• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
На новый склад нормально доходят заказы?
с Амазона норм дошло, про Корс не знаю ) джинсы получил, взвесил пакет - все четко.

03.jpg

зы. как-то было было привычно со страховкой, хоть кто-то и жаловался, но страховка-же!!111 )) хотя кроссы Levi's и NB приходили из магазина весом 1,2 и 1,3 кг, сейчас, типа, на $2 меньше вышло бы :rolleyes:, зато 0,5 и 1 кг подорожали (без страховки, соответственно), не знаю, что увеличилось в сегменте до 0,2 кг - чехлы, бижа ?! но это точно не мой сегмент ))

Последнее редактирование:
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Rhodium, вышла ерунда какая-то, откатываемся и через пару дней все будет как раньше, дайте нам время.

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
273
@Rhodium, вышла ерунда какая-то, откатываемся и через пару дней все будет как раньше, дайте нам время.
Поскорее исправляйте, иначе с такими ошибками распугаете всех клиентов.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@Rhodium, пара дней и вернемся, если посылка на складе просто подождите.

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
103
с Амазона норм дошло, про Корс не знаю ) джинсы получил, взвесил пакет - все четко.

Посмотреть вложение 398799

зы. как-то было было привычно со страховкой, хоть кто-то и жаловался, но страховка-же!!111 )) хотя кроссы Levi's и NB приходили из магазина весом 1,2 и 1,3 кг, сейчас, типа, на $2 меньше вышло бы :rolleyes:, зато 0,5 и 1 кг подорожали (без страховки, соответственно), не знаю, что увеличилось в сегменте до 0,2 кг - чехлы, бижа ?! но это точно не мой сегмент ))
в нб бил и шип us? карта какая?
видели реферальную систему? ее же за чей то счет надо выплачивать )

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
в нб бил и шип us? карта какая?
видели реферальную систему? ее же за чей то счет надо выплачивать )
у НБ - шиппинг посредника, биллинг - российские данные карты, адрес, индекс, телефон (замазаны)

01.jpg

у Joe's - шиппинг и биллинг посредника, карта одинаковая для обоих магов - кредитка сбер mc голд

реферальную видел, за счет сэкономленных, возможно, налогов, оптимизации расходов и увеличения клиентов )

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
век живи, век учись. откатились на старые цены, добавили забавные ачивки. кто выбьет все ачивки первым пишите, с нас 2 литра кока колы бесплатно во все ваши будущие посылки.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
откатились на старые цены, добавили забавные ачивки
ну, если ачивка в синем баке - переадресация на global cianiao и ups, то... ))) вот если бы рассмотрели возможность сегмент от 1 до 1,5 кг сделать за 15-16 долларов - вообще было бы шикарно, а то 11 и сразу 19 ))

зы. залип, путешествуя по помещения и рядам склада )) рядом флаги кбк и Динамо - прикольно )) Вы молодцы, красавчики ))

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
103
век живи, век учись. откатились на старые цены, добавили забавные ачивки. кто выбьет все ачивки первым пишите, с нас 2 литра кока колы бесплатно во все ваши будущие посылки.
Сообщение было автоматически объединено:

ну, если ачивка в синем баке - переадресация на global cianiao и ups, то... ))) вот если бы рассмотрели возможность сегмент от 1 до 1,5 кг сделать за 15-16 долларов - вообще было бы шикарно, а то 11 и сразу 19 ))

зы. залип, путешествуя по помещения и рядам склада )) рядом флаги кбк и Динамо - прикольно )) Вы молодцы, красавчики ))
соглашусь, коробка обуви или сумка до 1,5кг в основном, приходится гадать сюда отправлять или в сборную посылку ))

Вложения

• Screenshot_63.png
    Screenshot_63.png
    75.4 КБ · Просмотры: 72
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
103
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Sova_s_lopatoi

Sova_s_lopatoi

Продвинутый
Баллы
123
Эх, не видать мне колы как своих ушей))) Tapioka, вас можно поздравить?)) все значки активны?)

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
948
Эх, не видать мне колы как своих ушей))) Tapioka, вас можно поздравить?)) все значки активны?)
только оформлял посылку, в конце оформления можно бесплатно добавить 0,5 колы, но за вес придется заплатить ) я так понимаю, по 2 литра-то бесплатно, но за вес-то как? ))

зы. вчера Амазон написал, что доставят 13.11, сегодня зашел - доставка на 9.11, так что внимательнее! уж больно близко Амазон теперь ))

Sova_s_lopatoi

Sova_s_lopatoi

Продвинутый
Баллы
123
только оформлял посылку, в конце оформления можно бесплатно добавить 0,5 колы
Это я знаю :) у меня ребенок в каждую посылку заглядывает, ждет наверное даже с большим нетерпением посылки чем я

Если амазон так рядом и быстро везет, значит и за 6пм надо следить потому что они часто отправляют с треками тба амазоновскими) а еще запос если не ошибаюсь тоже может амазоновской службой отправлять посылки

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
103
спасибо, да ) изначально все были кроме паблика )

только оформлял посылку, в конце оформления можно бесплатно добавить 0,5 колы, но за вес придется заплатить ) я так понимаю, по 2 литра-то бесплатно, но за вес-то как? ))

зы. вчера Амазон написал, что доставят 13.11, сегодня зашел - доставка на 9.11, так что внимательнее! уж больно близко Амазон теперь ))
в этом то и подвох :new_laughing:

Sova_s_lopatoi

Sova_s_lopatoi

Продвинутый
Баллы
123
спасибо, да ) изначально все были кроме паблика )
так хотела вам букетиков с фанфарами отправить, но в обновленной версии сайта теперь вообще не могу понять где спрятаны смайлики... ткните может носом меня кто в них, если знаете))) мои поздравления вам!!!

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Sova_s_lopatoi

Sova_s_lopatoi

Продвинутый
Баллы
123
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
103
Это я знаю :) у меня ребенок в каждую посылку заглядывает, ждет наверное даже с большим нетерпением посылки чем я

Если амазон так рядом и быстро везет, значит и за 6пм надо следить потому что они часто отправляют с треками тба амазоновскими) а еще запос если не ошибаюсь тоже может амазоновской службой отправлять посылки
6пм это аутлет заппоса который купил амазон ))

так хотела вам букетиков с фанфарами отправить, но в обновленной версии сайта теперь вообще не могу понять где спрятаны смайлики... ткните может носом меня кто в них, если знаете))) мои поздравления вам!!!
Спасибо )) пусть и у вас все ачивки закроются )))

Вверх
Live