• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

P

PPKa

Продвинутый
Баллы
106
@PPKa, Здравствуйте.
У вас к данной посылке не было оставлено никаких комментариев к сборке в поле пожеланий к ней. При консолидации нескольких посылок в одну проводится их упаковка в один общий транспортировочный коробок. Ваши посылки сложены были достаточно плотно, в подходящий по размерам коробок.
Заводские пломбы никогда на оригинальных упаковках/коробках нами не вскрываются.
В этой коробке они болтались достаточно сильно, у меня есть видео вскрытия. Я просил, посылки отправить без переупаковки, обе посылки были вскрыты. Вам видео прислать? Еще раз спрашиваю: Объясните, для чего вскрываете посылки?

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@PPKa, обязательно вскрывается только почтовая упаковка (в Вашем случае голубые Амазоновские пакеты), чтобы убедиться в свойствах покупки и её соответствии декларации.
Заводская упаковка самого товара посредником не трогается (по крайней мере, я с таким ещё не встречался)

М

ММН

Новичок
Баллы
4
Здрасте!
Как то не отошла, видемо после нового года доставка. Входящую посылку Входящая посылка #A79762 "Дата поступления 2022-01-04 14:16:25 все еще разделяют!!! а сегодня уже 12.01 как так? Марозятся все стандартными отписками. Утал я уже с ними переписоваться.
Есть у кого опыт, куда им писать кроме тикитов?

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
L

Listard

Продвинутый
Баллы
204
Не могу понять промокод на 1ый заказ TAKER работает или нет?
Что-то не применяется при оформлении заказа.

М

ММН

Новичок
Баллы
4
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Listard, Здравствуйте. Обновленный промо на скидку - TAKERGO (вводить нужно при оформлении первой посылки)
Промо TAKER к сожалению уже деактивен.

L

Listard

Продвинутый
Баллы
204
med1232

med1232

Продвинутый
Баллы
208
На сайте неверная информация по поводу дней отправок для тарифа 'Для экономных'. Написано: каждый вторник и четверг. На деле вторник и пятница.
Уже второй раз задержка в отправке, посылку должны были отправить в пятницу, но не отправили. Смысла писать в тикеты нет, ответ там будет один и тот же.

М

ММН

Новичок
Баллы
4
A

a1965

Начинающий
Баллы
21
Посылка 546128 отправлена 4 января-11 января передана контрагенту 5Post и тишина....
В тикете сказали,что всё нормально.Но вот терзают сомнения из Москвы до Питера 7 дней и не доехала ещё!!!!!
Тариф для экономных доставка 5-10 дней,это по России или из США?

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@a1965, в подобных случаях всегда лучше обращаться непосредственно к перевозчику - 5Post (на их сайте есть и телефон и личные обращения из кабинета)
Посредник уже никак не может повлиять на доставку и честно-говоря, его операторы знают ничуть не больше Вас.
Срок доставки указывается именно до Москвы, а дальше по России ... может быть какая угодно ситуация

A

a1965

Начинающий
Баллы
21
Оно конечно так,да только платил то я кому?
все идет своим чередом, и вам надо просто подождать
в ближайшее время посылка будет доставлена к вам
А в 5Пост сказали не проходит по габаритам.Ну и как это?!Ждите всё отлично!!!!!
И почему я должен это выяснять не понятно

Последнее редактирование:
R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Однако, наивное суждение ... :)
Привыкайте, так работают ВСЕ посредники.
С них ещё можно спрашивать по товарам находящимся непосредственно на их складе, а после отправки ... посредники уже не могут на что-то повлиять.
Ваш случай довольно простой. Посылка успешно прошла таможню и застряла уже в России, у местной службы доставки.

Сейчас, проще всего разрулить ситуацию именно Вам.
Либо не делайте ничего, наберитесь терпения и просто ждите.

A

a1965

Начинающий
Баллы
21
Действительно сам всё решай,поистине отличный совет.Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Надеюсь Prostobox таких дельных советов не буде давать:)

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
все идет своим чередом, и вам надо просто подождать
в ближайшее время посылка будет доставлена к вам
А в 5Пост сказали не проходит по габаритам.Ну и как это?!Ждите всё отлично!!!!!
И почему я должен это выяснять не понятно
вы сменили адрес выдачи? рекомендую всегда отправлять на пвз, не постаматы, они бывают перегружены или неработающие или габариты не подошли, и тогда уточнение у клиента занимает время. А так да вам написали выше все правильно, до приемки заказа и после отправки со склада забота о вашем заказе на ваших плечах, это обычная практика не только тут

A

a1965

Начинающий
Баллы
21
Prostobox обратились в 5Post и те перезамерили,якобы ошиблись.Ну и теперь ещё немного подождать.
А вы говорите сам крутись как хочешь.
Хороший посредник доводит дело до конца!!!!!

med1232

med1232

Продвинутый
Баллы
208
Простобокс начал перенимать опыт в общении у Лайтов похоже. 2 посылки через Почту провели на сборке 3 дня, но не готовы к отправке. Пишу в чат, спрашиваю в чём дело. Говорят, что сроки сборки 72 часа, при этом на сайте такой инфы нет (срок указан 24-48ч). Ну ок, но 72 часа в любом случае прошли же. В ответ получаю CTRL+C CTRL+V, что сроки сборки теперь 24-72 часов. То же самое сообщение на любой вопрос. @Prostobox что происходит? Только попрошу вас не отвечать таким сообщением ещё раз (хотя конечно можете ещё раз CTRL+C CTRL+V, это было бы забавно):

Здравствуйте.
Среднее время сборки сейчас 24-72 часов по времени работы склада, задержка связана с большим количеством посылок на сборке, кроме субботы и воскресенья. Приношу свои извинения.

До этого получил посылку через 'Для Экономных' и проблем не было, кроме переноса отправки.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@med1232, Здравствуйте.
Когда вы задаете конкретизированный вопрос в тикетах либо чате - наши операторы предоставляют вам информацию и ответ, исходя из данных, которые есть в момент вашего обращения. Исходя из вашего вопроса - на момент оформления вами посылки на сборку был большой поток заявок на сборку, поэтому вышла небольшая задержка в стандартных сроках сборки, о чем вам сообщил оператор.
Обе ваши посылки уже собраны и ожидают отправку.

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Баллы
203
@Prostobox, а у вас в Санкт-Петербурге вообще осталась возможность доставки посылки в ПВЗ? А то написали, что в постомат не влезает и предлагают доплатить на курьерскую доставку 12$.... как бы я вас выбирал за экономные тарифы и раньше доставка в ПВЗ у вас была.....посылка №556662

Вверх
Live