• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

donor

donor

Крутой иБаер
Баллы
1 373
Ты просто мало заказывал, а как только будут партии то тут же говнобокс начнет вставлять палки в колеса. Верифы блоки вопросы- на которые в целом ты ** докажешь что прав
у меня к примеру была история запрос инвойса с трекингом
говнобокс не знает что инвойс и трекинг в одном документе не существует в итоге штраф и только спустя несколько суток долбежки в чат они включили свои головы и поняли что тупые как пробка
но инфу не обновили, лучше выбирать другой бокс однозначно этих обходить стороной
Ты же по левым картам заказы делал. Запутался уже)

Z

ZzoRro

Начинающий
Баллы
6
Ты же по левым картам заказы делал. Запутался уже)
Я предоставил полную выписку, со своего счета, а если я делал по левым, то я бы не возникал и просто ушел в тень. Мой счет мои карты.
Дружок ты если читать не умеешь то стоит подучиться. Катайся на веревочке все хорошо!
присоединяйся к крысу, скоро для вас бонус выбью от просто бокса на 50центов
И да сейчас заказываю спокойно так же как и заказывал у говнобокса на другом сервисе и проблем нет ни каких!
У овнобокса Димас- просто попутал меня с школьником, ну ничего Аликанте уже близко не переживай, сейчас не много занят не до этого донногобокса

donor

donor

Крутой иБаер
Баллы
1 373
Я предоставил полную выписку, со своего счета, а если я делал по левым, то я бы не возникал и просто ушел в тень. Мой счет мои карты.
Дружок ты если читать не умеешь то стоит подучиться. Катайся на веревочке все хорошо!
присоединяйся к крысу, скоро для вас бонус выбью от просто бокса на 50центов
И да сейчас заказываю спокойно так же как и заказывал у говнобокса на другом сервисе и проблем нет ни каких!
У овнобокса Димас- просто попутал меня с школьником, ну ничего Аликанте уже близко не переживай, сейчас не много занят не до этого донногобокса
Кроме истерики ты ничего не предоставил. Но ты пиши еще, не стесняйся, я хоть читать по учусь. На билеты в зоопарк тратиться не придется.

Z

ZzoRro

Начинающий
Баллы
6
Кроме истерики ты ничего не предоставил. Но ты пиши еще, не стесняйся, я хоть читать по учусь. На билеты в зоопарк тратиться не придется.
Дружок я же не тебе должен предоставлять выписку из моего банка, а санному говнобоксу и я ее предоставил.
Если тебе нужен билет то ты только попроси и я как добрый дядя тебе закину на счет тебе на билетик. Стоит лишь попросить, я человек слово!
Истерики абсолютно нет, каждый хейт в мою сторону это минус в репутацию говнобокса

donor

donor

Крутой иБаер
Баллы
1 373
Дружок я же не тебе должен предоставлять выписку из моего банка, а санному говнобоксу и я ее предоставил.
Если тебе нужен билет то ты только попроси и я как добрый дядя тебе закину на счет тебе на билетик. Стоит лишь попросить, я человек слово!
Истерики абсолютно нет, каждый хейт в мою сторону это минус в репутацию говнобокса
Ты выносишь на всеобщее обсуждение якобы косяк конторы. Так для всеобщего ты и должен предоставить доказательства. Простобокс ситуацию пояснил, ты же на адекватные вопросы не ответил, заваливаешь своими бессмысленными простынями форум, это я и называю истерикой. Все уже заметили что ты "человек слово".

Z

ZzoRro

Начинающий
Баллы
6
Ты выносишь на всеобщее обсуждение якобы косяк конторы. Так для всеобщего ты и должен предоставить доказательства. Простобокс ситуацию пояснил, ты же на адекватные вопросы не ответил, заваливаешь своими бессмысленными простынями форум, это я и называю истерикой. Все уже заметили что ты "человек слово".
Спасибо мой дорогой хейтер что ты поддерживаешь и обсуждаешь говноконтору
правильное кстати подобрал ты слово контора, больше по другому эту организацию назвать нельзя, в этом я тебя полностью поддерживаю.
Повторюсь, что боксу я показал полную выписку, на которую они не отреагировали позитивно, конторой )))) было принято решение отказа (на каком основании, не ясно) пояснений с их стороны не было.
Было лишь сказано нет мы вам все блокируем, потери 3к дол я переживу сумма не большая, но вот прямые угрозы звонком 2часа ночи Димас тут совершил ошибочку ))) за что и придется ответить в реальной жизни при реальных условиях.
Если он думает, что скрываясь со своей весьма пожирневшей пассией в Испании мои руки не дотянутся до туда, то фиаско ожидает данного перца.
Дорогой донор, мы с тобой находимся на разных уровнях как в потреблении, так и в знаниях про эту контору, я правда надеюсь, что с тобой такой истории не произойдет, но для того чтобы представить хоть не много данную ситуацию напряги чутка- кусочек мозга и ты поймешь мое отношение.
Конечно не исключаю, что ты полный трус и угрозу в сторону твоей семьи ты просто примешь и проигнорируешь, как настоящий диванный Герой, но я увы не такой и за такие слова Димас будет отвечать, видео конечно на этот форум я не отправлю извинений, а просто пополню свою копилочку )))

Вложения

• чмошник из солнечной Испании.jpg
    чмошник из солнечной Испании.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 67
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
313
Самое важное, актуальное и интересное о работе Простобокса на этой неделе. Приступим:

Новости доставки ваших посылок:

Со склада отправили следующие партии посылок:

RU.22.06 - Принята в аэропорту JFK, NY
KZ.23.06 - Принята в аэропорту JFK, NY
GBS.22.06 - Принята в аэропорту JFK, NY
UN.23.06 - Принята в аэропорту JFK, NY

✈️ Партии посылок в пути:

RU.15.06
KZ.16.06
GBS.20.06
UN.16.06

Доставлены в страну назначения/в ПВЗ/клиентам:

RU.08.06
KZ.09.06
GBS.13.06, GBS.08.06
UN.09.06

Напоминаем вам, что лимит максимальной стоимости для гаджетов при их доставке в РФ и РБ составляет $2500 за единицу товара. Перед заказом внимательно ознакомьтесь со списком товаров, доступных и запрещенных для доставки в и . Наслаждайтесь покупками!

⏱ Байеры Простобокса выкупают товары по стандартным заявкам в течении 7-10 часов, срочные - за 1-3 часа. Спец. запросы (фото, видео, деление посылок) обрабатываются за 24-48 часов, срочные - 1-7 часов.
БЕСПЛАТНЫЙ выкуп продолжается с кодом: GETITNOW

Служба поддержки: время ответа на тикет происходит в течении 24 часов, срочные тикеты - 1-3 часа.

Сроки сборки посылок остаются стандартными: 24-72 часа. Прием посылок из магазинов на 90% укладывается в заявленные 24 часа. Срочная сборка при этом занимает не более 6 - 7 часов!

Напоминаем о продлении, до 1 октября 2023 года, лимита беспошлинного ввоза посылок стоимостью до 1000 евро и весом до 31 кг для стран участников ЕАЭС (в том числе это Россия, Беларусь, Казахстан).
____

❓ Как определить свою партию?

Буквы означают направление и тариф доставки, цифры - дату отправки партии со склада в формате число-месяц (дд.мм):

RU - тарифы с участием Почты России, доставка через Финляндию (Через почту, Для бандеролек, Через ЕМС).
KZ - тариф "В Казахстан".
UN - тариф доставки Universal EMS через ОАЭ.
GBS - тарифы доставки с участием GBS-Broker (По одной, С объединением, Для экономных).
____

Желаем всем продуктивной недели и выгодных покупок с Простобоксом!

donor

donor

Крутой иБаер
Баллы
1 373
Повторюсь, что боксу я показал полную выписку, на которую они не отреагировали позитивно, конторой )))) было принято решение отказа (на каком основании, не ясно) пояснений с их стороны не было.
Было лишь сказано нет мы вам все блокируем, потери 3к дол я переживу сумма не большая, но вот прямые угрозы звонком 2часа ночи Димас тут совершил ошибочку ))) за что и придется ответить в реальной жизни при реальных условиях.
Дорогой донор, мы с тобой находимся на разных уровнях как в потреблении, так и в знаниях про эту контору, я правда надеюсь, что с тобой такой истории не произойдет, но для того чтобы представить хоть не много данную ситуацию напряги чутка- кусочек мозга и ты поймешь мое отношение.
Конечно не исключаю, что ты полный трус и угрозу в сторону твоей семьи ты просто примешь и проигнорируешь, как настоящий диванный Герой, но я увы не такой и за такие слова Димас будет отвечать, видео конечно на этот форум я не отправлю извинений, а просто пополню свою копилочку )))
Выписку которую ты нарисовал? Вот это уровень доказательств, как же тебе не поверили, странно. А чего же деньги то потеряны? Тебе же предложили вернуть посылки отправителям. Вернулись посылки, вернулись деньги. Или деньги вернутся на чужие карты? Так ты вообще ничего получается не теряешь. Только время, в отчаянных попытках выставить себя жертвой.
То что мы на разных уровнях, безусловно. Угрозы тут только от тебя идут.

Z

ZzoRro

Начинающий
Баллы
6
Выписку которую ты нарисовал? Вот это уровень доказательств, как же тебе не поверили, странно. А чего же деньги то потеряны? Тебе же предложили вернуть посылки отправителям. Вернулись посылки, вернулись деньги. Или деньги вернутся на чужие карты? Так ты вообще ничего получается не теряешь. Только время, в отчаянных попытках выставить себя жертвой.
То что мы на разных уровнях, безусловно. Угрозы тут только от тебя идут.
Если говнобокс захочет он может даже сам с моего разрешения эту выписку взять дружочек мой, видать ты мало что знаешь в общем, я же говорю ты можешь просто попросить я тебе так уж и быть скину на билетик.
Да предложили вернуть, НО ты научись читать та хоть, говорю же что я та не против, просто отправить в магаз все товары, но без штрафа на каждый товар в размере 50$
от чего я и отказался, так как плотить этим ублюдкам я не намерен! Время я не теряю, мне написать здесь, что то не составляет проблем ровно так же я пишу им каждый день чтобы они про меня не забывали, желаю им так сказать хорошего настроения.
Угрозы ? я бы сказал предупреждения. Ты прям красавчик за них топишь ))))
АЛЕ говнобоксе выдайте парню пол бакса он ваш фанат
Димас ну ты же шлюпкам своим в вебками закидываешь донаты- закинь донору пару баксов он будет счастлив.
уф 2 минуты жизни - как же сложно
Сообщение было автоматически объединено:

Самое важное, актуальное и интересное о работе Простобокса на этой неделе. Приступим:

Новости доставки ваших посылок:

Со склада отправили следующие партии посылок:

RU.22.06 - Принята в аэропорту JFK, NY
KZ.23.06 - Принята в аэропорту JFK, NY
GBS.22.06 - Принята в аэропорту JFK, NY
UN.23.06 - Принята в аэропорту JFK, NY

✈️ Партии посылок в пути:

RU.15.06
KZ.16.06
GBS.20.06
UN.16.06

Доставлены в страну назначения/в ПВЗ/клиентам:

RU.08.06
KZ.09.06
GBS.13.06, GBS.08.06
UN.09.06

Напоминаем вам, что лимит максимальной стоимости для гаджетов при их доставке в РФ и РБ составляет $2500 за единицу товара. Перед заказом внимательно ознакомьтесь со списком товаров, доступных и запрещенных для доставки в и . Наслаждайтесь покупками!

⏱ Байеры Простобокса выкупают товары по стандартным заявкам в течении 7-10 часов, срочные - за 1-3 часа. Спец. запросы (фото, видео, деление посылок) обрабатываются за 24-48 часов, срочные - 1-7 часов.
БЕСПЛАТНЫЙ выкуп продолжается с кодом: GETITNOW

Служба поддержки: время ответа на тикет происходит в течении 24 часов, срочные тикеты - 1-3 часа.

Сроки сборки посылок остаются стандартными: 24-72 часа. Прием посылок из магазинов на 90% укладывается в заявленные 24 часа. Срочная сборка при этом занимает не более 6 - 7 часов!

Напоминаем о продлении, до 1 октября 2023 года, лимита беспошлинного ввоза посылок стоимостью до 1000 евро и весом до 31 кг для стран участников ЕАЭС (в том числе это Россия, Беларусь, Казахстан).
____

❓ Как определить свою партию?

Буквы означают направление и тариф доставки, цифры - дату отправки партии со склада в формате число-месяц (дд.мм):

RU - тарифы с участием Почты России, доставка через Финляндию (Через почту, Для бандеролек, Через ЕМС).
KZ - тариф "В Казахстан".
UN - тариф доставки Universal EMS через ОАЭ.
GBS - тарифы доставки с участием GBS-Broker (По одной, С объединением, Для экономных).
____

Желаем всем продуктивной недели и выгодных покупок с Простобоксом!
Говнобокс когда ждать звонка вашего турсливого босика Димаса ?

Вложения

• photo_2023-05-22_02-35-50.jpg
    photo_2023-05-22_02-35-50.jpg
    116.5 КБ · Просмотры: 59
donor

donor

Крутой иБаер
Баллы
1 373
Да предложили вернуть, НО ты научись читать та хоть, говорю же что я та не против, просто отправить в магаз все товары, но без штрафа на каждый товар в размере 50$
от чего я и отказался, так как плотить этим ублюдкам я не намерен!
Ни на одних скринах, представленных тобой и простобоксом нет и слова про некий штраф. Что еще раз подтверждает твое балабольство. Отказался ты исключительно по той причине, что деньги бы вернулись не тебе.
Угрозы ? я бы сказал предупреждения. Ты прям красавчик за них топишь ))))
Предупреждалка то у тебя выросла, упрямый мальчуган?))
Да мне глубоко безразлична эта организация, но умиляют такие нелепые попытки как твои, выставить себя жертвой.

Z

ZzoRro

Начинающий
Баллы
6
Ни на одних скринах, представленных тобой и простобоксом нет и слова про некий штраф. Что еще раз подтверждает твое балабольство. Отказался ты исключительно по той причине, что деньги бы вернулись не тебе.

Предупреждалка то у тебя выросла, упрямый мальчуган?))
Да мне глубоко безразлична эта организация, но умиляют такие нелепые попытки как твои, выставить себя жертвой.
Друг мой ты просто не внимателен)
я не поленился и выделил для тебя кружочками - красного цвета будет внимателен

Вложения

• коммисия 50$ — копия.jpg
    коммисия 50$ — копия.jpg
    212.4 КБ · Просмотры: 47
donor

donor

Крутой иБаер
Баллы
1 373
Друг мой ты просто не внимателен)
я не поленился и выделил для тебя кружочками - красного цвета будет внимателен
Я про первоначальные скрины говорил.
@Prostobox, прокомментируйте этот момент с комиссией за возврат посылки в размере 50 долларов. Есть такая дичь?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
313
@donor, Здравствуйте. Стандартная комиссия за возврат составляет 10$, если мы говорим о честных пользователях нашего сервиса.

Если же мы говорим о кардерах, кем и является ZzoRro, то комиссия увеличена, да. Если она не оплачивается таким "клиентом", то посылки передаются автоматически на возврат почтовой компании как return to sender, и конечно же треки для отслеживания не предоставляются "клиенту". Это тоже сделано для защиты посылок от мошеннических схем, например попыток переадресации с возврата на сторонний адрес.

Z

ZzoRro

Начинающий
Баллы
6
@donor, Здравствуйте. Стандартная комиссия за возврат составляет 10$, если мы говорим о честных пользователях нашего сервиса.

Если же мы говорим о кардерах, кем и является ZzoRro, то комиссия увеличена, да. Если она не оплачивается таким "клиентом", то посылки передаются автоматически на возврат почтовой компании как return to sender, и конечно же треки для отслеживания не предоставляются "клиенту". Это тоже сделано для защиты посылок от мошеннических схем, например попыток переадресации с возврата на сторонний адрес.
Каким кардером? Сходите и напишете тогда заявление в полицию и вас будет ждать фиаско, так как счет оплаты один а не несколько!!!! Честный и не честный ахахах а чтож вы парню за кросовки за возврат начислили так же штраф ? в размере 50$

Я про первоначальные скрины говорил.
@Prostobox, прокомментируйте этот момент с комиссией за возврат посылки в размере 50 долларов. Есть такая дичь?
Они доказать не могут что я кардер ))) так как выписку видели и поэтому говорят просто словами, но при этом если они так уверены, то почему бы не дойти и не написаться заявление ? заявления в полицию не поступит! Так как доказательно базы нет.
и повторюсь сервис ДНО, так как в начале нужно разобраться, предупредить, исправить правила и только потом удерживать посылки, а не наоборот.
Согласись так можно кардером назвать абсолютно любого в том числе и тебя и придумывать штраф в размере 50 и может и 100 то что у них не прописано в правилах, так кто тогда мошенник ? если они правила корректируют под каждого клиента
а может ребята и доставка у каждого за одинаковый тип товара разная ? Таким образом сервис показывает, то что он не следует даже собственным правилам.
а отказался я оплатить за каждую посылку на возврат магазину 50$ потому что в скриншоте обрати внимание + почтовые услуги, а сколько они стоят ? конкретики не было! Стало полное ощущение что меня просто кинут на деньги и товар ни куда отправлять не буду и будут просто блокировать аки, давать ответы в стиле (#потомучтопотому) простобокс - просто меняем правила на ходу!
Внимание я не нарушил ни одного правила данного бокса на момент прихода товара в бокс (скриншоты правил есть)!!!!!!!!!!!

Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Баллы
21
Z

ZzoRro

Начинающий
Баллы
6
Ты откуда нарисовался, карта при себе? а то как кардить начну все бабки скардю. Недалекий кардер, ты вообще не знаешь, что это такое- если бы мы знали что это )))

donor

donor

Крутой иБаер
Баллы
1 373
Каким кардером? Сходите и напишете тогда заявление в полицию и вас будет ждать фиаско, так как счет оплаты один а не несколько!!!! Честный и не честный ахахах а чтож вы парню за кросовки за возврат начислили так же штраф ? в размере 50$
Отвечаешь на то, что по твоему мнению будет выгодно тебе. А факт того, что посылки все таки будут отправлены обратно решил проигнорировать.
Если она не оплачивается таким "клиентом", то посылки передаются автоматически на возврат почтовой компании как return to sender, и конечно же треки для отслеживания не предоставляются "клиенту".
Это ключевой момент.
Они доказать не могут что я кардер!!!!!!!!!!!
Ты уже сам все доказал своими простынями.

T

Tottoro

Начинающий
Баллы
21
Работаю с ребятами год, стабильно получаю посылки, не пойму что не так? Почему столько негатива?
потому что ты пиздабол
что не так тут давно понятно - когда у тебя проблема посредник мало того что кинет тебя так и будет глумиться. может твой товар оставить в заложниках или твои данные начать афишировать - это подтвержденные факты. а проблемы здесь возникают на каждом шагу. посредник нисколько не клиенториентирован и набирал свою базу по лживым тарифам - хомячок клевал на левую стоимость, заказывал и по факту платил больше других. а потом думал что это норма(если оставался).

собственно я таких только 2 встречал - альфапарцель и простобокс. хотя альфа получше все таки.

Z

ZzoRro

Начинающий
Баллы
6
Отвечаешь на то, что по твоему мнению будет выгодно тебе. А факт того, что посылки все таки будут отправлены обратно решил проигнорировать.

Это ключевой момент.

Ты уже сам все доказал своими простынями.
Друг мой ты хоть погугли кто такой кардер, для того чтобы раскидываться такими фразами, говнобокс и сам не в курсе кто такие кардеры. Говорить со сцены, что тот синий лис и его мы будем штрафовать, а тот красный кабан мы его вообще удалим- легко!
простыни как ты говоришь нужны для того чтобы последующие КЛИЕНТЫ говнобокса понимали что связываться с данной конторкой лучше не стоит!
Я тебе как глухому и слепому и живущему с мамой, не смогу ничего доказать- я на тебя зла не держу у каждого свой путь в жизни.
Моей задачей вовсе не стоит перевернуть мнение лизоблюдов, мне на него чихать, так как от того что ты встанешь на мою сторону говнобокс меня не разблочит и посылки не вернет в магазы поэтому я не стараюсь убедить никого, но тот шум который мы тут разгоняем меня радует а значит говнобокс медленно, но верно будет умирать и клиентов будет с каждым днем все меньше и меньше.
ДРУЗЬЯ форумчане, я уже нашел несколько выходов боксеров и вы их легко сможете найти на просторах даже рунета, а если останетесь с ублюдобоксом то обязательно получите свою долю негатива работая с этими не квалифицированы и не клиент ориентированными и не забываем что у них в загажнике есть не публичная сводка правил что делать с "синими лисами" и "красными кабанами"
А что касаемо тебя- у тебя же весь ник говорит о многом ))) если даже будет больно ты терпи Донор Петрович

потому что ты пиздабол
что не так тут давно понятно - когда у тебя проблема посредник мало того что кинет тебя так и будет глумиться. может твой товар оставить в заложниках или твои данные начать афишировать - это подтвержденные факты. а проблемы здесь возникают на каждом шагу. посредник нисколько не клиенториентирован и набирал свою базу по лживым тарифам - хомячок клевал на левую стоимость, заказывал и по факту платил больше других. а потом думал что это норма(если оставался).

собственно я таких только 2 встречал - альфапарцель и простобокс. хотя альфа получше все таки.
Глумиться не то слово, зная что руки не дотянутся и что твоя посылка у нас, а не у тебя)
Разговор всегда с позиции силы
И после мелких глумлений Мудсель тебе позвонит на твой личный номер, это лишь показывает, что Димас считает себя биг босиком! И будет набирать тебе ночью рассказывая какой он батя и что разберется со всей семей если я не закончу)))) дурачок не понимал двух моментов
во первых в момент разговора его данные уже искались
а во вторых ну какой ты нак бос если тебе пожирневашая Светка шепчет в трубку, что тебе нужно сказать АХАХАХА
Если ищешь их данные или захочешь передать привет через меня лично Димасу в личико ты мне чиркани в личку https://t.me/prostoboxSKAM, скоро буду в Испании давить крыс

Последнее редактирование:
donor

donor

Крутой иБаер
Баллы
1 373
Друг мой ты хоть погугли кто такой кардер, для того чтобы раскидываться такими фразами, говнобокс и сам не в курсе кто такие кардеры.
Разбираться в сортах говна, кому это нужно? Кардер ты там или еще как насрано?
простыни как ты говоришь нужны для того чтобы последующие КЛИЕНТЫ говнобокса понимали что связываться с данной конторкой лучше не стоит!
Да ты ж робин гуд.
Я тебе как глухому и слепому и живущему с мамой, не смогу ничего доказать- я на тебя зла не держу у каждого свой путь в жизни.
Спасибо зайчик на добром слове.
Моей задачей вовсе не стоит перевернуть мнение лизоблюдов, мне на него чихать,
Ты же решил отомстить, очевидно, за то что вскрыли твою сущность.
и посылки не вернет в магазы
Так посылки вернутся обратно. Это ж ключевой момент, который ты старательно игнорируешь в своих простынях. Что еще раз подтверждает, что тебе этот расклад не интересен. Деньги то вернуться не тебе.
А что касаемо тебя- у тебя же весь ник говорит о многом ))) если даже будет больно ты терпи Донор Петрович
Я ни разу не пользовался услугами простобокса, прикинь.

Live