• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Баллы
413
Если речь про партию

то пару часов назад появилось вот это:
Просто оставлю скрин трека, все без слов понятно
Screenshot_20211218-214755_Chrome.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

Еще несколько дней такого ожидания и я буду сомневаться, что в целом в этом году получу посылку)
До меня боксберри только около 4 дней будет везти. Сейчас еще неделю на таможне и всё)

Brut, скорее про эту:
В СПб сижу и тоже сомневаюсь в успехе данного мероприятия до НГ.

Последнее редактирование:
M

megaQQQ

Продвинутый
Баллы
306
Ооо, та же дата и то же время, штук 5 посылок ) Она похоже их складировали где-то и забыли

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
@Prostobox партия от 26.12 с 14.12 на таможне, подскажите пожалуйста официальную причину, спасибо

cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Баллы
413
@Prostobox партия от 26.12 с 14.12 на таможне, подскажите пожалуйста официальную причину, спасибо

Только с проверки трека. Проверяем.
По вопросам местонахождения отправлений нужно писать на сайте GBS, у них информация интереснее и сразу же отвечают либо перезванивают

Screenshot_20211219-201738_Chrome.jpg

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
Только с проверки трека. Проверяем.
По вопросам местонахождения отправлений нужно писать на сайте GBS, у них информация интереснее и сразу же отвечают либо перезванивают

Посмотреть вложение 406520
Я с ними списалась, тут же выпустили, совпадение?

про партию от 10.12 спросите кто нибудь )))

M

megaQQQ

Продвинутый
Баллы
306
У меня тоже выпустили, ни с кем не списывался. и от 6,12 тоже выпустили. Все сегодня в 17,09

S

S-Cooer

Новичок
Баллы
4
Всем привет. Подскажите по промокоду TAKERGO - он какую скидку дает? Ни где не могу найти информацию, а саппорт не слишком оперативно отвечает. А то оформил первую заявку, промокод применился, но потом сразу отменил отправку (увидел ошибку в заполнении) и создал повторно. Промокод конечно уже не применялся. В поддержку написал - ответили, что как только посылка придет им об этом написать, они промик прикрепят. Т.е. 1-2 дня ждать ответа еще.

Вот и думаю, стоит ли терять эти пару дней для применения этого промокода (неизвестного номинала) тех. поддержкой, или сразу по приходу оплатить отправку, чтобы посылка ушла со складов до 23 числа.

A

atsu

Продвинутый
Баллы
306
@S-Cooer, я применяла этот промокод. 10%

Вложения

• Снимок экрана 2021-12-18 в 19.49.56.png
    Снимок экрана 2021-12-18 в 19.49.56.png
    403.7 КБ · Просмотры: 67
S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
Всем привет. Подскажите по промокоду TAKERGO - он какую скидку дает? Ни где не могу найти информацию, а саппорт не слишком оперативно отвечает. А то оформил первую заявку, промокод применился, но потом сразу отменил отправку (увидел ошибку в заполнении) и создал повторно. Промокод конечно уже не применялся. В поддержку написал - ответили, что как только посылка придет им об этом написать, они промик прикрепят. Т.е. 1-2 дня ждать ответа еще.

Вот и думаю, стоит ли терять эти пару дней для применения этого промокода (неизвестного номинала) тех. поддержкой, или сразу по приходу оплатить отправку, чтобы посылка ушла со складов до 23 числа.
10 % на стоимость доставки.
У меня 2 раза расформировывали посылку. Я формировал и каждый раз промокод применялся, т.к. это первая посылка.
Сообщение было автоматически объединено:

Пришла моя посылка :):new_thumbsup: Шла ровно три недели с момента покупки в магазине. Считаю хороший результат с учётом того, что твориться в Шереметьево.
1639978017013.png
Одно обидно, что теперь сам в командировке и смогу забрать только через неделю.:new_frowning2:
При получении постараюсь и сделать фото и взвесить

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
смогу забрать только через неделю
Здравствуйте. Проверьте пжлст сроки хранения вашей посылки в пункте выдачи, если это постамат, то там 3 дня хранение. Вы можете попросить близких ее забрать с нее, дав им код

S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
Здравствуйте. Проверьте пжлст сроки хранения вашей посылки в пункте выдачи, если это постамат, то там 3 дня хранение. Вы можете попросить близких ее забрать с нее, дав им код
Выдача на кассе в Пятёрочке, я звонил по горячей линии - мне подтвердили, что срок хранения 7 дней.
Кстати почему в ЛК не отображается трек после Карго?
1639985304915.png

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
S

Sport1k

Новичок
Баллы
1
1 — копия.jpg

Подскажите как думаете, дойдет до НГ? Заказ в Москву

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Подскажите как думаете, дойдет до НГ? Заказ в Москву
думаю, получите до НГ - вот за 2 недели доехала чья-то посылка

а вот в Питер:

Последнее редактирование:
K

k-2

Продвинутый
Баллы
304
у меня выскочила оплата таможенного сбора 18 числа, я оплати, до сих пор движений нет, вообще где отслеживать посылку дальше?

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
у меня выскочила оплата таможенного сбора 18 числа, я оплати, до сих пор движений нет, вообще где отслеживать посылку дальше?
Я попробовала заранее оплатить с отправкой, вышло быстрее чем потом самим
Там же отслеживать на сайте гбс брокер ру, будет статус выпущено, потом в пикпойнте появится

belwer73

belwer73

Начинающий
Баллы
98
Ну вот движение пошло, что радует
две недели ожидало таможенной очистки, 5 дней заняла сама процедура
track.PNG

M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
Здравствуйте, а кто-нибудь уже выкупал на Prostobox c Помощь с покупками (beta)? Хотелось бы знать после выкупа потом каким тарифом отправлять. Когда сам выкупаешь, то tracking знаешь и можешь сразу тарифом "Для экономных" отправить. Написала в службу поддержки, но пока молчат. Вчера решила выкупить на Macys. Пока что оперативно сработали - молодцы, заказ выкупили быстро - оформила где-то в час ночи, а в семь утра уже выкуплен. Это очень хорошо - особенно для Macys, тк они там скидки меняют постоянно. Посмотрим что будет дальше. Никогда так не заказывала.

I

ist-1973

Начинающий
Баллы
6
Добрый день. Товар был приобретён на eBay у частного продавца и страховке от повреждения, согласно правилам страхования установленных в prostobox, не подлежит. Страхуется только доставка. Выставили счёт в котором указаны две страховки. Никакой дополнительной страховки я не заказывал. Задал вопрос в поддержку, которая ответила: "Страхование доставки страхует только стоимость пересылки на случай утери. Обычная же страховка страхует именно содержимое посылки". Какая страховка содержимого? На сайте компании написано " если товар покупался у частного продавца и повредился в транзите - страховая компенсация не производится перевозчиком". Кто с таким сталкивался? Почему две страховки? Заранее благодарен за пояснения.

Вложения

• 123456.png
    123456.png
    30.7 КБ · Просмотры: 28
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148

Вверх
Live