• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
(в одном месте написано 45 дней бесплатно, в другом, что взимается плата за хранение выше 7 дней)
45 дней бесплатное хранение входящих посылок, до сборки. 7 дней бесплатное хранение посылок собранных и готовых к отправке. Картинку поправим, спасибо за замечание.

I

iMikSer

Начинающий
Баллы
206
45 дней бесплатное хранение входящих посылок, до сборки. 7 дней бесплатное хранение посылок собранных и готовых к отправке. Картинку поправим, спасибо за замечание.
Вот, теперь я уже понимаю, что условия действительно выгоднее, чем казались вначале. Спасибо и Вам.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 576
45 дней бесплатное хранение входящих посылок, до сборки.
Ну маловато же...
У нас бесплатное объединение посылок, цены на все отправки дешевле вахтеровских и уж дешевле многих и многих более крупных товарищей с некторыми из которых мы вообще едем в одних и тех же фрахтах.
Ну уж не нужно настолько лукавить... Вы просто работаете по "рыночной" цене. Просто стараясь быть не дороже других. А вот вопросы скорости и качества - это уже другие вопросы... Тут каждый выбирает сам для себя...
Сможете собрать исходящую посылку за 30 минут после оформления запроса?

T

Tottoro

Продвинутый
Баллы
21
ничего не тормозит и нормально отвечают, если ты подленько и мелочно мыслишь, то это лично твои проблемы ))
я спросил про посредника а вы почему то перешли на личность.
вы же тут топите на него - а получается альтер его стаса - 0 аргументов и сплошная ложь с извращением реальности.

А без перехода на личности совсем не получается общаться?!
у него аватар крысы. разве нельзя? пусть поменяет на пальму - буду называть его пальмой.

Последнее редактирование:
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
Ну маловато же...
кому как. по 11 летнему опыту есть пул клиентов которые хотят хранить посылки от полугода и выше. это нормально, просто нам такой бизнес не интересен. вот конкретно вы сколько бы хотели хранить?
Ну уж не нужно настолько лукавить... Вы просто работаете по "рыночной" цене. Просто стараясь быть не дороже других.
я привел примеры с ценами. наверное можно найти кого-то кто рядом с нами по ценам, наверное можно найти кого-то кто будет чуть дешевле но пропасти в ценах с нами ни у кого быть не может. сочиняя цены для простобокса мы взяли около 10 самых популярных посредников и сделали цены ниже чем у них. поэтому я вам показываю цифры на примерах.
за два часа где-то в среднем у нас пакуются срочные, что бы паковать за 30 минут надо работать в три смены и держать "лишних" на складе. это расходы которые на сегодня мы не можем себе позволить. при этом там вы заплатит за посылку 7кг 89 долларов без страховки а у нас это 79.99 со страховкой. 10 долларов вы заплатили за суперскорость. если прям ужасно важна скорость сборки то и у нас вы могли бы сделать 79.99+3 срочная сборка = 82.99. 7 долларов экономия.

T

Tottoro

Продвинутый
Баллы
21
Ночной вахтер и его команда
кстати ну я понимаю - я пользователь - а когда посредник такое пишет)
прямое подтверждение что простбокс - быдло. завтра у вас будет с ним какой то вопрос - и вам также ответят.
Сообщение было автоматически объединено:

я привел примеры с ценами.
вы привели вырванный от реальности пример
не учитывая вашу страховку и не учитывая что у litemf на любой заказ скидка 5$
не взяв полный список посредников.

ну давайте начнем с простого, я не буду говорить про нормальных посредников а оценим цены с ровней
1 кг - стоимость товара 150
протобокс - 16
боксберри - 13
litemf -12

мне продолжать кто дешевле?) я знаю кто за 10 везет.
16 и 12 - это кстати пропасть. 33%. 1/3. после 3 заказов вы получаете четвертый бесплатно.

а хотите распишу чем по услугам боксберри и лайтмф лучше вас(в смысле предоставляют дешевле и выгоднее сервис услуг? вы им проигрываете в этом.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 576
@Prostobox, Не знаете как пользоваться цитированием на форуме? Я подскажу...
за два часа где-то в среднем у нас пакуются срочные, что бы паковать за 30 минут надо работать в три смены и держать "лишних" на складе.
Я услышал ответ - не сможете. Только за доп.плату. Так ведь? Остальная "кухня" никому не интересна же...

прямое подтверждение что простбокс - быдло.
Успокойтесь уже со своими определениями... Иначе придется принимать меры "успокоения". Ну я честно, по-хорошему прошу еще пока...

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@Prostobox, Не знаете как пользоваться цитированием на форуме? Я подскажу...

Я услышал ответ - не сможете. Только за доп.плату. Так ведь? Остальная "кухня" никому не интересна же...
я увидел ответ что сможем за доп.плату. и показал пример где вы переплачиваете за такую скорость в два раза больше нашей срочной сборки. если ваши собственные деньги и их экономиия это "кухня" и она не интересна мы ок, я же выше написал что мы не претендуем на идельного. технически да, паковать за 30 минут на сегодня не пакуем, все верно.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 576
технически да, паковать за 30 минут на сегодня не пакуем, все верно.
Я только про это и спрашивал! И тут нет ничего зазорного в ответе! Лично мой посредник такое умеет. И ценники такие же как у вас. Но! Ваш бизнес - это ваш бизнес! Работайте только ровно так, как заявляете это вашим пользователям!

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
кстати ну я понимаю - я пользователь - а когда посредник такое пишет)
прямое подтверждение что простбокс - быдло. завтра у вас будет с ним какой то вопрос - и вам также ответят.

вы привели вырванный от реальности пример
не учитывая вашу страховку и не учитывая что у litemf на любой заказ скидка 5$
не взяв полный список посредников.

ну давайте начнем с простого, я не буду говорить про нормальных посредников а оценим цены с ровней
1 кг - стоимость товара 150
протобокс - 16
боксберри - 13
litemf -12
мне продолжать кто дешевле?)
я как простой пользователь зашел в калькулятор к посреднику, ввел туда вес и ориентировался на цены которые мне показал калькулятор. вот и все. понятия не имею какие на сегодня у кого есть коды на скидку, вон выше на этом форуме висит наш код, мы даем еще 50% при переходе от другого посредника и так далее. но я считаю что честным ориентиром служит именно калькулятор посредника у него на главной.

а там кого-то не так давно вызывали на разы подраться, не вас случаем? нам далековато до этого.

Я только про это и спрашивал! И тут нет ничего зазорного в ответе! Лично мой посредник такое умеет. И ценники такие же как у вас. Но! Ваш бизнес - это ваш бизнес! Работайте только ровно так, как заявляете это вашим пользователям!
ну мы же общаемся. я мог ответить "нет" а мог, раз уж мы тут собрались, ответить более развернуто. я могу и коротко отвечать, просто думал вам будет интересно.

а хотите распишу чем по услугам боксберри и лайтмф лучше вас(в смысле предоставляют дешевле и выгоднее сервис услуг? вы им проигрываете в этом.
распишите это в ветке лайтмф. там как раз собрались люди готовые это с удовольствием послушать, они все равно ждут неделями, пару минут политинформации там лишними не будет. а то вахтер спит поди после смены, надо там подогреть немного ребят надеждой и позитивом.

T

Tottoro

Продвинутый
Баллы
21
Успокойтесь уже со своими определениями...
я лишь цитирую что говорит посредник. и на основании этого делаю выводы.
если вы считаете такой жаргон от представителя нормой - )
я как простой пользователь зашел в калькулятор к посреднику, ввел туда вес и ориентировался на цены которые мне показал калькулятор.
в боксбери?) там калькулятор и ничего большего.
меня мало волнует ваша неосведомленность и вырывание контекста.
повторюсь на любую посылку litemf можно применить скидку 5$, если вы не можете -означает что вы очень слабы в интернет шоппинге. и вероятно это не ваша стязя.

понятия не имею какие на сегодня у кого есть коды на скидку
угу, вы вобще мало в чем разбиратесь. вы показали свой уровень рвя контекст и общаясь в стиле)))))) ой не могу сказать
вон выше на этом форуме висит наш код, мы даем еще 50% при переходе от другого посредника и так далее.
вот это ложь. попробовал использовать купон от простбокса - дали 15% на сборную посылку) пробовал применить купон taker - не работает. может дадите рабочий купон?)
при переходе от другого посредника(дададад я спрашивал в чат) - простбокс сказал скидок не предусматриваем.

вы точно https://prostobox.com или какой то иной посредник?

но я считаю что честным ориентиром служит именно калькулятор посредника у него на главной.
зайдите на сайт боксберри. ах да вы не найдете там калькулятор :DDDDDDDDDDd
это уровень простбокса.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
вот это ложь. попробовал использовать купон от простбокса - дали 15% на сборную посылку) пробовал применить купон taker - не работает. может дадите рабочий купон?)
уточнил, все работает. и тейкер работает, и переход работает и дают. какой у вас ste подскажите, проверю информацию.

I

iMikSer

Начинающий
Баллы
206
я как простой пользователь
То что вы пишите было бы приемлимо, если было написано с личного аккаунта, тогда никаких претензий бы не было. От лица компании такие оценочные характеристики и эмоциональные оценки при разговоре с клиентами - это перебор, как мне кажется.

Я просто как клиент понимаю, что может быть, если я в случае проблем обращусь в поддержку и как будет решаться ситуация.
Если лайт мне тупо врет и пишет отписки, то тут велика вероятность, что вы, как сервис, меня просто на 3 буквы пошлете или к "ночному охраннику", что равноценно впринципе.

T

Tottoro

Продвинутый
Баллы
21
а там кого-то не так давно вызывали на разы подраться, не вас случаем? нам далековато до этого.
ну вобще то это я с вашего чата с тп почерпнул)
и не понимаю - я пользователь а не представитель. вы реальна меня возвысили до уровня посредника?)
или себя опустили до моего. с кем я хотел драться? я хотел на наглядном примере объяснить человеку что он не прав.
это в вашем мире видимо так решаются дела - а я бью словом.

распишите это в ветке лайтмф
я пишу про вашу ложь и косяки - в лайтмф пишу про их ложь и косяки. вы кстати в своей ветке пишите про лайтмф - но при этом почему то не хотите чтобы я писал)))

там как раз собрались люди готовые это с удовольствием послушать, они все равно ждут неделями, пару минут политинформации там лишними не будет. а то вахтер спит поди после смены, надо там подогреть немного ребят надеждой и позитивом.
довольно. оскорблять охранника имею право только я.

уточнил, все работает. и тейкер работает, и переход работает и дают. какой у вас ste подскажите, проверю информацию.
как будет посылка проверю. - до августа промик не работал. вы уточнили или проверили?
что вы проверите? мне оператор в чате написал - в данный момент у нас нет скидок и купонов.
по поводу ste - я писал раньше - вы сказали вам это неинтересно. появился интерес?
по поводу перехода - я написал дают промик на 15% на сборную. я его не проверял. и не писал что он не работает.
но в любом случае
1. он одноразовый - у лайтмф они бесконечные
2. он не применим к условиям покупки 1 посылки по эконому.

хотите еще напишу разницу между вами и лайтмф
когда я написал в лайтмф округлите вес - они округлили 100 грамм от кило. без проверок.
когда я написал вы неправильно взвесили - ваша тп сказала - ваши проблемы что перевес 30 грамм от 8 кило) (я кстати замечу в той посылке вы намерянно сделали перевес).

или что проще - пусть какой нибудь пользователь отпишется.
только не ваша ньюби

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
довольно. оскорблять охранника имею право только я.
нет, считаю что это теперь общее достояние. вахтер оскорблял нас по всякому, видимо сканворды заканчивались и пока чайник кипятился в бытовке он считал должным по нам пройтись. по этому если ему можно то почему нам нельзя?

как будет посылка проверю. - до августа промик не работал. вы уточнили или проверили?
а вы же писали что отправляли что-то через нас, дайте ваш аккаунт и я проверю переписку. все коды работают, если почему-то не срабатывает в лк напишите в ТП, там помогут.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
думаю, можно уточнить, что входящие условия относятся ко времени работы склада в US, а не в любое время суток

зы. @Tottoro, похоже, ты - me11 с иксбита

зы2. @Prostobox, скоро отпишусь об очередной успешно полученной через Вас посылке ;)

T

Tottoro

Продвинутый
Баллы
21
нет, считаю что это теперь общее достояние. вахтер оскорблял нас по всякому, видимо сканворды заканчивались и пока чайник кипятился в бытовке он считал должным по нам пройтись. по этому если ему можно то почему нам нельзя?
@Lopics ?

а вы же писали что отправляли что-то через нас, дайте ваш аккаунт и я проверю переписку.
проверите онлайн чат?)
все коды работают, если почему-то не срабатывает в лк напишите в ТП, там помогут.
обязательно) проверим манерность.

похоже, ты - me11 с иксбита
всегда знал что у меня есть последователи.

скоро отпишусь об очередной успешно полученной через Вас посылке
:DDDDDDDD

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 576
зы. @Tottoro, похоже, ты - me11 с иксбита
Ну и кому это было интересно? Еще раз прошу - без перехода на личности! Это ветка посредника в которой мы говорим только про его работу и не более того!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
проверите онлайн чат?)
да. надо же понять какой оператор вам сказал что код не работает. логи же хранятся, это не проблема. какой ваш ste, вы же писали что у вас были посылки через нас?

Вверх
Live