• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

G

gsm_ural

Крутой иБаер
Баллы
706
@gsm_ural, мне вам нечего сказать, сам с интересом прочитаю ответ посредника, предполагаю, что загруженность приличная и надо дождаться ответа
вы не услышали меня? две недели назад они получили $10 за возврат посылки отправителю, сказали что до конца недели отправят, потом что отправят в понедельник, потом закрыли доступ к аккаунту где велся тикет, сегодня написал обращение в полицию штата DE
причем им надо только наклеить return label на коробку и отдать почтальону который приходит к ним каждый день

T

Tottoro

Начинающий
Баллы
21
и снова все те же наводят суету магазинными весами
это *** весы тут вставила
рекламирую неких "других
кого именно?)
ну идите к тем к кому вы ушли и хвалите их там, в чем проблема? что вам сюда как медом намазно?
тема обсуждение посредника
если вы хотите создайте закрытый кружок и ходите туда)
единственный посредник который отвечает тут и как-то оперативно реагирует даже на самый нелепый бред, остальным же вообще на вас плевать
который троллит)
тотторро, где твой дружок стас?
он мне не друг :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
где паллеты пропавших посылок?
сложно сказать. не в курсах. вам надо обратиться к тем у кого пропали
при этом посредник несколько раз писал что ты вообще не их клиент и просто врешь, постоянно лжешь тут раз за разом отыгрываю какие-то инсайды и постоянство.
я бывший клиент. посредник не может меня идентифицировать(хотя я ему скидывал пруфы) - и слава богу, а то бы слил мои личные данные)))
а теперь пруфы что я лгу))) и для начала пруфы где простбокс сказал что я не их клиент. он этого к сожалению не говорил :(

ты сам понимаешь чушь? тебя якобы обманывают с весом а ты якобы продолжаешь слать посылки?
я не шлю именно по этой причине. опять же как описали выше - мне без разницы если вес 4.2 или 4.5
но вот когда он 5.1)))
я просто пруфаю что у простбокса норма делать перевес
при этом как-то так что даже ПБ заходится от удивления и говорит что знать тебя не знают? я получил десятки посылок через простобокс и почтой.ком и никогда не было перевеса в сторону посредника, вообще ни разу. совпадение?
дык ты левый акк ***)))) совпадение?)
да вот не думаю, тут тебе сразу же и бред про весы и рекламку с ценами. охеренный маркетинг у людей, просто поливать говном других
начнем с тогго
1. про весы не ко мне
2. про рекламу с ценами - посредник спросил где дешевле я пруфанул - послердник замолк. получается я вин.
3. я лишь говорю минуса - странно что у вас тут это запрещено)))
Сообщение было автоматически объединено:

вы не услышали меня? две недели назад они получили $10 за возврат посылки отправителю, сказали что до конца недели отправят, потом что отправят в понедельник, потом закрыли доступ к аккаунту где велся тикет, сегодня написал обращение в полицию штата DE
причем им надо только наклеить return label на коробку и отдать почтальону который приходит к ним каждый день
спорим вы мой твинк
ну не может же так поступить простбокс - явно наговаривают)))
это кстати к тому о чем я писал раньше - посредник быдловат и в случае чего вас заблокируют.

предполагаю, что загруженность приличная и надо дождаться ответа
ну это же не глумиться над стасяном - тут попадос. блокнуть аккаунт просто так - теперь надо стряпать компромат

Последнее редактирование модератором:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
T

Tottoro

Начинающий
Баллы
21
вот к этому я бы присмотрелся, и к тому, что ты загадил весь форум,
2 темы лайта и эту)
налюбить лайт тебе удалось, а с Простобоксом не вышло, вот и хорошо ))
никогда никого не обманывал. всегда писал правду.
вобще непонятно что вы имеете под словом налюбить - я описываю опыт с работой посредника. даю советы как избежать данного - а вы ноете - это все неправда
что же касается простбокса - ну ему хорошо, ну не пошло через него лишних 50кг в месяц. щас бы за год уже пол тонны бы нагрузил)))
сколько это чистой потерянной прибыли? как 30 крыс?
а да - простбокс меня в принципе развел баксов на 50 - все что нужно знать о посреднике.
2 посылки отказался слать в рф. 3-4 перевеса. ну и ложь с промиками :( самое обидное кстати что промик taker не сработал

Последнее редактирование:
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
Добрый вечер всем!:new_upside_down:

Отдельная благодарность поддерживающим нас ребятам:new_blush:

Первое, и, пожалуй, самое главное - сезонная нагрузка дает о себе знать, но при этом на данный у нас на складе нет никаких задержек в приемке посылок, доставленных на склад. Что касается ситуации с USPS - об этом писали уже не раз даже тут, повторяться не станем.
На складе - полный штат работников, все в боевой готовности и мы обещаем нашим клиентам, что приложим максимум усилий из возможных для того, чтоб обеспечить оперативный сервис по обработке посылок:new_ok_hand: Если будем видеть что не успеваем в стандартные сроки - об этом конечно обязательно сообщим в новостной рассылке.

На данный момент мы ожидаем данные от логистов по прогнозу (предварительному) по части букинга и логистики, как только у нас будет 100% информация = о ней мы сразу же сообщим в новостной рассылке! Мы уже можем видеть, что есть задержки со стороны обработки партий в приемке на ТО в России, - по этому вопросу также вот-вот получим точные данные и выкатим новость.
@Mari219, мы на 100% уверены в наших весах. Немного позднее мы подумаем над тем, как максимально информативно доказать их корректность и верность, чтоб убрать все лишние домыслы, сочинения или сомнения в их точности. Пруфы выложим тут же.
Отдельно обозначим, что мы всегда убираем перевес в 50 грамм если он идет от полного шага просчета и влияет на стоимость доставки.
@Tottoro, уж извините, но вас мы намеренно стараемся игнорировать - вам с нами не по пути. Но ваши громкие заявления очень сложно иногда не слышать. Давайте проверим так ли мы действительно не знаем кто вы (как вы пытаетесь тут убедить себя или всех вокруг)? - 905884 ваш аккаунт. И да, очень хорошо что к нам не приходят ваши посылки.
@gsm_ural, вам все прямо обозначили в тикетах. Вами нарушены основные правила предоставления услуг нашей компанией - с мошенническими схемами к нам не стоило приходить. Ваша посылка будет возвращена продавцу, но только тогда когда работа по оформлению возврата вашей посылки не будет идти в ущерб по работе с посылками наших основных клиентов. Все ваши обращения будут нами проигнорированы и при возможности добавлены в блок, нам с вами обсуждать более нечего.

T

Tottoro

Начинающий
Баллы
21
сложно сказать я не помню
но приятно осознавать что вы сейчас признаете что я есть) и соответственно всё сказанное мной - правда.
но если это мой аккаунт получается вы следите за мной с левых аккаунтов ака ***) что опять же доказывает то что *** агент который следит за мной в интернете

уж извините, но вас мы намеренно стараемся игнорировать
Но ваши громкие заявления очень сложно иногда не слышать.
Главное честные

G

gsm_ural

Крутой иБаер
Баллы
706
Добрый вечер всем!:new_upside_down:

Отдельная благодарность поддерживающим нас ребятам:new_blush:

Первое, и, пожалуй, самое главное - сезонная нагрузка дает о себе знать, но при этом на данный у нас на складе нет никаких задержек в приемке посылок, доставленных на склад. Что касается ситуации с USPS - об этом писали уже не раз даже тут, повторяться не станем.
На складе - полный штат работников, все в боевой готовности и мы обещаем нашим клиентам, что приложим максимум усилий из возможных для того, чтоб обеспечить оперативный сервис по обработке посылок:new_ok_hand: Если будем видеть что не успеваем в стандартные сроки - об этом конечно обязательно сообщим в новостной рассылке.

На данный момент мы ожидаем данные от логистов по прогнозу (предварительному) по части букинга и логистики, как только у нас будет 100% информация = о ней мы сразу же сообщим в новостной рассылке! Мы уже можем видеть, что есть задержки со стороны обработки партий в приемке на ТО в России, - по этому вопросу также вот-вот получим точные данные и выкатим новость.
@Mari219, мы на 100% уверены в наших весах. Немного позднее мы подумаем над тем, как максимально информативно доказать их корректность и верность, чтоб убрать все лишние домыслы, сочинения или сомнения в их точности. Пруфы выложим тут же.
Отдельно обозначим, что мы всегда убираем перевес в 50 грамм если он идет от полного шага просчета и влияет на стоимость доставки.
@Tottoro, уж извините, но вас мы намеренно стараемся игнорировать - вам с нами не по пути. Но ваши громкие заявления очень сложно иногда не слышать. Давайте проверим так ли мы действительно не знаем кто вы (как вы пытаетесь тут убедить себя или всех вокруг)? - 905884 ваш аккаунт. И да, очень хорошо что к нам не приходят ваши посылки.
@gsm_ural, вам все прямо обозначили в тикетах. Вами нарушены основные правила предоставления услуг нашей компанией - с мошенническими схемами к нам не стоило приходить. Ваша посылка будет возвращена продавцу, но только тогда когда работа по оформлению возврата вашей посылки не будет идти в ущерб по работе с посылками наших основных клиентов. Все ваши обращения будут нами проигнорированы и при возможности добавлены в блок, нам с вами обсуждать более нечего.
вы написали отправим в конце недели!! потом в понедельник!! потом вы не отвечаете.... если вы берете $10 за услугу то исполняйте в срок который обозначили а ен так что исполним тогда не зная когда .... если вы не исполни возврат посылки я буду писать обращение в полицию вашего штата DE

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
сложно сказать я не помню
Обманываете.
Обманываете.

Констатация факта, и не более.
-------------------------------------------------------------------------------------------
На этой прекрасной ноте желаем всем форумчанам доброго и светлого вечера :new_innocent:

T

Tottoro

Начинающий
Баллы
21
неа - ваш агент *** слишком наивен. единственное кто спалился так это вы), что @newbie это распространитель простбокса, и в его обязанности входит спамить за простбокс по сайтам. данные с аккаунта я размещал только на 1 форуме. и это не беседка, куда подтягивает ***. это д2ру)))

обманываю
1. в перевесе?
2. в сроках доставки?
3. в том что не работает промокод?
4. в том что вы не шлете посылки?
нуну - пруфанете?) если это мой аккаунт всё же должно сойтись. а если не мой)

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
но если это мой аккаунт получается вы следите за мной с левых аккаунтов ака крыска) что опять же доказывает то что крыска агент который следит за мной в интернете...

close-almost.gif

:new_joy::new_joy::new_joy:

T

Tottoro

Начинающий
Баллы
21
думаю, можно уточнить, что входящие условия относятся ко времени работы склада в US, а не в любое время суток зы. @Tottoro, похоже, ты - me11 с иксбита зы2. @Prostobox, скоро отпишусь об очередной успешно полученной через Вас посылке ;)
вот к этому я бы присмотрелся,
напомню это данная *** бегает тут за моими мессагами и отслеживает меня)
ну окей если просто пользователь - его дело.
но простбокс уверяет что его нет на других форумах. в отличии от *** которая есть.

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
111
@tamburenok, не согласна с Вами, я считаю что конструктивная критика необходима, что недостатки, недоработки, ошибки, тем более преднамеренные, должны вскрываться и обнародоваться, а каждый новый клиент должен быть предупреждён о том, что его ожидает, именно для этого и существуют тематические форумы, чтоб народ делился впечатлениями и опытом

единственный посредник который отвечает тут и как-то оперативно реагирует даже на самый нелепый бред, остальным же вообще на вас плевать.
это неправда, я работаю одновременно с ещё двумя посредниками кроме Простобокс, так вот один из них прямо на сайте разместил многоканальный телефон тех. поддержки 8-800-..., максимальное время ожидания 1,5 минуты
второй посредник вообще не любит переписку, он прямо предлагает телефон начальника склада в Делавере, типа так быстрее решается, так что мы общаемся прямо по видеосвязи в Вотсап, у него просто российская симка для этих целей, но косяков тоже не мало, надо сказать, так что я и рада бы похвалить хоть кого-нибудь, но рука пока не поднимается
я получил десятки посылок через простобокс и почтой.ком и никогда не было перевеса в сторону посредника, вообще ни разу
завидую молча

mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Баллы
338
телефон начальника склада в Делавере, типа так быстрее решается, так что мы общаемся прямо по видеосвязи в Вотсап, у него просто российская симка для этих целей
Российская симка в Дэлавере это очень круто, но ни фига не дешево ....

M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
и снова все те же наводят суету магазинными весами и хаят посредника рекламирую неких "других". ребята, ну идите к тем к кому вы ушли и хвалите их там, в чем проблема? что вам сюда как медом намазно? единственный посредник который отвечает тут и как-то оперативно реагирует даже на самый нелепый бред, остальным же вообще на вас плевать. тотторро, где твой дружок стас? где паллеты пропавших посылок? при этом посредник несколько раз писал что ты вообще не их клиент и просто врешь, постоянно лжешь тут раз за разом отыгрываю какие-то инсайды и постоянство. ты сам понимаешь чушь? тебя якобы обманывают с весом а ты якобы продолжаешь слать посылки? при этом как-то так что даже ПБ заходится от удивления и говорит что знать тебя не знают? я получил десятки посылок через простобокс и почтой.ком и никогда не было перевеса в сторону посредника, вообще ни разу. совпадение? да вот не думаю, тут тебе сразу же и бред про весы и рекламку с ценами. охеренный маркетинг у людей, просто поливать говном других
Вообще не заморачивалсь раньше в весами, если честно - просто заказывала посылки и все. Пока здесь не почитала и у меня вдруг возникли вопросы, а когда так конкретно приходит в лк и на почту разный вес, поступившей посылки ( маленького веса! см выше не хочу повторяться) к посреднику на склад. Вот тут и задумалась. В данном случае вес ни на что не влияет, но знаете ли не очень приятно.

можете мусолить сколько пожелаете, а спорные вопросы решаются в тикетах, вот моя посылка с разницей в 15 гр (к вопросу о точности весов и гирек), по тарифу оплачено ≤ 1 кг - все в порядке

а я считаю, что у посредника все нормально с репутацией, а чья-то исправлялка еще не доросла.

зы. "посредник молчит" - как ранее замечали - посредник самый общительный и чаще всех отвечающий на форуме, и это не значит, что можно "садиться на шею", имхо
Обхохочешься на счет " исправлялки"... вы и правда ранимый)

S

SRF99

Начинающий
Баллы
6
Добрый день, посмотрим на сколько слова не расходятся с делом :)
11-29-2021 Delivered - 12:11 pm New Castle, DE by FedEx
Ждём фиксации посылки на складе

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
@Prostobox,наконец то годные новости! выкуп товара, 7% минимум 10$ :new_ok_hand::new_ok_hand::new_ok_hand::new_ok_hand:

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@Tapioka, это что за новости и где их пишут?)

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Баллы
203
@Prostobox, Посылка №483255
по треку с 23.11 на таможне. Что она там зависла?

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@Tapioka, вижу, прикольно но не торопился бы с восторгами. сейчас придут благодарные душнилы и быстро вам расскажут где и у кого есть дешевле, проще и быстрее. со ссылками, скриншотами и рассказами как по видеосвязи брата жены сестры подруга работает с женщиной у которой муж служил в армии с чуваком, вот он ходит в магазины сам и лично и выкупает быстрей и лучше. ну и тоттторо расскажет как его уже успели обмануть и обвесить по этой услуге, с пруфами магазинных весов пятерочки и чудесами умножения 3 на 5 где правильный ответ 19. так что не торопитесь, наверняка это полный швах а не фича.

Вверх
Live