• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
@ueueue, вторя стаховка (страховка доставки) - это именно страховка от потери $19,91 за доставку

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@ueueue, Здравствуйте. По поводу страховки доставки @newbie вам уже рассказал (за что наша отдельная благодарность:) ), мы можем отменить необязательную страховку доставки, в этом нет проблемы. Напишите нам в чат на сайте пожалуйста, так будет быстрее всего - укажите номер посылки и просьбу отменить страховку доставки, и мы все сделаем:)

D

deliriumx

Продвинутый
Баллы
101
@Prostobox

TL;DR Можете посмотреть тикет 170184? С 28 числа без ответа.

Пришла посылка с ебея (номер в системе 416401), оформлена-оплачена "Выгодным", но у вас она 'оценилась' всего на 950 грамм веса (2lb).
Внутри две куртки, ветровка и тд - в общем 9 вещей: 950 грамм она весить никак не может.

Продавец подтвердил, что выслал все вещи одним отправлением. Так же он дополнительно подтвердил, что 100% выслал все вещи.
Но, по моему, так "толсто" скамить имея такой профиль на ебее было бы достаточно тупо. Поэтому я более склоняюсь к версии, что либо usps отщипнула часть посылки, либо она была неверно взвешена на вашем складе. На фото лейбла вес 9lb 15oz (да, я читал о том, что в сша не очень следят за весом отправлений).

Я несколько раз писал саппорту в чат на сайте, последний раз девушка сказала подождать пару минут и через пару часов ожидания виджет чата пропал с сайта, видимо рабочее время закончилось )

Мне нужно еще раз взвешать посылку/сделать фото содержимого и уже решать, открывать диспут в резолюшен центре или нет.

Последнее редактирование:
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@deliriumx, Здравствуйте! Сегодня обнаружили что на приемке 28 января одни из весов около 40 минут ставили всем посылкам вес 2.0. За 40 минут успели напринимать прилично, сегодня их доставали из склада и проставляли новые веса, с посылками которые были оформлены заранее и ушли в подготовку к отправке не успели, в пн все пофиксим. Не оплачивайте и просьба подождать до понедельника. Извините за накладку.

U

usher74

Начинающий
Баллы
11
Здравствуйте, меня интересуют покупка двух тв-приставок на волмарт, слышал, что есть проблема с доставкой на адреса посредников,на Ваш адрес отправлять можно.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@usher74, Здравствуйте. Посылки с этого магазина по самостоятельным заказам клиентов мы периодически получаем на склад.

U

usher74

Начинающий
Баллы
11
У, меня есть счет пай пал кнему привязана карта виза голд сбербанка, они принимают так оплату, Вы не вкурсе.

U

usher74

Начинающий
Баллы
11
@usher74, Здравствуйте. Посылки с этого магазина по самостоятельным заказам клиентов мы периодически получаем на склад.
У, Вас есть услуга по выкупу из магазина с последующей доставкой?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@usher74, К сожалению нет, но эта услуга есть у партнерской компании Pochtoy.com
По оплате в магазине Волмарт, к сожалению, затруднимся подсказать по вашей карте. Но думаю что проблем с оплатой быть не должно.

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@Prostobox, похоже у Вас вновь проблемы с весами.
Пожалуйста обратите внимание на тикет 170711 по посылке №420153.
Прошу Вас повторно взвесить мою коробку и скорректировать стоимость доставки.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Rhodium, взяли в работу, перепроверим.

M

mike64m

Начинающий
Баллы
19
Я понимаю, что переупаковка и прочие лишние операции - не ваша специфика, но в прошлый раз ждал деления посылки месяц, теперь третью неделю жду дополнительную упаковку, это нормальные сроки?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@mike64m, нет, даже рядом нет. дайте деталей пожалуйста, проверим.

M

mike64m

Начинающий
Баллы
19
@mike64m, нет, даже рядом нет. дайте деталей пожалуйста, проверим.
Так я даже у поддержки спросил, все ли в порядке - говорят да. Еще и деньги за хранение списываются. D5012 и B9829

M

mike64m

Начинающий
Баллы
19
Теперь эти посылки просто безо всякого статуса висят на складе, и непонятно, были они упакованы или нет.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@mike64m, спецзапрос сделали, обе посылки упакованы. деньги за хранение и за выполненную услугу вернули, в чем баг нашли и поставили на исправление. извините, это наша техническая ошибка, поправим.

X

Xrun MorzoFF

Продвинутый
Баллы
206
@Xrun MorzoFF, Здравствуйте.
Тут "запараноил" какой-то менеджер по организации логистики уже по РФ. Мы оформили запрос, приложив нормы по батареям для авиа перевозки, создан новый реестр XMBT37021500/1, должны отправить посылку к вам (отслеживать нужно будет по вот этому новому треку)
Prostobox здравствуйте! Ещё раз нужна помощь! Посылку попытались отправить вторично, и тут же опять вернули на склад (якобы опасный груз). Звонить на горячую линию толку мало. Менеджеры не компетентны! Вы как отправитель можете попросить их отправить груз дальше альтернативным способом? Допустим сборной контейнерной по ЖД (раз для АВИА это опасный груз). Или с помощью партнёров (конкурентов). Это вроде нормальная практика. Должен же быть выход!? (срок доставки не столь важен...)

L

low

Продвинутый
Баллы
211
Здравствуйте, уважаемые клиенты!

У нас потрясающая новость для клиентов из России. Мы отменили обязательную страховку от утери и кражи и теперь та цена, которую показывает калькулятор – и есть та цена, которую вы заплатите за доставку, если не захотите страховать посылку. Если вы захотите застраховать посылку – мы с радостью ее застрахуем.
Я так до конца и не понял страховка обязательна или нет?

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Я так до конца и не понял страховка обязательна или нет?
вы выудили устаревшую информацию от 30 октября 2020 , все стало как прежде 4 ноября 2020 - сейчас есть обязательная страховка, дополнительная страховка самой доставки - по желанию.

01.jpg

L

Likk

Продвинутый
Баллы
146
Запасные весы не мешало бы иметь

Вверх
Live