• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

Y

Yoga

Продвинутый
Баллы
221
Сам первый раз заказал через простобокс с Амазона. Посылка доставлена еще в днем понедельник, но пока не обработана. Вроде как уже заявленные 48 часов на обработку прошли.
А, ну значит полагаю, что у нас с вами примерно в одно время пришли посылки на склад)

У меня доставили около 2 PM по времени склада. То есть собственно да, через пару часов будет 48 часов. Все таки статистика обработки не такая быстрая, как заявляют.

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@Yoga, предлагаю сделать эксперимент :)
Моя Fedex посылка (специально не буду указывать номер) была доставлена буквально 10 мин. назад.
Очень интересно посмотреть, как быстро она будет обработана.

B

Bobrenok

Продвинутый
Баллы
304
А, ну значит полагаю, что у нас с вами примерно в одно время пришли посылки на склад)

У меня доставили около 2 PM по времени склада. То есть собственно да, через пару часов будет 48 часов. Все таки статистика обработки не такая быстрая, как заявляют.

Моя посылка обработана и появилась в личном кабинете в 12:43 (т.е. в 20.43 по московскому), вес совпадает с ожидаемым.

Y

Yoga

Продвинутый
Баллы
221

Моя посылка обработана и появилась в личном кабинете в 12:43 (т.е. в 20.43 по московскому), вес совпадает с ожидаемым.
Аналогично.

В итоге, на склад приехало в понедельник, 22 числа в 2PM по времени склада, обработана была сегодня, 24 числа в 12:30 по времени склада. Почти что 48 часов, двое суток. Не так чтобы много, но и не максимальная скорость, бывает и быстрее)

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
В итоге, моя Fedex посылка 536985673743 появилась во входящих в день поступления на склад!
Такими сроками я очень доволен, вот бы так всегда :)

xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Баллы
411
Аналогично.

В итоге, на склад приехало в понедельник, 22 числа в 2PM по времени склада, обработана была сегодня, 24 числа в 12:30 по времени склада. Почти что 48 часов, двое суток. Не так чтобы много, но и не максимальная скорость, бывает и быстрее)
У меня посылка с амазон пришла им на склад уже 56 часов назад. До сих пор не обработали.
@Prostobox Номер посылки: #1589044. Посмотрите пожалуйста?

Последнее редактирование:
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@xlopchik88, Здравствуйте. Проверили данные - посылочка была в ручном распределении, не прошла автоматическая привязка к сожалению. Уже все хорошо - ваша посылочка ожидает отправку по графику:)

Y

Yoga

Продвинутый
Баллы
221
В итоге, моя Fedex посылка 536985673743 появилась во входящих в день поступления на склад!
Такими сроками я очень доволен, вот бы так всегда :)
Да, когда так, то классно, безусловно :)

Но вот выходит, что не каждый раз так. И видимо далеко не каждый раз, если вот не только я ждал столько времени.

xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Баллы
411
@xlopchik88, Здравствуйте. Проверили данные - посылочка была в ручном распределении, не прошла автоматическая привязка к сожалению. Уже все хорошо - ваша посылочка ожидает отправку по графику:)
Да, спасибо большое. Жаль только не успела на отправку в четверг:)

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
@Prostobox,
1. при оформлении сборной посылки нет строчки Итого в декларации, как проверять что уходит к вам?
2. на скрине мы пишет цену за 1 товар и система автоматически умножит сама или самим умножать и писать стоимость за все товары? 1 вещь стоит 35,7, две 71,4, что писать в стоимости?
Screenshot_363.png
Сообщение было автоматически объединено:

3. При оформлении посылки предлагается добавить 40 товаров, не удобно листать страницу, возможно ли их убрать под кат или уменьшить изображение+описание?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Tapioka,
1. Уточните пожалуйста для какого тарифа проводите заполнение?
2. Стоимость нескольких одинаковых товаров надо указать суммарной
3. На данный момент нет.

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
@Tapioka,
1. Уточните пожалуйста для какого тарифа проводите заполнение?
2. Стоимость нескольких одинаковых товаров надо указать суммарной
3. На данный момент нет.
С объединением

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Tapioka, на данный момент вывода суммарной стоимости в декларации нет, этот опционал в проработке.
Просим вас по текущим вопросам для консультирования обращаться в тикеты.

G

gsm_ural

Крутой иБаер
Баллы
706
уважаемый prostobox почему вы получив return label и взяв оплату $10 за процедуру возврата продавцу обещали сперва вернуть до пятницы 19 ноября, потом вернуть в понедельник 22 ноября, сегодня вы прекратили доступ в аккаунт и к продолжению диалога в тикете о возврате???
если моя посылка не будет вами возвращена отправителю, то я буду писать запрос в полицию Делавера

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
113
@Tapioka, на данный момент вывода суммарной стоимости в декларации нет, этот опционал в проработке.
Просим вас по текущим вопросам для консультирования обращаться в тикеты.
Как понять по каким вопросам сюда, а по каким туда?
По недоработкам сайта куда?
Спасибо

G

gotto

Продвинутый
Баллы
206
Пользовался посредниками на букву Л и Ш, иногда посылки до Москвы доезжали за 2, максимум 3 недели (чаще быстрее гораздо) решил попробовать этого ... все отправления куплены на ебее, оформлены для быстрой отправки заранее, 1 посылка после отметки о доставке отобразилась в кабинете спустя ~неделю, собиралась еще несколько дней и хоть и была оплачена сразу же - отправилась еще через неделю и когда приедет не известно, еще две 2 посылки тоже больше недели непонятно где находятся после отметки о доставке - сколько нервяка и тикетов не было за много лет ни разу, уж регистрировалось на складе у всех все всегда быстро .... номера посылок №517913 , №523722 , №524156

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Пользовался посредниками на букву Л и Ш
во-во и сколько вас таких перебежало, что сроки обработки увеличились... )

еще через неделю и когда приедет не известно, еще две 2 посылки тоже больше недели непонятно где находятся после отметки о доставке
дык ваш экс-любимый Л в первую очередь дает ссылку на видео, где посылки отмечены как доставленные, а привозятся на склад в другой день

все отправления куплены на ебее
ну и, соответственно, отправлены успсом, у которого проблемы, а еще декабрь не начался...

сколько нервяка и тикетов не было за много лет ни разу, уж регистрировалось на складе у всех все всегда быстро
не врите нагнетайте, имхо, Простобокс и Почтой в числе лучших, кто справляется со скидочно-предновогодней движухой

G

gotto

Продвинутый
Баллы
206
1 - я никуда не перебегал , захотел попробовать другого посредника

2 - по неделе , ато и больше никто не регил кроме простобокса
3 - и что что юпсом? не почтой же России

4 - я не первый раз что-то заказываю ( на том же ебее с ~ 2004 , тут с ~ 2008 и не только что зарегистрировался чтобы врать , возможно они и в числе лучших , но 3 первых подряд посылки с ожиданием регистрации неделя+ и не понятными сроками доставки убеждают в обратном , причем тут скидочно предновогодняя суета если 1 посылка в начале ноября должна быть получена?

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
111
@Prostobox, подскажите, на таможне сейчас тоже со сроками проблема?
моя посылка №519765 отправлена со склада 19 ноября, последнее обновление в отслеживание было 23 ноября
Поступление в Россию. Ожидание разгрузки и прием на таможню
с тех пор никаких изменений

El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Баллы
263
@Prostobox, подскажите, на таможне сейчас тоже со сроками проблема?
моя посылка №519765 отправлена со склада 19 ноября, последнее обновление в отслеживание было 23 ноября
Поступление в Россию. Ожидание разгрузки и прием на таможню
с тех пор никаких изменений
плюсану. тоже посылка с таким же статусом. Не исключено, что партия попала на досмотр или еще не отдали на таможню.

Вверх
Live