• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

R

rolo tomasi

Начинающий
Баллы
11
На сайте мало инфы.
За сколько времени обычно до мск ,
сколько раз в неделю отправляете,
в какие места доставляете,
упаковка агрегирование фотки какие беслпатно ?

Хранение больше 10 дней платно , а если например 9 итемов приехало , а 10 застрял посередь америки (часто такое из калифорнии бывает )уже заказал сборку как дойдет , это считается за простой ?

Последнее редактирование:
med1232

med1232

Продвинутый
Баллы
58
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
На сайте мало инфы.
За сколько времени обычно до мск ,
сколько раз в неделю отправляете,
в какие места доставляете,
упаковка агрегирование фотки какие беслпатно ?

Хранение больше 10 дней платно , а если например 9 итемов приехало , а 10 застрял посередь америки (часто такое из калифорнии бывает )уже заказал сборку как дойдет , это считается за простой ?

- до Мск крайняя 1 день, отправлена из Штатов 21.04 в среду думаю 27.04 получу, по моему, отправка еще в понедельник,
- внесите свой город в калькулятор и увидите инфу,
- беслатное фото части посылки с читаемым лейблом 1280х720, если маленькая коробочка, думаю, всю увидите,

- пока нет консолидации и последний вопрос не актуален

01.jpg

R

rolo tomasi

Начинающий
Баллы
11
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
сегодняшние новости из ЛК, включая инфо по дням отправки

01.jpg

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
думал получу завтра, получил сегодня, спасибо Простобокс, что приделали к шлепкам крылья - домчали за 6 дней ))
но НБ, конечно, великие мудрецы - не большую красную коробку (600 гр) запихнули в коричневую (325 гр), а вот если будет консолидация - закажу еще несколько пар разного цвета (1 пара 14 US - 395 гр)

001.jpg 002.jpg

Bane_Baks

Bane_Baks

Крутой иБаер
Баллы
203
сегодняшние новости из ЛК, включая инфо по дням отправки
Раньше отправляли по вторникам и четвергам...но вроде один фиг отправка у Боксберри по четвергам только.....

Д

джо71

Начинающий
Баллы
204
думал получу завтра, получил сегодня, спасибо Простобокс, что приделали к шлепкам крылья - домчали за 6 дней ))
но НБ, конечно, великие мудрецы - не большую красную коробку (600 гр) запихнули в коричневую (325 гр), а вот если будет консолидация - закажу еще несколько пар разного цвета (1 пара 14 US - 395 гр)

Посмотреть вложение 402493 Посмотреть вложение 402494
Не подскажите, где покупали?

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
@джо71, покупал здесь (вход через vpn), к сведению - free shipping от $50, а тапки $22 и доствка до посредника UPS ground будет $11

Д

джо71

Начинающий
Баллы
204
@newbie, понял, большое спасибо!

R

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
Больше месяца не пользовался услугами посредника, и когда недавно отправил свою новую посылку, то был неприятно удивлён необъявленной сменой перевозчика.
Вместо привычного Boxberry, покупка поехала через новый для меня сервис PickPoint.
Отслеживание у них фактически не работает и неизвестный срок доставки уже порядком напрягает :new_frowning2:

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
...был неприятно удивлён необъявленной сменой перевозчика.
Вместо привычного Boxberry, покупка поехала через новый для меня сервис PickPoint...
ну, не знаю, у меня в районе как был боксберри так и остался, а вот, например, в районе ул. Бутырской добавился 5post, хотя, в окне выбора ПВЗ во время оформления заказа программисты могли бы добавить инфу в пустые поля, что за служба используется

01.jpg

зы. @Rhodium, вы когда отправляли? у меня 20-го ушла 26-го пришла и все было как обычно, сейчас в чате сказали, что крупногабарит (больше 10 кг), который не будет помещаться в постамат будет доставляться боксберри, все что меньше - 5пост и Пикпоинт, тоже хотелось бы по точнее с этим разобраться

зы2. кстати, у пикпоинт в том же доме №6 есть постамат, а в доме №15 только 5пост

02.jpg

firefly

firefly

Продвинутый
Баллы
1 013
R

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
@newbie, отправлял посылку 23 апреля. Ждал, что трек номер отобразится в личном кабинете Boxberry, но его там не было.
Пока на почту не пришло письмо, что сервис PickPoint извещает меня о прохождении Российской таможни и передаче посылки в доставку.

@firefly, так и есть. Посылку оформил как обычно, в стандартный ПВЗ, а постоматов в моей округе отродясь небывало.

Неприятно удивило, что Prostobox никак не информировал своих пользователей о важном изменении методов доставки.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
@Rhodium, а трек как выглядел в ЛК Простобокс? с чего начинался, сколько цифр?

R

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
@newbie, трек номер вида PCT0000004477**
Как его отслеживать - совершенно не понятно, т.к. даже на сайте PickPoint он не пробивается!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
L

Likk

Крутой иБаер
Баллы
21
R

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
@newbie, Спасибо, так номер действительно пробился.
Интересно будет посмотреть на фактический срок доставки, в сравнении с Boxberry.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
Может тарифы по 100г до 500г запустить? Должно быть прикольно по идее.

Вверх
Live