• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@med1232, Здравствуйте. На данный момент операторы чата перенаправлены на другие работы и онлайн чат деактивен. Вы можете задать интересующие вас вопросы в тикетах, будем рады вам помочь.

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Как и обещал, хочу оставить отзыв по полученной сегодня посылке №512150.
Отправлял эту консолидированную посылку через Почту России, время в пути составило 27 дней (что конечно не быстро, но в общем нормально для предновогоднего периода).
Почти все товары были достойно упакованы и доехали в полной сохранности.
В целом я доволен :)

--------------------------------------------------
Однако смазал впечатление один момент.
При оформлении сборки, я купил у посредника банку мексиканского соуса, которая слегка протекла в коробке, т.к. лежала на боку и без какой-либо упаковки :(
Хорошо что другие товары хоть и вымазались, но не пострадали, а ведь в случае одежды или электроники могло сложиться иначе!

Уважаемый Prostobox, раз уж Вы торгуете вкусняшками, то потрудитесь класть банки с жидкостями хотя бы в пакеты или на крайний случай оборачивайте бумагой!

Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Отправлял эту консолидированную посылку через Почту России, время в пути составило 27 дней
через какую таможню и сколько времени? сколько по России до Новосибирска?

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
Добрый день.
Prostobox, прошло 48 часов, как я заказала три фото за 5 долларов посылки. Фото прислали входящей посылки на весах причем очень маленькое =какая то коробка это все что видно, ничего вообще не видно, никакого глазика чтобы посмотреть нет. И это три фото которые я заказывала? За 5 долларов и вы их делали 48 часов? Я надеялась, что смогу отправить посылку 29 декабря. К вам по треку она зашла 23 в 12часов дня, на складе появилась 25 в 10часов дня. И двое суток вы делали не пойми какое фото? Сообщив мне на почту цитирую: Готово фото входящей посылки №1620722. У меня Посылка с заказом: Дата поступления: №163116 от 25 Декабря 2021 г, на фото: Входящая посылка #C32842 Вес:4.5 lb (2 кг 50 грамм)Трекинг:1Z7270820307771099. Из всего совпадает только вес.)) И что дальше? Я так понимаю мимо 29 числа отправки я "пролетела". Я чего то не понимаю? Больше всего мне интересно где ж три фото? А деньги списали.
Почему то не могу прикрепить скрины.
Тикет написала, но пока вы ответите, пока будете опять делать фото...

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Вес:4.5 lb (2 кг 50 грамм)Трекинг:1Z7270820307771099. Из всего совпадает только вес.)) И что дальше? Я так понимаю мимо 29 числа отправки я "пролетела". Я чего то не понимаю?
может я чего не понимаю - вы каким тарифом хотели отправлять, через Почту России? т.к. остальные тарифы поедут в Новом году...

зы. жирным текстом любите писать? в след. раз давайте капслоком и красным )) чего уж там мелочиться после игристого ))

Тикет написала, но пока вы ответите, пока будете опять делать фото...
надо к Новому году готовиться, а не тикеты писать ))

M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
может я чего не понимаю - вы каким тарифом хотели отправлять, через Почту России? т.к. остальные тарифы поедут в Новом году...

зы. жирным текстом любите писать? в след. раз давайте капслоком и красным )) чего уж там мелочиться после игристого ))

надо к Новому году готовиться, а не тикеты писать ))
Сидите, пожалуйста, ровно на одном месте. Вы не Простобокс. И с вами никто не разговаривает уже. И жирным шрифтом я писала про фото, очки сними))

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Mari219, Здравствуйте. Ответили вам в тикете, просим не дублировать сообщения по одному и тому же вопросу. Спасибо за понимание.

M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
@Mari219, Здравствуйте. Ответили вам в тикете, просим не дублировать сообщения по одному и тому же вопросу. Спасибо за понимание.
Спасибо большое, всё сделала как написали. Буду ждать.

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Баллы
203
А что за нововведение, что тарифом "С объединением" нельзя пересылать медицинскую униформу?
Причем там вот прямо не написано, что она медицинская. Просто рабочая униформа.....
Раньше через вас это проходило без проблем....

S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
Всем ДВС,
Отписываюсь по факту получения посылки (25 декабря). Сразу скажу, что для меня это первый опыт работы с посредником, т.к. заказываю только для себя и часто получается найти нужный товар без посредника.
Итак, с учётом того, что сроки меня не поджимали, я знал о ситуации в Шереметьево-Карго как ранее писал, весь процесс происходил в горячие дни распродаж, то сроки доставки в 3 недели от момента покупки меня абсолютно устроили :new_thumbsup::). Стоимость услуг посредника тоже. Смог сравнить с подобными доставками этого же товара другим лицам через других посредников, как пример тут . Общение через чат было просто отличное, пока он не прикрылся (надеюсь временно, как и писали :)). Общение через тикет долго но, в общем всё по делу и все вопросы решались. Общение с @Prostobox через личку тоже понравилось, хорошо, когда чат на сайте не работает, а сотрудник посредника на форуме может быстро помочь:new_thumbsup:.
Что удивило - отслеживание посылки в ЛК на сайте - она так до вчерашнего дня и висела "в ожидании подачи на таможню" :new_joy:, пока не оставил в ЛК отзыв.
Также всё таки есть какие то непонятки с весом. На мне это не сказалось никак :). С весом посылки в 4,3 кг стоимость не меняется в пределах -0,3 +0,7 кг, но! есть разница в общем весе в 4%, разница с весом упаковки 70% (коробка весит 300 г). Я абсолютно доверяю тому видео, что здесь выложено по контрольному взвешиванию, вопрос как программно эта разница вылезает?
при заказе лёгких вещей, до кг, такое смещение веса может быть ощутимо.
Моё резюме: услуга оказана на твёрдую "4" :new_thumbsup:. Всех с наступающим НГ. Посреднику - побольше работы :new_joy:

P

PPKa

Продвинутый
Баллы
106
Здравствуйте. Посылка #1628656 от Амазон доставлена на склад 27 декабря. Прошло уже более 48 часов. До сих пор не обработана.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@PPKa, Здравствуйте. Просим оформить тикет, приложив трек, скрин заказа с адресом доставки + скрин статуса доставки включая фото локации доставки (если оно есть)

P

PPKa

Продвинутый
Баллы
106
@Prostobox, Здравствуйте. Хорошо сейчас оформлю. Но и предыдущая моя посылка от амазон трек 9300120111408879102687 была доставлена 24 декабря, а обработана была 28 декабря. То есть не через 48 часов, а через 96.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. Просим оформить тикет, приложив трек, скрин заказа с адресом доставки + скрин статуса доставки включая фото локации доставки (если оно есть)
Сделал. Тикет #243710 от 30 Декабря 2021

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@PPKa, тут уже раз 10 писали что им USPS привозит не в тот день когда ставят статус "Доставлено"

P

PPKa

Продвинутый
Баллы
106
T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@PPKa, amazon некторые посылки отдает на "последнюю милю" USPS, по трак номеру же видно. все что большой массив цифр начинающихся с 9 есть USPS. у амазона на их личной доставке трак номера формата TBA123456789 и они нигде не бьются кроме вашего личного лк на амазоне. а ваш трак вон, прям USPS чистой воды.

P

PPKa

Продвинутый
Баллы
106
@PPKa, amazon некторые посылки отдает на "последнюю милю" USPS, по трак номеру же видно. все что большой массив цифр начинающихся с 9 есть USPS. у амазона на их личной доставке трак номера формата TBA123456789 и они нигде не бьются кроме вашего личного лк на амазоне. а ваш трак вон, прям USPS чистой воды.
Еще раз, речь не о треке 9300120111408879102687 который доставлен и обработан, а о посылке №1628656 с треком TBA172356782401. И амазоновские треки прекрасно отслеживаются через TrackChecker Mobile.

Вверх
Live