• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

L

Likk

Крутой иБаер
Баллы
21
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
А чат простобокса в последнее время бесполезен - все, что они отвечают - *пишите в службу поддержки*
а, по-моему, нормальный чат :new_ok_hand:

01.jpg

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
!!! ВНИМАНИЕ !!! новости из Личного кабинета ))

01.jpg

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
3 одновременно идущие посылки выпущены таможней, вопросов не возникло ))

01.jpg

штаны Wrangler 13MWZ rigid 40х34 с Амазона уже пришли на новый адрес склада, правда, прием посылки задержался на 2 дня из-за переезда, вес посылки, как и расчитывал, вписался до 1 кг (2,2 lb) :new_thumbsup:

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
198
@newbie, Отлично! рады что все хорошо)
По задержке регистрации очень извиняемся, максимально подтягиваем работу и нагоняем все объемы, чтоб поскорее вернуться в штатный режим работы!

Sova_s_lopatoi

Sova_s_lopatoi

Начинающий
Баллы
23
@newbie, уточните плиз, а все три посылки были на 1 получателя, или разных? по $ было превышение лимита в сумме?

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
@newbie, уточните плиз, а все три посылки были на 1 получателя, или разных? по $ было превышение лимита в сумме?
на 1 получателя, до превышения далеко - все вместе где-то на сотню баксов )

Sova_s_lopatoi

Sova_s_lopatoi

Начинающий
Баллы
23
@newbie, ясн, а я то уж думала по вашим следам посылок в одну партию насовать с превышением и проскочить аки пуля без лишних брокерских)))))

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
новостишки из ЛК, я вот только через 4 дня заметил )

01.jpg

S

SanSanses

Новичок
Баллы
1
Добрый день! Новичок в заказах через посредника. Спрашивал в тикет, но внятного ответа от сервиса не получил. Может завсегдатаи подскажут.
Хочу воспользоваться услугами данного сервиса, но не знаю как будет упакован товар (упаковка должна быть хорошая, но не знаю, во что). Сервис по переупаковке услуг не предоставляет. Как быть с адресом доставки? Ведь он будет нанесен на упаковку (информация от продавца). Кто подскажет как быть в этой ситуации - буду весьма благодарен. Или нужно подыскать другого посредника?

R

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
SanSanses,
- сервис ProstoBox является своего рода дискаунтером и не предоставляет возможности переупаковки (отсюда невысокие цены за доставку). Вы получите товар в упаковке отправителя.
Но если переупаковка критически важна, то можете воспользоваться родительским посредником Pochtoy.com. Там с готовностью исполнят любой каприз, естественно за Ваши деньги :)

- на упаковке продавца будет американский адрес склада посредника, а Ваш адрес уже в России, Вам нужно самому указать при оформлении доставки.

S

SanSanses

Новичок
Баллы
1
на упаковке продавца будет американский адрес склада посредника, а Ваш адрес уже в России, Вам нужно самому указать при оформлении доставки.
Это понятно. Мой адрес каким образом окажется на упаковке? Будет наклеен поверх старого "американского"? Или упаковка так и будет идти по России с "американским" адресом на себе (с трудом такое представляю)?

El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Баллы
213
Наклеят Российский адрес поверх американского.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
198
Здравствуйте, уважаемые клиенты!

У нас потрясающая новость для клиентов из России. Мы отменили обязательную страховку от утери и кражи и теперь та цена, которую показывает калькулятор – и есть та цена, которую вы заплатите за доставку, если не захотите страховать посылку. Если вы захотите застраховать посылку – мы с радостью ее застрахуем.

Кроме того мы пересмотрели тарифы и выделили очень легкие посылки в 2 отдельных тарифа до 0,2 кг и 0,2-0,5 кг, так как многие из вас отправляют маленькие посылки.

Мы стараемся быть максимально прозрачны и понятны для вас. Мы сохранили очень низкие цены на доставку, у нас теперь нет ни одного обязательного платежа: ни комиссии за пополнение баланса, ни страховки, ни платы за приемку посылок.

Надеемся, что изменения тарифов пройдут максимально комфортно и незаметно для вас. Если посылка уже оформлена и выставлен счёт к оплате – пересчет осуществляться не будет. Если посылка только едет на склад – отправлена она будет по новым тарифам.

Команда Простобокса.

El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Баллы
213
Это прям отличные новости.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
823
...теперь та цена, которую показывает калькулятор – и есть та цена, которую вы заплатите за доставку, если не захотите страховать посылку. Если вы захотите застраховать посылку – мы с радостью ее застрахуем.
кручу калькулятор в смешанных чувствах ))

med1232

med1232

Продвинутый
Баллы
58
Здравствуйте, уважаемые клиенты!

У нас потрясающая новость для клиентов из России. Мы отменили обязательную страховку от утери и кражи и теперь та цена, которую показывает калькулятор – и есть та цена, которую вы заплатите за доставку, если не захотите страховать посылку. Если вы захотите застраховать посылку – мы с радостью ее застрахуем.

Кроме того мы пересмотрели тарифы и выделили очень легкие посылки в 2 отдельных тарифа до 0,2 кг и 0,2-0,5 кг, так как многие из вас отправляют маленькие посылки.

Мы стараемся быть максимально прозрачны и понятны для вас. Мы сохранили очень низкие цены на доставку, у нас теперь нет ни одного обязательного платежа: ни комиссии за пополнение баланса, ни страховки, ни платы за приемку посылок.

Надеемся, что изменения тарифов пройдут максимально комфортно и незаметно для вас. Если посылка уже оформлена и выставлен счёт к оплате – пересчет осуществляться не будет. Если посылка только едет на склад – отправлена она будет по новым тарифам.

Команда Простобокса.
А цены то выросли на доставку :new_money:. Доставка посылки весом 2,45 кг стоила $35.77 (вместо со страховкой $5), теперь за тот же вес цена по калькулятору $41.77 (без страховки). Я пользуюсь простобоксом для доставки посылок весом больше 2 кг, выходило дешевле на $5 чем лайтмф и быстрее в большинстве случаев. Может у вас калькулятор неправильные цены показывает? Хотя это вряд ли.

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
103
На новый склад нормально доходят заказы? Ни у кого потеряшек нет?
Интересует Корс кто-нибудь получал уже на новый склад?

R

Rhodium

Крутой иБаер
Баллы
273
med1232, +100
К сожалению, не смотря на отменённую страховку, нынешнее повышение тарифов просто убило привлекательность сервиса.
Сейчас я даже не знаю, что мне будет выгодно отправлять по таким расценкам :new_worried:
Решил больше не торопиться и недорого доставлять свои покупки через основного посредника Фишифаст.

Вверх
Live