• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

C

chainkaz1

Продвинутый
Баллы
211
А в связи с ограничением полетов в США и Россию, будут ли вопросы с доставкой?

К

Карнавал

Продвинутый
Баллы
221
Парфюмерию совсем не пересылаете? Даже один маленький флакончик? :new_disappointed:

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
@chainkaz1,
Здравствуйте.
Наша компания работает в штатном режиме, оснований останавливать грузооборот нет. В любом случае паниковать не стоит, посылки из Китая продолжают ходить и ВОЗ их не ставит в холд по доставке. Посылки из США тоже пока никто не запрещал. Мы не знаем как будут развиваться события, но на данный момент - посылки уезжают и доставляются. Если будут какие либо изменения, мы обязательно сообщим.
Сообщение было автоматически объединено:

@Карнавал, К сожалению парфюмерию не доставляем, как и любые огнеопасные товары.
полный список ограничений по ссылке :new_point_left:

N

nnk

Продвинутый
Баллы
104
если уж аффилированы,то хоть сделайте рабочий вариант предложенного.
Хотел зарегиться,пришел пароль по которому нельзя войти,а изменение уже полчаса ждУУУУУ(((
поддержка на почтовый сервер ссылается(может и так),я не специалист-просто пользователь,клиент то бишь

dragon772

dragon772

Продвинутый
Баллы
111
А сколько стоит сделать фото товара? Когда он уже пришел на склад?

SG31

SG31

Продвинутый
Баллы
123
Проверил калькулятор, итого очередные "вилки": отправить что 1.1 кг, что 2 кг - все равно 19.7 долл. Для вас реально никакой разницы в целом килограмме нет?
Консолидации нет, как в easyship/sdek, где хотя бы можно удачно под верхнюю границу вилки ею подгадать. У Easyship разброс - 0.5 кг, sdek тоже, что логично.

В принципе, никакой "революции" цен нет, она на уровне что sdek global, что easyship
Перешел бы к вам, если бы реально цена была хотя бы с учетом всех неудобств до 15 долл за 2 кг

Последнее редактирование:
C

chainkaz1

Продвинутый
Баллы
211
Проверил калькулятор, итого очередные "вилки": отправить что 1.1 кг, что 2 кг - все равно 19.7 долл. Для вас реально никакой разницы в целом килограмме нет?
Консолидации нет, как в easyship, где хотя бы можно удачно под верхнюю границу вилки ею подгадать.

В принципе, никакой "революции" цен нет, она на уровне что sdek global, что easyship
Ребята, не они вилки на кг устанавливают. есть куча посредников. Никто не говорит работать с ними. Просто они представили свою бизнес модель. Мне например, она подходит. Я обязательно попробую. У меня посылки как раз входят в эти вилки.

2

23ur(FjiopASF

Начинающий
Баллы
6
тот же самый почтой похоже) Даже интерфейсы аналогичные)) Дайте хоть промокод что-ли)

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Дайте хоть промокод что-ли)
Зарегистрируйтесь сейчас с кодом TAKER и получите дополнительную скидку 15% на первую отправку. Код действителен только для новых клиентов и только при условии, что посылка будет отправлена со склада Простобокса до 16 апреля 2020 года.

SG31

SG31

Продвинутый
Баллы
123
Ребята, не они вилки на кг устанавливают. есть куча посредников. Никто не говорит работать с ними. Просто они представили свою бизнес модель. Мне например, она подходит. Я обязательно попробую. У меня посылки как раз входят в эти вилки.
Ждем первых отзывов

M

murt

Начинающий
Баллы
21
М-да, обязательная страховка всю картину портит ((

SG31

SG31

Продвинутый
Баллы
123
M

murt

Начинающий
Баллы
21
@SG31, для меня даже нижняя планка "от $3"уже неприемлема. Увы, не мой перевозчик.

SG31

SG31

Продвинутый
Баллы
123
M

murt

Начинающий
Баллы
21
Недавно открыл для себя фишисфаст - $8 и страховка уже включена. Правда, перепаковывают в свою тару.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
@EHFaber, в личку бросьте, на всякий случай

T

TupayaTvar

Продвинутый
Баллы
206
Есть за 200г доставка 2$ + 2% страховка (по желанию). На личном опыте отправлял пакет 170 грамм, без страховки правда.
И мне можно, хотя наверное многим интересно будет

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Учитывая отличную репутацию Pochtoy.com, практически сразу же зарегистрировался и в Prostobox.
Сейчас отправил на их адрес первую посылку. По результату доставки обязательно здесь отпишусь.

А пока впечатления положительные. Сайт приятный, пополнение прошло быстро и без комиссии, надеюсь и с промо-кодом все получится :)

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
EHFaber, все цены смотрите в калькуляторе на сайте - https://prostobox.com/prices/
Что же касается моей посылки, то она ещё не пришла на склад посредника и её точный вес пока не известен.

Вверх
Live