• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Tapioka, Для экономных - сразу по факту регистрации посылки на складе (стандартные сроки приемки заявлены как 1-2 рабочих дня, укладываемся день в день, или прием на след день если привоз посылок был не с утра по времени склада). По одной - сразу по факту отправки посылки на сборку. Все тарифы с консолидацией - сборка в течение 1-2 рабочих дней. При заказе услуги экспресс сборки = 1-7ч в рабочее время склада :)

A

atsu

Продвинутый
Баллы
306
Добрый день, @Prostobox, подскажите пожалуйста график отправки посылок? Это вторник и четверг как указано на сайте или вторник и пятница как писали тут?

R

ruwka

Начинающий
Баллы
21
Как бы быстро не обрабатывал и отправлял посредник, каким бы ушлым не был брокер, но все старания разбиваются о суровую реальность работы товарищей на таможне. Тут как с чисткой снега зимой: коммунальные службы не были готовы к тому, что выпадет снег...ЗИМОЙ!))))
На самом деле, дело не в таможне. Посылка от того же 19го числа отправленная лайтмф , 23 прошла таможню. Просто бокс, компенсацию делать будете? Я заплатила 32$ за посылку 2250 гр. И жду её уже почти 2 недели.

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
@Tapioka, Для экономных - сразу по факту регистрации посылки на складе (стандартные сроки приемки заявлены как 1-2 рабочих дня, укладываемся день в день, или прием на след день если привоз посылок был не с утра по времени склада). По одной - сразу по факту отправки посылки на сборку. Все тарифы с консолидацией - сборка в течение 1-2 рабочих дней. При заказе услуги экспресс сборки = 1-7ч в рабочее время склада :)
при оформлении одной посылки выходит ошибка о том что надо поставить галочку под комментарием о платном пожелании к сборке, по факту этих функций при сборке нет, он просто принимает заполненное поле (когда ожидаемую посылку вносим то пишем камент для себя) за запрос

Screenshot_458.png

Y

Yoga

Продвинутый
Баллы
221
укладываемся день в день, или прием на след день если привоз посылок был не с утра по времени склада
Ну вот не надо, доставка была в 2PM по времени склада, в итоге приняли спустя 47 часов. Без вопросов 1-2 рабочих дня, как заявлено, всё четко, но вот эти ваши "день в день" сбивают, так же читал изначально такие сообщения и поверил в это. Зачем завышать ожидания?)

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Просто бокс, компенсацию делать будете?

01.jpg

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@ruwka, Добрый день! Отправка оплаченных и готовых к отправке ( в статусе "Ожидает отправку") посылок проводится по графику. вторник и пятница отправка. Тарифы почтой России - понедельник и среда.

@Tapioka, Здравствуйте. Как я могу предположить - у вас посылка на складе, и тариф "По одной", но перед этим стоял "С объединением"? Попробуйте переключить тариф на "С объединением" и потом опять на "По одной" и после отправить на сборку, вероятно система не провела смену выбора тарифа. Если не пройдет оформление и будет и дальше выдавать ошибку - просим написать в тикеты

R

ruwka

Начинающий
Баллы
21
@ruwka, Добрый день! Отправка оплаченных и готовых к отправке ( в статусе "Ожидает отправку") посылок проводится по графику. вторник и пятница отправка. Тарифы почтой России - понедельник и среда.

@Tapioka, Здравствуйте. Как я могу предположить - у вас посылка на складе, и тариф "По одной", но перед этим стоял "С объединением"? Попробуйте переключить тариф на "С объединением" и потом опять на "По одной" и после отправить на сборку, вероятно система не провела смену выбора тарифа. Если не пройдет оформление и будет и дальше выдавать ошибку - просим написать в тикеты
Моя посылка была отправлена 19го ноября, прошло 2 недели, с 23го числа никакого движения. Когда посылку ждать?

K

kristinasho

Продвинутый
Баллы
101
Написала в тикетах, но вдруг тут быстрее. Видела тут у кого то расхождение в 50 грамм. А у меня аж в полтора кг. На волмарте, фидэксе и самой коробке вес 5.4 lbs/ 2.45 кг. А посылка поступила с весом 3 кг 950 г. Это нормальная история? И написано что могут послать только по тарифу с объединением потому что в постамат не влезет. Так в экономном тарифе написана доставка до пвз, я его и выбрала, в чем проблема?

R

ruwka

Начинающий
Баллы
21

Партия от 23го числа уже доставлена получателям, в чём проблема то?

C

ceramicool

Начинающий
Баллы
21
Только, что завели посылку. По ups 22 lbs, по весам - 9.950кг. Без вопросов

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@kristinasho, тут вдруг быстрее что? даже если посредник зачем-то в разгар сезона сделает приоритет отвечать людям на форумах а не живым клиентам у себя в тикетах, как он может вам помочь? у них там по вашему две посылки стоит, одна ваша и вторая не ваша?

K

kristinasho

Продвинутый
Баллы
101
@kristinasho, тут вдруг быстрее что? даже если посредник зачем-то в разгар сезона сделает приоритет отвечать людям на форумах а не живым клиентам у себя в тикетах, как он может вам помочь? у них там по вашему две посылки стоит, одна ваша и вторая не ваша?
я согласна на расхождение в весе на 50-100 грамм, а как может быть разница в полтора кг? извините, но полтора кг это пара обуви. может и не посредник ответит, а опытные участники. я и айфоны, и обувь, и косметику заказывала, и разными посредниками - такое впервые.

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@kristinasho, вы не поняли меня. вы ждете помощи как я понимаю? как вам могут помочь если вы вообще никаких деталей не даете? даже если на складе кто-то ошибся или еще чего вышло, невозможно же понять кто вы и что за поса. или посреднику тут надо вступить с вами в предварительные беседы? в тикеты писали? там есть услуга - заказать фото посылки на весах, если вес неверный деньги за фото вам вернут. на моей памяти я видел на своих коробках от UPS вообще бредовые цифры, типа две пары джинс в коробке и вес 15 паундов, так что пока не надо говорить что вас обвесили как мне кажется.

G

gotto

Продвинутый
Баллы
206
R

ruwka

Начинающий
Баллы
21
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
A

Artes

Продвинутый
Баллы
103
Приветствую всех
@Prostobox, можете помочь с тикетом #223688 ?

G

gotto

Продвинутый
Баллы
206

Вверх
Live