• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
Очередное налюбилово клиентов. За доставку копейчной колы хотят денег по тарифу.
вас-то каким боком этот приз касается?)) это только Tapioka касается, которая набрала все ачивки, да мы с ней обсудили на прошлой странице про б/п колу и ее вес )) одно налюбилово у вас в голове ))

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Баллы
21
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Баллы
21
Ну тогда проходите мимо. Вас тоже не касается.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну тогда проходите мимо. Вас тоже не касается.
кто выбьет все ачивки первым пишите, с нас 2 литра кока колы бесплатно во все ваши будущие посылки.
А платить за доставку кто будет? На кой нужен этот "бесплатный" довесок на 2 кг?

Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
Согласен с ebuyer5, что акция с "бесплатной" колой весьма сомнительна и в принципе интересна далеко не многим.
Со стороны посредника, было бы намного честнее и приятней организовать раздачу банальных промокодов для постоянных клиентов.

Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
А платить за доставку кто будет? На кой нужен этот "бесплатный" довесок на 2 кг?
еще раз спрашиваю - вы выиграли? нет! а про то, на что вы вдруг сильно возбудились, еще раз говорю - уже обсудили)) но, надо же набросить )) 0,5 колла у них и так бесплатная, и, кстати, еслиб Levis не разделил посылки, я готов был добавить 1 шт.

@Rhodium, постоянный для постоянных - было бы ваще шикардос ))

Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
@Rhodium, постоянный для постоянных - было бы ваще шикардос ))
Когда-то давно, у Почтой.ком уже была индивидуальная скидка за число отправленных посылок.
Было бы отлично, если бы посредник так или иначе вернулся к старому опыту :)

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@ebuyer5, Здравствуйте. Если бы вы внимательно прочли всю переписку, вы бы видели всю историю этого предложения.

Вопрос добавлять или нет этот бонус мы все же персонализированно решим с тем клиентом, который первым сообщил о наличии всех ачивок.
Сообщение было автоматически объединено:

@Rhodium, Здравствуйте! У нас предусмотрена система получения скидок, и получить её может любой клиент, который отправил и получил посылку через нашу компанию:)

2

23ur(FjiopASF

Начинающий
Баллы
6
@Prostobox, cлушайте что-то на отзовике у вас одни печальные отзывы, оставил один положительный) Несмотря на все ньансы уже 57 посылок за год от вас ушло и 56 уже пришло) Так что мою плюс вам, но хотелось бы сделать все таки чтобы страховка была опцией и постоянную скидку в 10%))

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
Денискин

Денискин

Крутой иБаер
Баллы
213
@Prostobox, cлушайте что-то на отзовике у вас одни печальные отзывы, оставил один положительный) Несмотря на все ньансы уже 57 посылок за год от вас ушло и 56 уже пришло) Так что мою плюс вам, но хотелось бы сделать все таки чтобы страховка была опцией и постоянную скидку в 10%))
Да уж, страховка конечно огорчает. Покупаю допустим вещь (легкая, 250 грамм) за 112$, оформляю выгодный - 7$, и тут обязательная страховка 5$ - прям печаль, сразу напоминает лоты китайцев на али, которые делают цену значительно выше, но компенсируют все платной доставкой. Некрасиво своих клиентов за дураков считать, да и сами клиентам это не нравится...
@Prostobox, ну не можете просто убрать страховку, уберите ее с небольшим поднятием цены доставки, к чему это лукавство?)

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
Денискин

Денискин

Крутой иБаер
Баллы
213
H

hit-toy812

Начинающий
Баллы
6
Ребята всем привет. Хочу поделится впечатлением об очередной полученной посылке с простобокса. В этот раз посылка была компактной и содержала 1 вещь. Все дошло в целлости и созранности и несмотря что был отменен авиарейс из сша дошла довольно таки быстро. К простобоксу в этой ситуации претензий нет, тем более они заранее уведомили меня о задержке рейса авиакомпанией. В общем довольна доставкой, сервисом и скоростью. Всем рекомендую.

Вложения

• 585B5962-45EC-4AD1-AB10-DC690DD788D4.jpeg
    585B5962-45EC-4AD1-AB10-DC690DD788D4.jpeg
    167.7 КБ · Просмотры: 86
  • 1E3AAA02-A622-4122-AE80-3D55FC320102.jpeg
    1E3AAA02-A622-4122-AE80-3D55FC320102.jpeg
    253.9 КБ · Просмотры: 92
M

miv2012

Начинающий
Баллы
6
А у меня пока впечатления скорее отрицательные. В свете 200 еврового лимита решил что консолидировать маленькие и дорогие посылки не имеет смысла. Тут как раз наткнулся на рекламу данного посредника, подвернулся недорогой телефон, решил попробовать отправить через них. В итоге в СПб за вес 550 гр. 17.5 уе. По моему это цена никак не тянет на низкую. У тех же LiteMF, хотя у них свои заморочки, получилось бы 15,5. Но ладно, что вышло то вышло. А дальше подключился сказочный сервис. При оформлении указал промокод на 15% , но он почему то не применился, поддержка извинилась, но сказала «посылка собрана, ничего сделать не можем», странно до оплаты могли бы легко откорректировать стоимость. Ну да ладно, деньги посчитаны, видимо сам дурак. При оформлении есть пункт «страховка доставки», я подумал что это и есть страховка, но нет страховка отдельно. В итоге + 3 уе. , изменить нельзя, замечу посылка ещё не оплачена, видимо опять сам дурак, но как то часто для первого раза. Итог 550 гр. в Питер мне обошлось в 20.5 уе. Цена не низкая ни с какой стороны. И фантастически вежливый сервис, всегда извинятся, но и только, сам лоханулся - плати. Так что как то не сложилось. (№393520 на всякий случай, вдруг совесть проснётся)

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
98
@miv2012, все по делу, спасибо. разбор полетов провели, в будущем страховку доставки будут убирать всем по первому требованию до отправки, скидки будут зачислять руками даже если посылка собрана но не отправлена. сейчас этот момент не разработан до конца, автоматизацию даже не делали, думали что люди все же заранее будут активировать. спасибо за фидбек, автоматизацию запилим.

M

miv2012

Начинающий
Баллы
6
@miv2012, скидки будут зачислять руками даже если посылка собрана но не отправлена. сейчас этот момент не разработан до конца, автоматизацию даже не делали, думали что люди все же заранее будут активировать.
Так я и применял промо при оформлении, был всплывающий банер «промокод применен», ну или как-то так, я не запомнил. Возможно ещё повлияло, что оформлял на ipad , мобильная версия браузера может странно работать. Так что пожелание, тестируйте интерфейс и на мобильной технике apple. (Совесть все же есть, хотя и не в полном объёме :) )

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
но как то часто для первого раза... И фантастически вежливый сервис
до момента поступления посылки на склад вы могли удалить посылку из оформленных и заново оформить, предварительно пообщавшись со службой поддержки или с нами на форуме. И про тарифы могли в этой теме посмотреть, мы тут тоже возбудились )) и поддержка практически всегда на связи и посредник в теме, кстати в ЛК в новостях вот такое:

01.jpg

надеюсь, дальнейшее пользование посредником вас не разочарует )

M

miv2012

Начинающий
Баллы
6
до момента поступления посылки на склад вы могли удалить посылку из оформленных и заново оформить
До момента поступления посылки я не мог увидеть ни вес, ни стоимость, ни то что промо не применился.
а после все ещё хуже, тариф выгодный не доступен.
предварительно пообщавшись со службой поддержки или с нами на форуме
Странно я к посреднику обращаюсь посылку отправить, а не форум почитать и обсудить с ним его действия, а служба поддержки отреагировала на мой вопрос «как так ? » Ответом «извините но поезд ушёл»
и поддержка практически всегда на связи и посредник в теме
Я очень рад этому, но странно когда пишешь в саппорт и реакция «извините» и ждать сутки, а когда на форуме то как минимум половину просьбы выполнили, и время реакции полчаса. А если бы я пришёл просто по рекламе, и про форум не слухом не духом, тогда как ?

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
До момента поступления посылки я не мог увидеть ни вес, ни стоимость, ни то что промо не применился.
а после все ещё хуже, тариф выгодный не доступен.
это не важно, есть требование, что бы до поступления на склад посылка выла внесена и оформлена декларация, после занесения в ЛК будет понятен вес для оплаты
Странно я к посреднику обращаюсь посылку отправить, а не форум почитать и обсудить с ним его действия
ну, тогда вы достаточно опытный (с 2014г), чтобы самостоятельно справиться с сайтом и разобраться с оформлением и ставить или не ставить галочку в поля дополнительных опций
но странно когда пишешь в саппорт и реакция «извините» и ждать сутки, а когда на форуме то как минимум половину просьбы выполнили, и время реакции полчаса. А если бы я пришёл просто по рекламе, и про форум не слухом не духом, тогда как ?
текущие вопросы решаются в чате, который почти всегда работает, если вопрос не в компетенции чата - тогда служба поддержки.
и что, если по рекламе? те же шаги - собственные ошибки, чат или поддержка, хотя, новичек, зарегестрировавшийся в период "подорожания" был бы доволен последующиму снижению цены, как то так )

Вверх
Live