• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

H

hit-toy812

Продвинутый
Баллы
106
Всем доброго времени суток. Вчера получил очередную посылку с простобокса. Выше читал комментарий от пользователя. Сразу по делу: интерфейс простобокса понятен и прозрачен. Доп страховка доставки подключается по желанию, посылка страхуется и страховка автоматически включена. Размер страховки приемлим и зависит от стоимости содержимого. Вполне удобно. Получил уже 15!!! Посылку и нареканий по работе сервиса не было. Даже было пару проблемных вопросов, которые простобокс решил в мою пользу и пошел навстречу (в одной посылке было много одинаковых наименований, простобокс пропустил несмотря на то что я сам нарушил требования). За это большое спасибо работникам. И в очередной раз хочу отметить скорость. Для меня скорость доставки ключевой фактор за который готов немного переплачивать. Пока альтернатив простобоксу в этом плане не вижу. Реклмендую сервис. Удобный, надежный, быстрый.
9C82C517-52F5-418B-8F5E-69DD20F5526A.jpeg

Вложения

• 61B92E94-BAB2-410F-A734-EB9792DED506.jpeg
    61B92E94-BAB2-410F-A734-EB9792DED506.jpeg
    253.9 КБ · Просмотры: 81
M

miv2012

Начинающий
Баллы
6
это не важно, есть требование, что бы до поступления на склад посылка выла внесена и оформлена декларация, после занесения в ЛК будет понятен вес для оплаты
Тогда может подскажите, как увидеть что промо применилось до выставления счёта на оплату? А если никак то, может быть есть вариант удалить посылку созданную по тарифу выгодный и создать ее заново на тех же условиях, при том что посылка уже на складе. Ну и вишенка на торте, если я вижу чекбокс в интерфейсе а он не работает, как я должен догадаться, что это одноразовая опция, выбрал и это навсегда? Во всех человекоориентированных интерфейсах скидки применяются в момент оплаты, а не когда товара даже нет на складе, странный подход к юзабилити. Я довольно редко вожу что либо из заграницы, и привык к интерфейсу больших торговых площадок где скидки применяются перед оплатой, а чекбоксы работают. У меня нет ни желания ни времени изучать плохо спроектированный интерфейс одного конкретного сайта.
текущие вопросы решаются в чате, который почти всегда работает, если вопрос не в компетенции чата - тогда служба поддержки
Класс, а я что сделал? Мало того что я заранее узнал в поддержке все, что смог вспомнить и что меня интересовало по оформлению, что вообще редко кто делает, так про скидки я написал в чат и получил развёрнутый ответ:«создайте Тикет», я так и сделал и буквально через 24 часа желанный ответ:«извините». Да и по самому сайту куча неудобств, найти расчёт пошлины, найти что услуги брокера платные и много ещё чего по мелочи.
(Я не знаю какие у вас с компанией партнёрские договоренности, но простите если это не так, создаётся впечатление что «казачек то засланный»)
Сообщение было автоматически объединено:

Вполне удобно. Получил уже 15!!! Посылку и нареканий по работе сервиса не было.
Я не занимаюсь перепродажей, и покупаю нечасто и для себя, мне такой обьем посылок не интересен, а так же скорость доставки не в приоритете. Я прекрасно отправляю покупки ”Meest“ но посылать ими один телефон нелепо. Для меня интерфейс не сильно прозрачен, хотя тот же Амазон на мой взгляд интуитивнее. Я уже писал про пошлину и услуги брокера, нашёл на сайте только при помощи поиска. Я правил не нарушаю, и в тоже время хотелось бы того же от других, обещал услугу будь любезен.

Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
(Я не знаю какие у вас с компанией партнёрские договоренности, но простите если это не так, создаётся впечатление что «казачек то засланный»)
интрига, да? )))
Тогда может подскажите, как увидеть что промо применилось до выставления счёта на оплату?
после оформления видно поле с промокодом, после принятия складом посылки все видно полностью - вес, стоимость

01.jpg

может быть есть вариант удалить посылку созданную по тарифу выгодный и создать ее заново на тех же условиях, при том что посылка уже на складе
нет такого варианта
если я вижу чекбокс в интерфейсе а он не работает, как я должен догадаться, что это одноразовая опция, выбрал и это навсегда?
а вот это - интересная информация, просто я не жал никогда на доп. оции, имхо, эта функция должна быть разовой

M

miv2012

Начинающий
Баллы
6
после оформления видно поле с промокодом, после принятия складом посылки все видно полностью - вес, стоимость
Ну как, как я должен узнать, что там должно быть поле с промокодом? Там есть поле промокод? - нет ! И с какого такого я должен догодаться что нифига не применилось? Если бы поле промокод было всегда и там была бы хоть какая то информация, ну хотя бы было выделено как недоступное, было бы в разы понятнее. А так я только по вашему скриншоту узнал как это должно выглядеть.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Если бы поле промокод было всегда и там была бы хоть какая то информация, ну хотя бы было выделено как недоступное, было бы в разы понятнее. А так я только по вашему скриншоту узнал как это должно выглядеть.
может быть и стоит добавить на постоянку поле "промокод" в зарегистрированной посылке, пустая - или его нет, или забыл (как я 1 раз переоформлял), или не применился, а в графе страховки, вроде, все понятно написано - "застраховать ТАКЖЕ стоимость доставки..."

02.jpg

Последнее редактирование:
2

23ur(FjiopASF

Начинающий
Баллы
6
@Prostobox, Все таки бы сделать страховку отключаемой и было бы вообще шик!

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
273
@Prostobox, прошу обратить Ваше внимание на тикет 164723.
У меня случилась странная проблема. Купил на eBay у одного продавца два сходных товара. Он сделал мне скидку за доставку и дал ОДИН трек-номер на обе покупки.
Соответственно, я заранее оформил посылку по тарифу Выгодный и стал ждать доставки.
НО, к большому удивлению, продавец отправил товар ДВУМЯ посылками, которые сейчас лежат на Вашем складе под номерами 395935 и B7731.

Оператор поддержки в тикете отказалась от их объединения и предложила выслать по-отдельности, что по-первых выйдет очень дорого, а во-вторых, я получу гарантированные проблемы на таможне, т.к. точно не знаю, что именно лежит в каждой коробке и как это правильно задекларировать!

ПРОШУ ВАС, в порядке исключения объединить две входящие посылки, пересчитать вес / стоимость доставки и отправить по заранее оформленной декларации.
Либо, в крайнем случае, передать эти коробки в мою ячейку на Pochtoy.com (ste 25592).

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
273
2 посылки - должно быть 2 трека? у меня Levis тоже разделил 1 заказ на 2 посылки с разными треками, попал немножко )
В том то и дело, что трек был ОДИН на оба товара!
Я уже много раз покупал у этого продавца и был уверен, что он как обычно пришлёт одну посылку.
Но что-то пошло не так :new_frowning2:

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Rhodium, если на посылку наклеили документы на отправку то все, увы, поезд ушел и такую посылку мы можем только отправить( я написал вам тикет, посмотрите пожалуйста.

Sevan

Sevan

Продвинутый
Баллы
113
Плоховато у вас..... особенно с магазином gap...
Эти гапы, из 15 отменили большую часть... прислали, то что не сильно интересовало.
А прислать новую посылку, а точнее заказать, снова отменят куртку и снова - нельзя объединить(((

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
273
@Rhodium, если на посылку наклеили документы на отправку то все, увы, поезд ушел и такую посылку мы можем только отправить( я написал вам тикет, посмотрите пожалуйста.
Огромное Спасибо!
Благодаря Вашему деятельному участию, проблему удалось оперативно решить, причём без заметных финансовых издержек :)

Уже много раз отмечал, что в Prostobox / Pochtoy.com просто отличная служба поддержки!
Всегда можно по-человечески договориться и положительно решить почти любой вопрос.

H

hit-toy812

Продвинутый
Баллы
106
Здравствуйте. Получил посылку с простобокса с детскими куклами. Хочу отметить в очередной раз скорость доставки и поддержку. Посылка дошла до РФ за 9 дней. Все пришло в целлости и сохранности. Ниже прилагаю фото. Отмечаю гибкую систему тарифов и быстрое оформление и взвешивание после поступления посылки на склад. Спасибо ребятам с поддержки, всегда онлайн и готовы ответить на любые вопросы. Рекомендую.

Вложения

• 7CAA6726-A93F-4CB9-8508-1AF3F1C18D3A.jpeg
    7CAA6726-A93F-4CB9-8508-1AF3F1C18D3A.jpeg
    174.7 КБ · Просмотры: 44
  • 2E530160-FB29-4F98-BC04-55630C65E804.jpeg
    2E530160-FB29-4F98-BC04-55630C65E804.jpeg
    111.2 КБ · Просмотры: 56
S

smart812

Продвинутый
Баллы
103
Здравствуйте друзья. Прочитав предыдущий отзыв хочу тоже поделится впечатлением от работы с командой простобокс. До этого пользовалась другими сервисами доставки, поэтому есть с чем сравнивать. Итак постараюсь кратко и по сути:
1. Скорость. Посылка дошла за 8 дней до постамата. Трек отслеживался на всех этапах что придавало спокойствия.
2. Цена услуг. Учитывая скорость отправки и оформления очень порадовала. Также присутствует гибкость тарифов. Выгодный и удобный
3. Наличие интегрированного аккаунта в мессенджере telegram где можно моментально решить любые вопросы по посылкам. Рекомендую.

Вложения

• D47A7099-CA2E-4A5B-BDF7-98A6816F7421.jpeg
    D47A7099-CA2E-4A5B-BDF7-98A6816F7421.jpeg
    189 КБ · Просмотры: 61
  • A889E682-7E6B-4990-9FB1-CF9FC71C0188.jpeg
    A889E682-7E6B-4990-9FB1-CF9FC71C0188.jpeg
    129.4 КБ · Просмотры: 48
H

hit-toy812

Продвинутый
Баллы
106
Всем доброго времени суток. Сегодня получил очередную посылку с США через компанию простобокс. Посылка дошла за 10 дней. Содержимое в идеале, сервис как всегда на высоте. Никаких претензий к работе компании. Всем реклмендую. Реально надежный мэйлфорвардер.

Вложения

• 380F6C75-09C0-491D-883F-2CFB9C0E3222.jpeg
    380F6C75-09C0-491D-883F-2CFB9C0E3222.jpeg
    239.7 КБ · Просмотры: 35
  • AA2E606F-5814-42A5-B065-B0AE086582C2.jpeg
    AA2E606F-5814-42A5-B065-B0AE086582C2.jpeg
    176.4 КБ · Просмотры: 50
S

smart812

Продвинутый
Баллы
103
Всем привет. Сегодня получила вторую посылку с Простобокса. Посылка шла 9 дней до пункта выдачи. Подарок ребенку пришел без повреждений и царапин. Дочка довольна и мне приятно что все работает как часы. Большое спасибо команде простобокс. Ребята вы молодцы!!! Ниже прикрепляю фото содержимого и посылки. Всем удачных покупок ребята!

Вложения

• 909799BE-E1AC-4169-A651-09197C0709BC.jpeg
    909799BE-E1AC-4169-A651-09197C0709BC.jpeg
    124.5 КБ · Просмотры: 61
  • 7ED8E39D-7083-4EFD-86BF-58D99E1F9851.jpeg
    7ED8E39D-7083-4EFD-86BF-58D99E1F9851.jpeg
    149.8 КБ · Просмотры: 83
F

frenetic

Продвинутый
Баллы
106
Вижу что у всех боксбери на фото. Обычной почтой отправляет посредник?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@frenetic, Здравствуйте. На сегодня нет, по опыту варианты через Почту России это сборные составные посылки, мало кто хочет по такому каналу пересылать без переупаковки.

M

miv2012

Начинающий
Баллы
6
@hit-toy812, @smart812, Господин дропшипер по моему достаточно захламлять ветку заказными
отзывами, учитывая что создание множественных аккаунтов в прямую запрещено правилами форума.
Я понимаю, что точно это может доказать только администрация форума, но мои наблюдения:
Ники не блещут разнообразием hit-toy812, smart812
Все ваши посылки приходят в СПб , это видно по фоткам на которых вы даже адрес не убрали.
ассортимент посылок очень специфичен, и одинаков, детские куклы.

Здравствуйте друзья. Прочитав предыдущий отзыв хочу тоже поделится впечатлением от работы с командой простобокс.
Время между написанием предыдущего отзыва и этим примерно 15 минут. Это возможно, но странно.
Нет никаких других сообщений, кроме как в этой ветке, человек зарегистрировался только для того что бы оставить положительные отзывы.
14.11
Получаю уже 5 посылку через prostobox
01.12
Вполне удобно. Получил уже 15!!! Посылку
По одной посылке в день? Мне кажется это не типичный вариант работы с посредником.
Ну и в общем про дропшипинг, на вскидку гугол легко находит ваш магазин на фейсбуке. Я понимаю у каждого свой бизнес, но коммерческие отправки это не то что интересно многим пользователям этого посредника. Мы поняли что вам все нравится, но интересно узнать о возможный проблемах, вместо того что бы через день читать ваши хвалебные отзывы. А зарабатывать скидку надо другим способом.

Вложения

• 72E0986E-3050-459F-ABCA-629351B7D160.jpeg
    72E0986E-3050-459F-ABCA-629351B7D160.jpeg
    1.5 МБ · Просмотры: 67
A

akukir

Продвинутый
Баллы
304
Зарегистрировался по ссылке. За это должны были сделать скидку 10% на первую покупку. Однако, скидку не дают, мол какой-то сбой системы и предлагают скидку на следующую посылку. Что за кидалово?

Вверх
Live