• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
198
Отчет о прошедшей неделе
Неделя 18-24 октября
✅ Прием посылок день в день
✅ Средний срок доставки до Мск и Питера - 6 дней
✅Средний срок доставки через почту РФ до МСК и Питера - 14-16 дней
✅ Сборка 1-2 рабочих дня
✅ Средний срок ответа на Тикет 6-7 часов
✅ Средний срок ответа в чате 1-2 минуты
✅ Средний срок ответа на Срочный Тикет 1.5-2 часа
✅ Срочная Сборка 5-7 часов

R

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
Отчет о прошедшей неделе
Неделя 18-24 октября
✅ Сборка 1-2 рабочих дня

Я конечно понимаю, реклама и всё такое ... Но Ваши сведения не совсем достоверны.
Моя посылка №493528 (всего из двух входящих) собиралась 3 рабочих дня (с 19 по 22 октября).

Входящие принимались действительно - день в день.
А как пройдёт дальнейшая доставка, я обязательно напишу.

H

halav

Крутой иБаер
Баллы
21
Я конечно понимаю, реклама и всё такое ... Но Ваши сведения не совсем достоверны.
Моя посылка №493528 (всего из двух входящих) собиралась 3 рабочих дня.
Ай-я-яй..Беда-то какая! Завод встал, рельсы не производят, поезда не ходят, теперь и доставка отложится дня на три...Катастрофа!

R

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
Ай-я-яй..Беда-то какая! Завод встал, рельсы не производят, поезда не ходят, теперь и доставка отложится дня на три...Катастрофа!
Русский язык уже стали забывать или просто очки не протёрли? :)
Как считаете, между заявленными 1-2 дня и реальными 3 дня разве нет разницы?

По-моему есть и существенная. Посреднику стоило бы честно расширить объявленные сроки сборки, чтобы избегать любых подобных замечаний.

Последнее редактирование:
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
198
Здравствуйте. Проверили информацию, оперируя цифрами - данная посылка отправлена на сборку в конце рабочего дня 19.10.2021.
22.10.2021 выставлен счет на оплату. Сроки сборки = 2.5 рабочим дням :new_upside_down: Действительно вышла небольшая задержка, система в отчетном файле присылает данные по полному параметру понятия рабочих суток, поэтому эти 0,5 дня не вошли в статистику.

H

halav

Крутой иБаер
Баллы
21
:new_upside_down: Действительно вышла небольшая задержка, система в отчетном файле присылает данные по полному параметру понятия рабочих суток, поэтому эти 0,5 дня не вошли в статистику.
Это не ответ, Гааспада!
В качестве компенсации предлагаю наградить Потерпевшего на ближайшие 75 лет бесплатным ваучером на посылки до 3...нет, 13...нет, 23 тонн в месяц! А может в неделю?...или....

R

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
@Prostobox, насколько я помню, сборка посылки была заказана 19 октября "в конце рабочего дня", а точнее между 14-00 и 15-00 по Вашему времени :)
Точное время упаковки к сожалению уже не подскажу, но помню, что это было около обеда 22 числа. Поэтому никакой ошибки нет - посылка собиралась почти 3 сут.

Очень плохо, что Ваш сайт в отличие от некоторых других посредников не показывает точное время отправки на сборку и соответственно время упаковки.
Предлагаю напрячь программиста и ввести этот несложный функционал, который тем более уже имеется в Вашей служебной программе.
Эта элементарная мера сразу позволит снять множество вопросов. Специально прикрепил скриншот, как это должно примерно выглядеть.

@halav, Вы очередной клоун в ветке?
Печально, что у хорошего в целом посредника складывается столь неадекватная команда поддержки.

Opera Снимок_2021-10-25.png

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
Печально, что у хорошего в целом посредника складывается столь неадекватная команда поддержки.
в отличие от вас, "челноков"-колунов и клоунесс - он хороший человек и врач;
хотелки ваши не бесплатны, да пусть хоть х-рей сканер за $20000 на конвейер поставят, пусть ПО перепишут, пусть не будет тарифа экономного...
а может вы соберетесь и сами форвардинговую компанию организуете? умники бл*...

зы. а вообще летное поле рядом, чего не предлагаете Простобоксу пару самолетов купить и слать ваши комплектующие и куколки прямыми рейсами?))

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
103
Screenshot_30.png Screenshot_29.png Screenshot_28.png Screenshot_22.png

Независимая статистика:
Посылка от 19-го была отправлена на сборку до 18.00 мск времени, соответственно ваше утро, собрана 22.10 в 18.34 это 19, 20 и 21 полных три рабочих дня
Это сборные 3-4 дня сборка, одиночные за 1-2 дня вы собираете
Сообщение было автоматически объединено:

@Prostobox, насколько я помню, сборка посылки была заказана 19 октября "в конце рабочего дня", а точнее между 14-00 и 15-00 по Вашему времени :)
Точное время упаковки к сожалению уже не подскажу, но помню, что это было около обеда 22 числа. Поэтому никакой ошибки нет - посылка собиралась почти 3 сут.

Очень плохо, что Ваш сайт в отличие от некоторых других посредников не показывает точное время отправки на сборку и соответственно время упаковки.
Предлагаю напрячь программиста и ввести этот несложный функционал, который тем более уже имеется в Вашей служебной программе.
Эта элементарная мера сразу позволит снять множество вопросов. Специально прикрепил скриншот, как это должно примерно выглядеть.

Посмотреть вложение 405510
Screenshot_31.png
вот так еще бывает )

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
еще раз для особо одаренных
1)
01.jpg

2) 02.jpg

поинтересуйтесь, как дела в ветках других посредников, указанных на картинке, и да, уверен, что число новых клиентов у Простобокса возросло ))

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
6
тут основной негатив генерирует 2-4 постоянных клиента(!!!) посредника, вы в том числе. вы поливаете посредника дерьмом и вы же лично рекламируете постоянно другую компанию тут. верна пословица - "пара таких клиентов и врагов не надо". буквально рядом охрен от приема в 10 дней а тут часы высчитывают благодарные пользователи что бы в очередной раз нанегативить, смешно. эксели им подавай и разработку трать на хотелки что бы было удобней по минутам высчитывать.

H

halav

Крутой иБаер
Баллы
21
что бы было удобней по минутам высчитывать.
Ой, как вы правы.
Главное в любом человеческом действии - смысл?! цель?!
Никакого отношения к Простобокс я не имею, не пользовался услугами и не планирую.
Но поразительное упорство некоторых членов...ну, человеческого сообщества, которые раз за разом пытаются "кашмарить" бизнес, просто удивляют. Ведь границ нет, доковыряться можно к чему угодно - было бы желание.
Следующий этап - почему на работу пришли в 08.25, а не в 08.00? почему домой пришел в 19.40? - ить жена то беспокоится! А почему трусы в горохи?
Красным флагом даже махать не надо.
Так в чем же смысл? Чего добиваемся? Только хорошее, побольше, даром и немедленно? Дык это уже не бизнесЬ, это уже борзость!

R

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
@tamburenok, по-моему, смешна и непоследовательна как раз Ваша позиция.
Разве писать чистую правду = "поливание дерьмом" ?
Или по Вашему нужно лишь декламировать восторженные отзывы, а все недостатки решать приватно в тикетах?
И не нужно передёргивать, своего основного посредника я вовсе не рекламирую (он в этом не нуждается), а лишь хочу чтобы Prostobox развивался и перенимал полезный опыт других.

Что-то такой однобокий подход мне поднадоел, поэтому решил теперь ВСЕГДА писать объективный отчёт по обработке и получению КАЖДОЙ посылки.
Убеждён, что это послужит лучшей рекламой для любого, действительно хорошего посредника!

Пока что мне добавить нечего. Если ничего не случится, то напишу в теме через пару недель, после ожидаемой доставки своей посылки №493528.

Последнее редактирование модератором:
T

tamburenok

Начинающий
Баллы
6
поэтому решил теперь ВСЕГДА писать объективный отчёт по обработке и получению КАЖДОЙ посылки.
ну я пробежался по вашим сообщениям тут и в ветке почтой.ком. вижу негатив постоянный и рекламу фiшей. при этом я так понимаю что вы клиент что почтой, что пб давно. сколько пос получили? 1? 5? 85? сколько написали тут или там что все ок, все молодцы? какой-то крен нездоровый выходит, не?

R

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
@tamburenok, я уже как-то отвечал на этот вопрос. Обычная человеческая психология, если всё идёт хорошо, то ничего писать и не тянет, а вот если плохо ... то совсем наоборот :)
А основным катализатором написания постов в этой теме, служит как раз необъективная и даже неадекватная активность ряда фанатов, которыми движет непонятно что.
В свою очередь, буду стараться писать чистую правду, даже если она кому то не по нутру.

P.S. Похоже многие не так поняли, зачем я озвучил тему фактической задержки в сборке посылок.
Объясню. Я никуда не тороплюсь и меня вообще мало интересует время сборки и отправки. Проблема вообще в другом.
Меня возмутило несоответствие между рекламируемым сроком и реальным. Если бы посредник изначально заявил срок сборки например 1-7 дней, то к нему не было никаких вопросов.
А если же пишется 1-2 раб. дня, то извините ... какая планка, такой и спрос.

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
6
@Rhodium, прикольно. а потом таких как вы стало четверо и вышло что хуже простобокса нет никого. я ж говорю, несколько таких клиентов как вы и врагов не надо.

Sova_s_lopatoi

Sova_s_lopatoi

Начинающий
Баллы
23
чУдная позиция у отдельных личностей.
Если все так плохо - что же тут топтаться и истязать себя вот таким сложным и обременяющим партнерством с посредником? и зачем возвращаться постоянно к нему, рыдая тут и заламывая руки какой он ужасный и какие прекрасные нежные мотивы вы все несете посреднику, стараясь во его благо чтоб он становился лучше? что за двойные стандарты? мне плохо тут, но я все равно буду сидеть и тут же тошнить? Фу какое лицемерие

задумайтесь почему никто больше кроме вас ничего плохого не пишет-то. очевидно что проблема все же не в посреднике.
отвечать мне не надо, дискуссировать я не собираюсь.

Вложения

• 1635184065320.png
    1635184065320.png
    336.5 КБ · Просмотры: 22
U

usher74

Начинающий
Баллы
11
Здравствуйте, при оформлении посылки почемуто цена изменилась с 9.9 до 13, как обратно вернуть все делал по рекомендациям с вашего сайта.

М

Макаренок

Продвинутый
Баллы
221
необъективная и даже неадекватная активность ряда фанатов, которыми движет непонятно что.
Я в этой ветке недавно. Пока сделал только первый заказ через Простобокс. Прошу прощения - но мне тоже это бросилось сразу в глаза. Малость удивительно показалось :(

Кстати, товарищи, подскажите. Пришла с раннего утра моя посылочка на склад Простобокса (долго ж она Федексом по Америке гуляла - по причине того, что все на машинке каталась). Сколько обычно времени уходит на то, чтобы Посредник ее обработал и внес в базу как "посылка на складе"? Понятно, что прописывают - до 48 часов. Но вот по Вашему опыту - сколько? Мечтаю побыстрее денюжку закинуть им на счет

H

halav

Крутой иБаер
Баллы
21
Здравствуйте, при оформлении посылки почемуто цена изменилась с 9.9 до 13, как обратно вернуть все делал по рекомендациям с вашего сайта.
Видно упаковочка в вес плюсанулась и счетчик сработал на все , что вокруг

Вверх
Live