• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

A

Artes

Продвинутый
Баллы
103
@Prostobox, подскажите, чат у вас больше не функционирует? PS в соглашении об услугах пункты 6.4 и 6.8 одинаковые

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@SRF99, Здравствуйте. Со склада отправка у нас проводится по графику (Отправка оплаченных и готовых к отправке ( в статусе "Ожидает отправку") посылок проводится по графику. вторник и пятница отправка. Тарифы почтой России - понедельник и среда). Если же говорить именно об авиафрахте и вылете - то не можем сказать с учетом текущей ситуации никакие точные дни вылета...

@Artes, Здравствуйте. Операторы чата на данный момент перенаправлены на другой поток работ, онлайн чат сейчас отключен. Если у вас есть вопросы - вы можете их уточнить в тикетах:)

S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
@SRF99, Здравствуйте. Со склада отправка у нас проводится по графику (Отправка оплаченных и готовых к отправке ( в статусе "Ожидает отправку") посылок проводится по графику. вторник и пятница отправка. Тарифы почтой России - понедельник и среда). Если же говорить именно об авиафрахте и вылете - то не можем сказать с учетом текущей ситуации никакие точные дни вылета...
Насколько долго может висеть посылка в аэропорту вылета?
К НГ успеет посылка дойти до меня?
1638989627624.png

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@SRF99, насколько я знаю, в аэропорту вылета посылки задерживаются редко (обычно 1-2-3 дня).
Основные задержки и форс-мажор могут случиться уже по прилёту в Москву, на таможне.
Заранее что-то обещать тут невозможно, как повезёт.

S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
@SRF99, насколько я знаю, в аэропорту вылета посылки задерживаются редко (обычно 1-2-3 дня).
Основные задержки и форс-мажор могут случиться уже по прилёту в Москву, на таможне.
Заранее что-то обещать тут невозможно, как повезёт.
Вот поэтому то и беспокоит, что уже 3 дня висит в аэропорту и на отметился в Шереметьево. Как бы не потерялась посылка
Висела бы перед таможней, как у многих, не так бы и волновался

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Вот поэтому то и беспокоит, что уже 3 дня висит в аэропорту

8 декабря 2021 года
Поступление в Россию. Ожидание разгрузки и прием на таможню.

03.jpg

S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
8 декабря 2021 года
Поступление в Россию. Ожидание разгрузки и прием на таможню.
Замечательно) Самое интересное, что не в 14-30, как указано в треке, ни позже, скажем так, до вашего сообщения, трек висел в ожидании отправки.
Вот и думаю, то ли тикет написанный ранее, то ли ваше внимание помогло сотрудникам простобокса обновить информацию :rolleyes:
Если второй вариант, то огромное спасибо, буду обращаться напрямую к вам:)

Хотя возможно в треке указывается время штата Делавер

Последнее редактирование:
X

xynta12

Продвинутый
Баллы
204
Партия от 23 до сих пор не зашла на таможню

mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Баллы
338
Замечательно) Самое интересное, что не в 14-30, как указано в треке, ни позже, скажем так, до вашего сообщения, трек висел в ожидании отправки.
Вот и думаю, то ли тикет написанный ранее, то ли ваше внимание помогло сотрудникам простобокса обновить информацию :rolleyes:
Если второй вариант, то огромное спасибо, буду обращаться напрямую к вам:)

Хотя возможно в треке указывается время штата Делавер
У нас с тобой в одной партии , час назад был только фрахт, а сейчас тоже ожидании разгрузки...

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
111
сегодня получила посылку от 19.11
19 дней в пути

A

atsu

Продвинутый
Баллы
306

Вложения

• Снимок экрана 2021-12-09 в 09.38.14.png
    Снимок экрана 2021-12-09 в 09.38.14.png
    140.9 КБ · Просмотры: 39
O

orchid

Начинающий
Баллы
21
@Prostobox, а не являетесь ли вы pochtoy.com в новом обличье? Тот же адрес, тот же склад, тот же номер тел., как под копирку пользовательские соглашения, схожий дизайн сайта.

N

nikotin49

Продвинутый
Баллы
204
@Prostobox, а не являетесь ли вы pochtoy.com в новом обличье? Тот же адрес, тот же склад, тот же номер тел., как под копирку пользовательские соглашения, схожий дизайн сайта.
Да это и есть почтой)) Как посылку получите там на наклейке будет написано pochtoy.com

O

orchid

Начинающий
Баллы
21
Да это и есть почтой)) Как посылку получите там на наклейке будет написано pochtoy.com
Чувствую я, что ничего не получу. Много лет пользуюсь услугами разных других посредников, были задержки, тем более в такие напряженные периоды, но не было кидалова. Но тут дернуло меня связаться с pochtoy, не изучив отзывы тщательно, а только мельком глянув на параллельную тему
Теперь-то я вижу, что это они сами себя оценили как лучшего посредника. А в интернетах полно негатива и обвинений в мошенничестве. И у меня начинает вырисовываться очень нехорошая картина - типа как раскрутиться на дешевой доставке простобокс, кидая клиентов pochtoy. Развитие сюжета с pochtoy.com буду выкладывать сюда

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
163
Чувствую я, что ничего не получу. Много лет пользуюсь услугами разных других посредников, были задержки, тем более в такие напряженные периоды, но не было кидалова. Но тут дернуло меня связаться с pochtoy, не изучив отзывы тщательно, а только мельком глянув на параллельную тему
Теперь-то я вижу, что это они сами себя оценили как лучшего посредника. А в интернетах полно негатива и обвинений в мошенничестве. И у меня начинает вырисовываться очень нехорошая картина - типа как раскрутиться на дешевой доставке простобокс, кидая клиентов pochtoy. Развитие сюжета с pochtoy.com буду выкладывать сюда
Лодочку пожалуйста не надо качать, заказы на склад приходят, со склада уходят.

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@orchid, напишите, что у Вас случилось?
Я много лет работал с Pochtoy.com. За это время случались самые разные ситуации и недоразумения, однако поводов обвинять посредника именно в прямом мошенничестве, такого вообще не было!
Возможно Вы что-то нет так поняли или Вам просто в чём-то не повезло.

O

orchid

Начинающий
Баллы
21
Лодочку пожалуйста не надо качать, заказы на склад приходят, со склада уходят.
Что значит лодочку качать? Я проясняю для себя ситуацию и делюсь информацией.

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
163
Что значит лодочку качать? Я проясняю для себя ситуацию и делюсь информацией.
Что информативного в вашем сообщении кроме того что вам тревожно? Нам всем очень тревожно, особенно сейчас, напишите историю, кто, что и как вас обманул, вот заказ, вот посылка, номера, скрины и тд, зачем попусту буквы тратить?

O

orchid

Начинающий
Баллы
21
@orchid, напишите, что у Вас случилось?
Я много лет работал с Pochtoy.com. За это время случались самые разные ситуации и недоразумения, однако поводов обвинять посредника именно в прямом мошенничестве, такого вообще не было!
Возможно Вы что-то нет так поняли или Вам просто в чём-то не повезло.
Я их пока в мошенничестве не обвиняю. Я предположила и мне в этой теме подтвердили, что pochtoy=prostobox.
И люди, пользующиеся услугами посредников, должны иметь это ввиду. Про pochtoy в интернете негативных отзывов и обвинений полно. Например
Или вот как благополучно разрешилась проблема после огласки
Понятно, что про любого посредника есть негатив, и понятно, что он может быть от конкурентов, как и позитив от ботов.

Моя ситуация следующая.
Решила закупиться в Levis. В августе закупалась сама по карте, от магазина до склада pony market за 3 дня FedEx. Ну понятно, что не сезон. А сейчас ну никак Levis не продает, бандеролька тоже в Levis закупить отказалась. Спросила в чате pochtoy, сказали закупят. В итоге заказ от 22 ноября выкуплен, 1 декабря прибыл на склад частично, 2-го декабря в тикете мне сказали, что оставшаяся часть прибудет завтра-послезавтра и всё. Больше всего бесит, что перестали контактировать. Я продаю на eBay, я вообще этого не понимаю. Сожалею, что с ними связалась. Оплачивала через Paypal. Подожду ещё и буду спор открывать.

@Prostobox = pochtoy, тикет #222767

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 37
R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Странно, вроде обычная рабочая ситуация.
Убеждён, что без причины поддержка не станет игнорировать пользователей. Возможно Вы погорячились / написали им грубостей или были проблемы с пластиковой картой?
Трек-номер второй посылки с Levis Вам дали или нет?

Вверх
Live