведете в систему Почтой?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@shalex2000, Обе посылки перенесены в почтой.ком, туда же перенесен и баланс. Советую выбрать метод Эконом лайт для отправки.

S

shalex2000

Продвинутый
Баллы
21
@shalex2000, Обе посылки перенесены в почтой.ком, туда же перенесен и баланс. Советую выбрать метод Эконом лайт для отправки.
Входящая посылка #DE88785 - нет галочки, невозможно добавить в посылку

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@shalex2000, поправили, она была заблокирована так как вы даже после того как прочли что ее нельзя отправить, продолжали отправлять ее на сборку. в почтой.ком разблокировали эту посылку для возможности отправить.

Tapioka

Tapioka

Начинающий
Баллы
93
паспортные данные, тел, почта, инн - все же сохранено в профиле, а декларация для одной позиции/посыки - 4 строчки в блокнот себе сохраните (название руск/англ, ссылка, асин) и быстренько за копипастите, или вы автосохранение имеете в виду?
для подружки и друга тоже надо адресок сохранять )))

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
Bane_Baks

Bane_Baks

Крутой иБаер
Баллы
203
@Prostobox, если посылка в 11.30 (время по складу) была готова к отправке, она сегодня уже не уйдёт? У вас отправка вторник, четверг? До какого времени посылка должна быть готова? Спасибо

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@Bane_Baks, номер посылки помог бы ответить более конкретно. в целом посылки которые приходят в день отправки в отправку никак не попадают, с самого утра склад занят подготовкой отправки и последними документами, грузит машину и уже только после этого начинается первый прием посылок пришедших в этот день. боюсь что ваша туда не успела, если в 11-30 только была готова на отправку. следующая отправка во вторник.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 012
вы берете по сути цифру из головы а когда вам дают точный подсчет это вдруг "оправдание"?
хорош пургу нести, я дал конкретный расклад по вашему "революционному" тарифу на посылку в полкило (объяснил почему полкило) и ценник по калькулятору у конкурентов, который вы сами просили.
после этого вы погнали чушь про "казачков" и прочую муру, когда ответить по существу нечего ибо цифры не в вашу пользу.
а когда вам дают точный подсчет
не покажете ваши предыдущие посты с "точным подсчётом?
а также сравнением?
я вам их давал
у вас полкило - под 13ть ко мне, у них 12 с копейками, и никто не жужжит про супертарифы и никаких засад и проблем с подсчётом, всё в калькуляторе считается до цента, главное вес знать, а он там же в кабинете, напротив каждой входящей
ПыСы. Забыл что у них 10% скидка, для "простобокового" варианта (без консолидации, сразу на отправку), т.е. ещё дешевле - 11-ть с мелочью
жду
или вам скрины тарифов сравнительные выложить?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@asadoshuk, переписка наша с вами выше, кому надо тот и сам все может прочесть и сам все понимает. а вы не уловили главного в той переписке. вы нашли кого-то кто удобен вам? дешевле-надежней-лучше? пользуйтесь этим посредником, получайте посылки и будьте счастливы. в любом случае каждый свои аргументы привел и каждый остался при своем.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 012
вы нашли кого-то кто удобен вам?
естественно
дешевле-надежней-лучше?
само-собой, и не один...
хотел вот и вас попробовать, но переписка с вами отбила пока охоту, да и в топике много "казачков" в переписке с которыми вы выглядите бледновато
каждый остался при своем
Это и удивительно, по идее вы должны были убедить меня, что ваш сервис лучше, но аргументов, кроме обвинений в предвзятости - у вас ноль.
А к замечаниям на очевидные просчёты у вас реакция чудаковатая, мягко говоря...
На рекламу уровня "куплю жене сапоги" - сейчас тяжеловато клиента привлечь.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@asadoshuk, как передумаете будем рады помочь, спасибо за ваше мнение и отзыв.

L

littleboss

Новичок
Баллы
1
@Prostobox, ребят, как с вами связаться? Меня интересует fulfillment ордеров на ebay и shopify. Тут как-то неочевидно в личку писать, не нашел функционала. И сразу вопрос: по вашему алресу светятся еще 2 минимум форвардера pochtoy и ishopium. Это ваши конторы или вы с ними сотрудничаете?

L

liski

Начинающий
Баллы
9
@Prostobox, Решил воспользоваться Вашим сервисом.Зарегистрировался и купил на Ваш (мой) адрес.Попросил у продавца трек номер.И он прислал.Но он ,на мой взгляд странный
940хххххххххххххххх527(22 цифры).Это нормально?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@littleboss, мы не занимаемся помощью продавцам, именно поэтому никакого функционала вы и не нашли:) вам стоит отписать вот сюда
https://www.pochtoy.com/landings/fulfilment/
Сообщение было автоматически объединено:

@liski, выглядит как обычный трак номер USPS, по идее статус должен проверяться вот тут
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input
До прихода посылки на склад советую оформить доставку по тарифу Выгодный что бы сэкономить
https://prostobox.com/new-user-room/super-fast

L

liski

Начинающий
Баллы
9
Продавец понапихал в посылку с двумя рубашками чего то.Стало Весить 1,1 кг.
На предыдущих страницах Вы раздавали промокоды.
Наверное возможна оптимизация.
Написал в тех поддержку.Что то молчат.
Продублирую здесь.

Позиций в посылке:
1
Вес:
2 lb 6 oz (1 кг 100 грамм)
Тариф:
Выгодный
Стоимость доставки:
$21.12
Страховка:
$3.00
К оплате:
$24.12

Добрый день!

Как то за 100 грамм лишних ,платить как за 2 кг негуманно. Может для первой покупки можно какую либо скидку сделать?

Спасибо

Bane_Baks

Bane_Baks

Крутой иБаер
Баллы
203
А как быстро обновляются статусы отправленных посылок?
Посылка №333642

Вверх
Live