• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
111
@newbie, ты, ***, это картонная коробка с Ебей от частника, обернутая сверху бумагой, там внутри три куклы, весом 1,7кг, всё отстальное упаковочные материалы
тебе всё равно делать нечего, займись делом, посчитай хотя бы на основании данных Амазон, когда посылка приедет, я тебе их специально сфоткаю на весах
1.5 pounds
1.3 pounds
1 pounds

Последнее редактирование модератором:
H

halav

Продвинутый
Баллы
121
@newbie, ты, ***, это картонная коробка с Ебей от частника, обернутая сверху бумагой, там внутри три куклы, весом 1,5кг, всё отстальное упаковочные материалы
Вы, существо, с непонятной половой принадлежностью и полностью
свихнутым мозгом....Вы за базар то отвечать собираетесь?
Через слово врете, может хватит уже воду в ступе толочь?

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
ты, придурок, это картонная коробка с Ебей от частника, обернутая сверху бумагой
хахах )) обернутая бумагой, Карл! ))
Сообщение было автоматически объединено:

тебе всё равно делать нечего, займись делом...
вот когда мне делать нечего будет, то я займусь твоими налогами, детка

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Крыса и Молочник, кончайте нести маразмы и портить бизнес своему любимому посреднику!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Крыса и Молочник, кончайте нести маразмы и портить бизнес своему любимому посреднику!

04.jpg

Володька (С.М.), ну ты понял? )) свали в свой новый аквариум ))

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323

Два идиота КРЫСА и МОЛОЧНИК - команда поддержки PROSTOBOX спешит Вам на "помощь"!

P.S.
Пожалуй буду вставлять этот пост хоть на каждой странице, в зависимости от наличия очередного бреда шизанутых фанатов.

Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148

Два идиота Команда поддержки PROSTOBOX спешит Вам на помощь!
и твоими тоже )))

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@Rhodium, так я не понял, я уже который раз ловлю на лжи людей в этой ветке. причем уже не первый раз эта ложь касается абсолютно элементарной математики, люди не могут сложить несколько цифр между собой но бегут обвинять посредника. либо люди противоречат сами себе, вспомните ситуацию с весами из пятерочки. почему тупой в этой ситуации я? при этом конкретно вас я ловил на лжи, с пруфами и ссылками, после чего вы заявили что добавили меня в игнор а сейчас продолжаете меня читать. то есть снова солгали. и моя теория верна, все как было так и есть, благодарные душнилы просто врут на ровном месте якобы пытаясь сделать посреднику лучше. от этого у меня просто нет слов, серьезно. оставьте вы уже ребят в покое, дайте им работать спокойно, не надо им такая поддержка.

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
111
@Rhodium, не беспокойтесь, им просто нечего ответить по существу ни на один из выложенных мной сегодня фактов, ошибки в 100г будут возводить в глобальную ложь, пишут одно словоблудие, вместо того, чтобы помочь разобраться в ситуации
не обращайте на них внимание)

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
вместо того, чтобы помочь разобраться в ситуации
так если вы хотите разобраться в ситуации то вы пишите тикет и там вам помогают, нет? неужели вам простобокс никогда на встречу не пошел в таких ситуациях, не помог и не подсказал? весьма странный способ искать помощи там где никто на 100% ситуацией не владеет. именно поэтому я так и реагирую, я не понимаю зачем вы только постоянно негативите на посредника. и вы ошиблись еще разок, там не на 100г расхождение а на 200г. это достаточно важно, потому что тут господа и за 50г истерики закатывали а вы прям широкими мазками ошибаетесь в трех цифрах.

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
111
@tamburenok, да писала я Тикет, когда увидела вот это

IMG_3136 - копия.JPG

получила ответ
Мы оставляем за собой право провести переупаковку транспортировочной коробки, если в этом есть необходимость на усмотрение сборщика

Когда мне упаковали сборную посылку из трех входящих общим весом 4,65кг ( надеюсь теперь правильно) в коробку 5,2кг, в Тикете мне ответили
Вес собранной посылки ставится с учетом веса общей транспортировочной упаковки
всё, больше никакой информации

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@BNadezhda, ну с этой ситуацией я и сам не понял суть претензий. судя по всему с каким весом товар пришел на склад, с таким пришел и к вам, только в другой коробке. на фотке видно что та коробка, первая, в два раза больше, поменяли что бы срезать объемный и не платить за воздух. это мне так кажется. могли наверное найти коробку еще меньше, но в моем понимании на каждый товар коробку не найти что бы 1в1 было. но это как я понял из вашего текста.

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
111
@BNadezhda, ну с этой ситуацией я и сам не понял суть претензий. судя по всему с каким весом товар пришел на склад, с таким пришел и к вам, только в другой коробке. на фотке видно что та коробка, первая, в два раза больше, поменяли что бы срезать объемный и не платить за воздух. это мне так кажется. могли наверное найти коробку еще меньше, но в моем понимании на каждый товар коробку не найти что бы 1в1 было. но это как я понял из вашего текста.
вот в том и сложность, что Простобокс не дает возможности, в отличие от иных (сейчас опять услышу обвинение в рекламе) посредников, по фото оценить размер входящей коробки, но она же могла быть широкой и плоской, и товары были уложены в ряд, опять же по фото видно, что там был другой, более дешевый картон, он легче
всё это я смогла бы оценить сама, если бы получила свою коробку в руки, тогда и не было бы здесь никакого обвинения в обвесе, так что Простобокс фактически вынуждает, когда всё нормально, я ничего не пишу, да и вообще не так часто пишу, хотя аналогичных косяков значительно больше

вот когда мне делать нечего будет, то я займусь твоими налогами, детка
моими налогами и без твоего сопливого носа есть кому заняться, ты опоздал, ***

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
моими налогами и без твоего сопливого носа есть кому заняться, ты опоздал, ***
а я и не торопился )) пусть братья работают! аудит, пожалуй, попозже можно провести ))

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Так интересно смотреть на форумные холивары ;)
Да пусть они будут! Главное - не переходите на личности и на откровенные оскорбления друг друга!
А если серьезно - покупатель голосует ногами! Не нравится этот посредник, всегда можно выбрать другого! Всегда! И благо что альтернатива есть! Сейчас не 2010 год :)

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
111
Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
@BNadezhda, А давайте я вас на пару дней в баню отправлю за нарушения правил форума. Так понятнее будет для вас?

P

PPKa

Продвинутый
Баллы
106
@PPKa, Здравствуйте. Просим оформить тикет, приложив трек, скрин заказа с адресом доставки + скрин статуса доставки включая фото локации доставки (если оно есть)
Получил посылку №542036.
Объединение 2-х посылок от Амазон. Я просил отправить без переупаковки. Отправили в упаковках продавца, но как, просто закинули две посылки в коробку большего размера и ни чем не проложили, все болтается. Понятно, не свое. И обе посылки вскрыты и упаковка одного товара тоже вскрыта. Объясните, для чего вскрываете посылки и упаковки товара(пломбы)?

Вложения

• Screenshot_20220112_191849_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    Screenshot_20220112_191849_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 57
  • Screenshot_20220112_191915_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    Screenshot_20220112_191915_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    1 МБ · Просмотры: 56
  • Screenshot_20220112_192020_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    Screenshot_20220112_192020_com.huawei.himovie.overseas.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 57
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
две посылки в коробку большего размера и ни чем не проложили, все болтается
шо то не видно, что болтается - от свободного места толщиною в палец вижу, что коробка выгнута, по пломбе тоже не понятно - по мне так все на месте

по скорости - просто великолепно, я считаю
05.01.22 - отправлено со склада
12.01.22 - доставлено

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@PPKa, Здравствуйте.
У вас к данной посылке не было оставлено никаких комментариев к сборке в поле пожеланий к ней. При консолидации нескольких посылок в одну проводится их упаковка в один общий транспортировочный коробок. Ваши посылки сложены были достаточно плотно, в подходящий по размерам коробок.
Заводские пломбы никогда на оригинальных упаковках/коробках нами не вскрываются.

Вверх
Live