• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

T

TupayaTvar

Начинающий
Баллы
6
  • Использованные промокоды
VtHtXbEq
-12% на доставку посылки
Активирован: 2020-03-19 12:37:46
Действителен до: 2020-03-03 23:59:59

Но как, Карл?

K

Karotkiy

Начинающий
Баллы
4
  • Использованные промокоды
VtHtXbEq
-12% на доставку посылки

Но как, Карл?
тоже самое и у меня
trPkyZHP
-12% на доставку посылки
Активирован: 2020-04-03 14:15:21
и ещё непонятно почему калькулятор показывает за 1кг $11.56 а выставили счёт на $19.84,задал вопрос в службу поддержки ответили проверим, просим подождать.

Последнее редактирование:
mobilvip

mobilvip

Крутой иБаер
Баллы
113
VtHtXbEq
-12% на доставку посылки
тоже самое и у меня
trPkyZHP
-12% на доставку посылки
Активирован: 2020-04-03 14:15:21
А
А гдее вы взяли промокоды, или они у вас просто появились ?

K

Karotkiy

Начинающий
Баллы
4
А
А гдее вы взяли промокоды, или они у вас просто появились ?[/QUO
Сообщение было автоматически объединено:

в личном кабинете во вкладе Добавить промокод и там есть кнопка использованные промокоды

T

TupayaTvar

Начинающий
Баллы
6
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
почему калькулятор показывает за 1кг $11.56 а выставили счёт на $19.84,задал вопрос в службу поддержки ответили проверим, просим подождать.
01.jpg 1 кг

02.jpg > 1 кг

какой у вас вес входящей и какой службой доставлен?

K

Karotkiy

Начинающий
Баллы
4
Посмотреть вложение 394051 1 кг

Посмотреть вложение 394052 > 1 кг

какой у вас вес входящей и какой службой доставлен?
Вес:
1 lb 14 oz (0 кг 900
тариф вроде как выгодный,потому что я как только получил трек сразу всё оформил

Вес:
1 lb 14 oz (0 кг 900
тариф вроде как выгодный,потому что я как только получил трек сразу всё оформил
по калькулятору получается 11.56 + 3 страховка,и того 15,откуда ещё 3.84 появились мне непонятно,возможно я что то пропустил при оформлении

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@TupayaTvar, @Karotkiy, Здравствуйте. К сожалению по поводу отображения промокодов в ЛК по их статусам - передали в работу программистам, есть сбой в отображении корректном данных об использованных промо. По применению промо просим вас написать в нашу внутреннюю службу поддержки , будем проверять и разбираться индивидуально =)

@Karotkiy, Уточните пожалуйста номер тикета либо номер посылки, проверим в чем именно несоответствие. Если вам будет удобным, можно также перенести обсуждение во внутреннюю службу поддержки (если не хотите "светить" номером посылки на форуме=)

K

Karotkiy

Начинающий
Баллы
4
@TupayaTvar, @Karotkiy, Здравствуйте. К сожалению по поводу отображения промокодов в ЛК по их статусам - передали в работу программистам, есть сбой в отображении корректном данных об использованных промо. По применению промо просим вас написать в нашу внутреннюю службу поддержки , будем проверять и разбираться индивидуально =)

@Karotkiy, Уточните пожалуйста номер тикета либо номер посылки, проверим в чем именно несоответствие. Если вам будет удобным, можно также перенести обсуждение во внутреннюю службу поддержки (если не хотите "светить" номером посылки на форуме=)
Тикет №148027

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
L

Likk

Крутой иБаер
Баллы
21
@Prostobox, доведите наконец все до ума
пока не хочется мне эксперементировать

B

Buyer2020

Новичок
Баллы
6
asadoshuk, пополнял напрямую с карты Кукуруза.
Поэтому курс строго по ЦБ, да ещё и кэшбэк будет 1,5%

Какой MCC код при пополнении баланса банковской картой?
Кто-нибудь проверял?

Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
MCC: 5734

Кстати, у Кукурузы акция - весь апрель кэшбэк 5%!

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Баллы
21
L

leone121

Начинающий
Баллы
4
Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
Хочу поделиться опытом доставки посылок от Prostobox.
Было отправлено три однотипных посылки с разницей в неделю - от 24 марта, 31 марта и 7 апреля. В итоге, все посылки были одновременно получены 20 апреля.

Впечатления о сервисе сложилось двоякое. С одной стороны, к работе именно Prostobox нет ни малейших претензий, т.к. все посылки были быстро оформлены и отправлены.
Однако деятельность собственно перевозчика - компании Boxberry, вызвала лишь негативные эмоции.
Мало того, что сроки доставки были неприлично высоки, так и очень напряг факт одновременного попадания сразу трёх посылок (отправленных с разницей в 2 недели) на таможню.
Мне невероятно повезло, что мои покупки не посчитали коммерческой партией или не начислили пошлину (общ. сумма была свыше $400).

Вывод. Из-за плохой работы Boxberry, сейчас я не рекомендую использовать Prostobox для частых и регулярных покупок (это может грозить проблемами с таможней).
Хотя какие-то периодические посылки можно отправлять смело, правда особо не рассчитывая на заявленные сроки доставки.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
Хочу поделиться опытом доставки посылок от Prostobox.
Было отправлено три однотипных посылки с разницей в неделю - от 24 марта, 31 марта и 7 апреля. В итоге, все посылки были одновременно получены 20 апреля.

Впечатления о сервисе сложилось двоякое. С одной стороны, к работе именно Prostobox нет ни малейших претензий, т.к. все посылки были быстро оформлены и отправлены.
Однако деятельность собственно перевозчика - компании Boxberry, вызвала лишь негативные эмоции.
Мало того, что сроки доставки были неприлично высоки, так и очень напряг факт одновременного попадания сразу трёх посылок (отправленных с разницей в 2 недели) на таможню.
Мне невероятно повезло, что мои покупки не посчитали коммерческой партией или не начислили пошлину (общ. сумма была свыше $400).

Вывод. Из-за плохой работы Boxberry, сейчас я не рекомендую использовать Prostobox для частых и регулярных покупок (это может грозить проблемами с таможней).
Хотя какие-то периодические посылки можно отправлять смело, правда особо не рассчитывая на заявленные сроки доставки.
Добрый день.
Не могли бы вы нам прислать треки для разбора данных по ним с перевозчиком? Посылки от конца марта действительно могли попасть в одну партию по отправке, поскольку именно тогда было объявлено о прекращении авиасообщения между странами и всем перевозчикам пришлось экстренно придумывать альтернативные пути следования, чтобы продолжить свою работу по доставке. И был короткий период, что партии отправляли частями, сколько примут на определенный фрахт. Апрельская посылка не должна была попасть в одну партию с предыдущими никак, к этому времени новые маршруты уже вполне были отлажены и посылки уходили как положено, а предыдущие партии по информации перевозчика в этот момент были уже в России. Поэтому мы хотели бы разобрать этот момент с менеджерами Боксберри. На данный момент, по нашим наблюдениям, все идет без особых задержек.

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Баллы
21
Реальный тариф от $10 до Москвы. Навязывают страховку, от которой нельзя отказаться.

Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
По-моему, не стоит цепляться за эту копеечную страховку, тем более она есть почти у всех посредников.
Конечно, есть тянуть из Штатов разную дешёвку, то лишних $3 кому-то могут показаться серьёзной суммой :)

Меня всегда интересовал вопрос реальности получения страховой выплаты (в случае настоящей потери), но он не имеет прямого отношения к этой теме.

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Баллы
21
По-моему, не стоит цепляться за эту копеечную страховку, тем более она есть почти у всех посредников.
Предлагаемый тариф интересен именно для мелочевки до 500 гр без объединения. Другие посредники не навязывают страховку.
Здесь же рекламируется тариф за 7 баксов, который реально нельзя никак получить. Минимальная страховка составляет 45% от минимального тарифа. Считаю это обманом потребителя.

Prostobox это дешевая доставка посылок из США, и увидеть это можно у нас на сайте в Калькуляторе. В качестве примера – посылка в МСК весом 0.5 кг будет стоить всего 6.99$
Никаких скрытых доплат, платежей, условий либо услуг – нет!
ВРЕТЕ. Сейчас на вашем складе моя посылка 0,4 кг. Как я могу отправить ее за 6.99$ ?

Вверх
Live