• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

U

ueueue

Начинающий
Баллы
6
Какой нафиг выходной! 23 января - китайский? Рано ещё! Работать пора.
Я тут посылку оформить не могу...
Сообщение было автоматически объединено:

Тех поддержка на сайте молчит с 20 числа...

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@ueueue, Здравствуйте. Попробуйте пожалуйста повторно оформить посылку, если проблема сохранится - дайте нам знать через чат на сайте

U

ueueue

Начинающий
Баллы
6
@ueueue, Здравствуйте. Попробуйте пожалуйста повторно оформить посылку, если проблема сохранится - дайте нам знать через чат на сайте
Сегодня, при тех же действиях, всё получилось.

F

fs57

Новичок
Баллы
204
Кто сталкивался? В конце оформления посылки по тарифу "Выгодный" после заполнения декларации при нажатии на кнопку "Далее" страница виснет и не реагирует. Выйти можно только стрелкой "назад" в браузере. Соответственно посылка не добавляется(
Посмотреть вложение 400615
То же самое.

U

ueueue

Начинающий
Баллы
6
Подскажите пожалуйста. Если в одной партии будет две посылки, то таможня будет их стоимость по декларациям суммировать?

J

Jake2016

Крутой иБаер
Баллы
21
U

ueueue

Начинающий
Баллы
6
Тогда надо одну посылку отправлять по тарифу "Выгодный" сразу, а вторую пока оставить на складе и отправить после первой?
Просто у других посредников можно, что бы две сразу шло.

J

Jake2016

Крутой иБаер
Баллы
21
Это не от посредников, а от таможни зависит: все ваши посылки в одной партии считают вместе

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 012
X

Xrun MorzoFF

Начинающий
Баллы
206
@...., Здравствуйте. Нельзя пересылать батареи и аккумуляторы (отдельно от основного устройства). В одной посылке может быть не более двух устройств с комплектностью по 1 батарее в каждом. Ограничения по мощности - не более 5AH и 100Ватт. Запасные батареи, даже в комплекте с устройством, пересылать нельзя.

Девайсы с батареями, при условии соблюдения ограничений, пересылаем и будем рады помочь с доставкой.
Это требование ешё актуально? Это Боксберри предъявляет такое требование? Дело в том, что Боксберри тормознул посылку (якобы опасный груз) уже в Москве. И не хочет везти дальше. Уведомил, что посылка отправляется назад в магазин! Позвонил на горячую линию. Они говорят, что назад в штаты её не повезут, отправили её на центральный склад и ждут какое-то решение...
Наверное подобные казусы уже встречались? Как они были решены?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@Xrun MorzoFF, Здравствуйте. Да, требование актуально. Уточните пожалуйста трек номер посылки, мы подадим запрос логистам со своей стороны для уточнения данных по доставке (пересылка ведь через нашу компанию была, верно понимаем?)

X

Xrun MorzoFF

Начинающий
Баллы
206
@Prostobox, Здравствуйте! Через Вашу компанию. XMBT37021500

V

VeraVivera

Начинающий
Баллы
6
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
Joes кушает адрес prostobox
да, самостоятельно покупаю, с самогО аутлета - шиппинг=биллинг - адрес посредника; крайняя посылка с ебей (joesoutlet) - шиппинг адрес посредника, оплата кредиткой (данные карты и cvc)

Последнее редактирование:
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@Xrun MorzoFF, Здравствуйте.
Тут "запараноил" какой-то менеджер по организации логистики уже по РФ. Мы оформили запрос, приложив нормы по батареям для авиа перевозки, создан новый реестр XMBT37021500/1, должны отправить посылку к вам (отслеживать нужно будет по вот этому новому треку)

U

ueueue

Начинающий
Баллы
6
Объясните пожалуйста, почему у меня две страховки 5$ и 3$? 5$ - это за стоимость товара, как я понимаю. Страховка доставки 3 бакса это за стоимость доставки в 19.91$ ?

Личный кабинет Prostobox.com страховка доставки.jpg

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
Объясните пожалуйста, почему у меня две страховки 5$ и 3$? 5$ - это за стоимость товара, как я понимаю. Страховка доставки 3 бакса это за стоимость доставки в 19.91$ ?
$5 - обязательная страховка при стоимости посылки более $100, $3 - страховка доставки, по умолчанию отключена на последней вкладке при оформлении посылки

02.jpg

U

ueueue

Начинающий
Баллы
6
$5 - обязательная страховка при стоимости посылки более $100, $3 - страховка доставки, по умолчанию отключена на последней вкладке при оформлении посылки

Посмотреть вложение 400823
Страховка доставки что страхует и на какую сумму?
К примеру у меня посылка стоимостью 150$, то 5$ - обязательная страховка. И если я заплачу только её, то при потере(не дай бог) выплатят 150$ ? Или как раз для этого страховка доставки за 3 бакса? Как-то не совсем понятно описание.
Услуги страхования простобох.jpg
Как-то на автомате поставил галку, наверное, зря(

Последнее редактирование:

Вверх
Live