• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 248
01.jpg

T

Tottoro

Начинающий
Баллы
21
Да уж, бывший хороший посредник Pochtoy.com / Prostobox.com уже давно скатились в ПОЛНУЮ ЖOПУ!:new_scream:

Сами посмотрите реальные отзывы клиентов на Отзовике - ПростоЯщик и Почтой.
(только будьте внимательней и сразу отсеивайте массу хвалебных опусов от новорегов, купленные за обещанную скидку при отправке)

Что же такое случилось с Pochtoy.com LLC и его уебaном-директором Валерой Петровым (@tamburenok), что 90% клиентов НЕ РЕКОМЕНДУЮТ работу с этой конторой!? :new_scream:
Отчего Петров растерял былую репутацию и доверие, скатившись до банального мошенничества !? :new_scream:

Хочу предостеречь всех бывших и тем более потенциальных клиентов от обращения к посредникам Pochtoy.com и Prostobox.com !!!
С очень высокой вероятностью, Вас промурыжат не один месяц, после чего Вы остаётесь и без денег и без своих покупок! :new_fearful:
И это особенно вероятно, в связи с их последней рекламной компанией, где они нагло решили в последний раз воспользоваться деньгами новых и пока доверчивых клиентов.

==============================================

Но Вы ещё не верите, считая себя самым умным?
Тогда бегом к мошенникам из Prostobox.com и Pochtoy.com, которые эффективно помогут утилизировать Ваши лишние денежки :new_laughing:

204905_O.jpg

P.S. Обратите внимание, как засуетились мерзавцы из Простобокса / Почтой, внезапно вернувшись на форум и пытаясь снова окучивать доверчивых клиентов.
Что, продажи упали после роста курса доллара или испугались остаться без дурачков, после введения новых таможенных лимитов ? :D

Нет господа американские уроды, не будет у вас бизнеса в России!
Валите уже к хренам собачьим / закрывайтесь и не морочьте россиянам головы!
:new_angry:

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
313
Напомним, что лимит на технику и электронику повышен до $2500.

Cо 2 июня дня снова доступны для доставки в РФ и РБ:

- консоли (игровые приставки), включая steam deck, но не VR
- Apple TV
- докстанции для Nintendo
- компьютеры (включая ноутбуки)
- жесткие диски, SSD, HDD
- видеокарты
- планшеты и читалки
- наушники
- мониторы
- принтеры
- модемы и роутеры
- сетевое оборудование
- клавиатуры, мышки, и другие девайсы для ввода информации
- мобильные телефоны и смартфоны
- карты захвата внешние и внутренние
- цифровые камеры (включая вэб камеры)
- флешки
- кулеры, материнские платы

Точно нельзя:

х VR
x garmin
х процессоры
х микшерные пульты и прочая проф. техника подобного назначения
х аксессуары к фотоаппаратам (фильтры, объективы и тп)
х бытовая техника (пылесосы, кухонная техника, микроволновки и тп)
х проекторы
х электрические и ручные инструменты, а также аксессуары или запчасти к ним (включая винтики и гаечки)
х колонки
х усилители
х трансмиттеры и ресиверы (все что может записывать и воспроизводить видео и аудио)
х электрические бритвы
х сканеры
х строительные измерительные приборы (уровни, электронные линейки, и тд)
х диагностические приборы (измерители давления, напряжения, и тд)

Также нельзя:

х косметические препараты для ухода за кожей (крема, сыворотки, крема от загара, и тд)
х куклы и другие игрушки

Остальные запреты и лимиты на одежду, обувь, витамины, спортивные товары, часы (и обычные и смарт) остаются прежними (до 300$)

Выкуп, упаковка и отправка техники для доставки в РФ и РБ возобновлены. Доставка возможна тарифами Для экономных, По одной и С объединениям, а также Юниверсал.

Будьте внимательны и следите за нашими новостями, к сожалению правила экспорта могут измениться в любой момент.

Байеры Простобокса выкупают товары по стандартным заявкам в течении 7-10 часов, срочные - за 1-3 часа. Спец. запросы (фото, видео, деление посылок) обрабатываются за 24-48 часов, срочные - 1-7 часов.
БЕСПЛАТНЫЙ выкуп продолжается с кодом: GETITNOW

Команда Простобокса

assay

assay

Продвинутый
Баллы
303
@Tottoro, забыл перелогиниться, гниль? отпил мозги уже совсем, тупорылый) какой же ты кретин, божечки, это просто какой то эталон убогости.

Z

ZzoRro

Начинающий
Баллы
6
Убогая организация с Тупым оленем во главе, Светуля держи его яйца- иначе кабелина снова пойдет на баду вые**** что он бизнесмен, Я приехал с отпуска и скоро пополню канальчик новыми интимными подробностями
https://t.me/prostoboxSKAM подписывайтесь наблюдайте))
злопыхатели могут подъехать ко мне и пообщаться лично ))
Так же скоро на https://t.me/prostoboxSKAM буду рассказывать как обходить этих лохов в декларациях (спросите для чего выдавать ? ) да просто для того чтобы они начали работать как нужно а не просто болт Димона пинать.
Есть очень много подробностей о их внутренней кухне
Димон жди меня скоро погуляем в Испании *учара

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 248
канальчик новыми интимными подробностями... Димон жди меня скоро погуляем в Испании *учара
видать с военкоматом ты вопросы порешал и такой ущербный нахeр никому не нужен? ))) ...любитель чужих бикини )))
и всего 4 задрота в подписчиках, было 5, но 1 с*бал от такого чмыря )))
Сообщение было автоматически объединено:

01.jpg

Z

zazara

Продвинутый
Баллы
401
Фонари аккумуляторные, зарядки, батарейки в РФ из США можно отправлять?

I

ist-1973

Начинающий
Баллы
6
Соглашусь с мнением @Tottoro, о работе мейлфорвардера Prostobox.com. Сожалею, что прочитал его пост только сейчас, когда решил оставить свой отзыв о покупке через Prostobox.com. Совершенно не клиентоорентированный мейлфорвардер, который не признает своих ошибок в работе с клиентами.
Заказал выкуп товара (кроссовки с Amazon.com) через байеров Простобокса, заполнил форму заказа (заказ № 294744 указал для Prostobox, если прочитают отзыв), где указал ссылку на товар, название товара, цвет, цену, размер, количество и пополнил в личном кабинете баланс для выкупа заказанного товара. Выкупили быстро, собирали медленно, отправляли долго.
Получил посылку, но в посылке совершенно не то, что я заказывал, более дешевые (на тридцать долларов дешевле чем я заплатил) совершенно другие кроссовки. На вопрос, почему они отправили товар, который проходит таможенный досмотр, не в соответствии с заполненной мною декларацией, ответа не получил. (В соответствии с пунктом 8.8 Соглашения о предоставлении услуг Prostobox "Правильность заполнения декларации, полноту и соответствие таможенному законодательству полностью лежит на Клиенте. Заведомо ложная информация в декларации ведет к штрафу в 50 долларов США и конфискации посылки таможней"). Мало того, что кинули меня на 30 долларов, мог попасть ещё на штраф в 50 долларов и не получить посылку.
На мою просьбу вернуть разницу в стоимости заказанных мною и выкупленных ими кроссовок отказали, написав "...ваш заказ 294744 был выкуплен нами корректно, в данном случае есть ошибка от магазина судя по всему в отгрузке товара. мы можем запросить у продавца оформление возврата, но вам надо будет вернуть кроссовки к нам на склад за ваш счет. Инициировать запрос продавцу?".
Написал им ответ, что запрашивать у Amazon.com оформление возврата не надо и что с ними нельзя делать бизнес. Больше никаких заказов и покупок через Prostobox.com.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
313
@zazara, К сожалению нет.

@ist-1973, Нами был выкуплен в Амазон верный и корректный товар, и в тикете вам предоставили этому подтверждение (был загружен скрин заказа с вашим товаром). Стоимость, модель, размер: все соответствует вашей заявке на выкуп.
Если вами получен не корректный товар то это исключительно ошибка от магазина в отгрузке товара. Такое случается. С нашей стороны вам также было прислано подтверждение того что решить эту проблему можно с Амазон только возвратом не корректного товара в магазин.

Последнее редактирование:
I

ist-1973

Начинающий
Баллы
6
@zazara, К сожалению нет.

@ist-1973, Нами был выкуплен в Амазон верный и корректный товар, и в тикете вам предоставили этому подтверждение (был загружен скрин заказа с вашим товаром). Стоимость, модель, размер: все соответствует вашей заявке на выкуп.
Если вами получен не корректный товар то это исключительно ошибка от магазина в отгрузке товара. Такое случается. С нашей стороны вам также было прислано подтверждение того что решить эту проблему можно с Амазон только возвратом не корректного товара в магазин.
Я заказал выкуп кроссовок Asics Trabuco 10 стоимостью 89,95 американских доллара, заполнил декларацию, указал Asics Trabuco 10 стоимостью 89,95 $, получил кроссовки Asics GT 2000 9 стоимостью 59,95 американских доллара. Вы почему отправляя товар клиенту, не сверяете его с декларацией, которую заполнил клиент? Если бы вами была проведена сверка достоверности задекларированного товара с отправляемым, вы бы решили эту проблему с Amazon.com пока товар был у вас на складе. Сейчас вы предлагаете оказать мне помощь с возвратом товара за мой счет, а почему за мой счет, а не за ваш? Я сделал заказ на выкуп товара через байеров Простобокс, оплатил его стоимость и доставку, получил не то, что заказал, более дешёвый вариант кроссовок, поэтому и претензия у меня к вам. Если вы не проконтролировали, что вами было выкуплено и что доставлено к вам на склад, (заказ был с удалением обувной коробки, поэтому формируя посылку можно было увидеть, что было заказано и что отправляется) то вина здесь ваша и будьте добры вернуть мне разницу в стоимости оплаченного и полученного товара, только после этого я готов вести с вами положительный диалог.

Вложения

• GT-2000.png
    GT-2000.png
    389.3 КБ · Просмотры: 30
  • Trabuco-10 .png
    Trabuco-10 .png
    376.7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
313
@ist-1973, По правилам предоставления услуги выкупа наши операторы предоставляют исключительно помощь с осуществлением покупки и принимают поступивший заказ на склад согласно информации об отгрузке от магазина. Это также указано у нас на сайте в свободном доступе к ознакомлению. С нашей стороны вам предоставлен вариант решения проблемы который предлагает магазин, принимать ли предложение магазина решать исключительно вам.

При сборке мы проверяем посылки только на отсутствие запрещенных предметов, но не сверяем товары с инвойсами.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
@ist-1973, По правилам предоставления услуги выкупа наши операторы предоставляют исключительно помощь с осуществлением покупки и принимают поступивший заказ на склад согласно информации об отгрузке от магазина. Это также указано у нас на сайте в свободном доступе к ознакомлению.
Все понятно с вами :D

Z

ZzoRro

Начинающий
Баллы
6
видать с военкоматом ты вопросы порешал и такой ущербный нахeр никому не нужен? ))) ...любитель чужих бикини )))
и всего 4 задрота в подписчиках, было 5, но 1 с*бал от такого чмыря )))

Посмотреть вложение 412452
Крыс так давай состыкуемся)) а то в инете писать каждый герой. Я та Димасика найду лично,
а ты просто пишешь в инете хотя я думаю ава под Димаса и катит.
У нас у мужчин принято так - если за слова не можешь ответить то ты тряпка.
поэтому рекомендую или язык в попу или го на встречу побозарим (познакомимся) скажешь мне лично все то что ты пишешь

Я заказал выкуп кроссовок Asics Trabuco 10 стоимостью 89,95 американских доллара, заполнил декларацию, указал Asics Trabuco 10 стоимостью 89,95 $, получил кроссовки Asics GT 2000 9 стоимостью 59,95 американских доллара. Вы почему отправляя товар клиенту, не сверяете его с декларацией, которую заполнил клиент? Если бы вами была проведена сверка достоверности задекларированного товара с отправляемым, вы бы решили эту проблему с Amazon.com пока товар был у вас на складе. Сейчас вы предлагаете оказать мне помощь с возвратом товара за мой счет, а почему за мой счет, а не за ваш? Я сделал заказ на выкуп товара через байеров Простобокс, оплатил его стоимость и доставку, получил не то, что заказал, более дешёвый вариант кроссовок, поэтому и претензия у меня к вам. Если вы не проконтролировали, что вами было выкуплено и что доставлено к вам на склад, (заказ был с удалением обувной коробки, поэтому формируя посылку можно было увидеть, что было заказано и что отправляется) то вина здесь ваша и будьте добры вернуть мне разницу в стоимости оплаченного и полученного товара, только после этого я готов вести с вами положительный диалог.
у меня так же только 7 посылок, верните товар за свой счет, потому что нам не нравится ваш способ оплаты.
Кстати если нужна помощь по выкупу просто чиркани мне в личку я тебе расскажу как это делается, https://t.me/prostoboxSKAM
а с простобоксом тебе придется или подарить им кросы или полюбить другую модель и отправить или 50$ за возврат товара
А если будешь бухтеть то тебе заблочат ак как это сделали со мной.

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
313
Самое важное, актуальное и интересное о работе Простобокса на этой неделе. Приступим:

Напоминаем вам, что лимит максимальной стоимости для гаджетов при их доставке в РФ и РБ составляет $2500 за единицу товара. Наслаждайтесь покупками!

Новости доставки ваших посылок:

Со склада отправили следующие партии посылок:

RU.15.06 - Подтвержден фрахт на вылет JFK-HEL
KZ.16.06 - Принята в аэропорту JFK, NY
GBS.15.06, GBS.13.06 - Подтвержден фрахт на вылет JFK-HEL / Принята в аэропорту JFK, NY
UN.16.06 - Отправлена со склада USA, DE

✈️ Партии посылок в пути:

RU.08.06, RU.01.06
KZ.09.06
GBS.08.06, GBS.06.06
UN.09.06

Доставлены в страну назначения/в ПВЗ/клиентам:

RU.25.05
KZ.02.06
GBS.01.06
UN.02.06

⏱ Байеры Простобокса выкупают товары по стандартным заявкам в течении 7-10 часов, срочные - за 1-3 часа. Спец. запросы (фото, видео, деление посылок) обрабатываются за 24-48 часов, срочные - 1-7 часов.
БЕСПЛАТНЫЙ выкуп продолжается с кодом: GETITNOW

Служба поддержки: время ответа на тикет происходит в течении 24 часов, срочные тикеты - 1-3 часа.

Сроки сборки посылок остаются стандартными: 24-72 часа. Прием посылок из магазинов на 90% укладывается в заявленные 24 часа. Срочная сборка при этом занимает не более 6 - 7 часов!

Напоминаем о продлении, до 1 октября 2023 года, лимита беспошлинного ввоза посылок стоимостью до 1000 евро и весом до 31 кг для стран участников ЕАЭС (в том числе это Россия, Беларусь, Казахстан).
____

❓ Как определить свою партию?

Буквы означают направление и тариф доставки, цифры - дату отправки партии со склада в формате число-месяц (дд.мм):

RU - тарифы с участием Почты России, доставка через Финляндию (Через почту, Для бандеролек, Через ЕМС).
KZ - тариф "В Казахстан".
UN - тариф доставки Universal EMS через ОАЭ.
GBS - тарифы доставки с участием GBS-Broker (По одной, С объединением, Для экономных).

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 248
У нас у мужчин принято так - если за слова не можешь ответить то ты тряпка.
поэтому рекомендую или язык в попу или го на встречу побозарим (познакомимся) скажешь мне лично все то что ты пишешь
мне все равно на твое мнение, можешь с уродиумом встретиться и слиться в экстазе ))

Z

ZzoRro

Начинающий
Баллы
6
мне все равно на твое мнение, можешь с уродиумом встретиться и слиться в экстазе ))
Тогда хлопни пастью и молчи, а то ишь вздумали разговаривать как взрослые дяди
маме привет
надеюсь простобокс оценит такое лизоблюдство и погладит личного хомячка
Але!! простодонныйбокс оцените дайте ему хоть скидку в пол бакс будет рад ))) ахахаха
я даже разрешаю эту чмырю из моих посылок подарить ему))) сделайте доброе дело подарите бомжу
Димас ты там все еще кхкхОчишь на других кобылок? да ладно шутка я все знаю
Светуля вкурсах знаю

R

rayzer90

Начинающий
Баллы
6
Работаю с ребятами год, стабильно получаю посылки, не пойму что не так? Почему столько негатива?

M

MrPitkin

Продвинутый
Баллы
304
@Prostobox, Подскажите, пожалуйста, как лучше отправить вашим сотрудникам склада код для получения заказа с Амазон?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
313
@MrPitkin, здравствуйте. Лучше всего через чат, девочки передадут код складу ;)

Z

ZzoRro

Начинающий
Баллы
6
Работаю с ребятами год, стабильно получаю посылки, не пойму что не так? Почему столько негатива?
Ты просто мало заказывал, а как только будут партии то тут же говнобокс начнет вставлять палки в колеса. Верифы блоки вопросы- на которые в целом ты ** докажешь что прав
у меня к примеру была история запрос инвойса с трекингом
говнобокс не знает что инвойс и трекинг в одном документе не существует в итоге штраф и только спустя несколько суток долбежки в чат они включили свои головы и поняли что тупые как пробка
но инфу не обновили, лучше выбирать другой бокс однозначно этих обходить стороной

@Prostobox, Подскажите, пожалуйста, как лучше отправить вашим сотрудникам склада код для получения заказа с Амазон?
Предупреждать их лучше за неделю так как работают они спустя рукова, и скорей всего при необходимости ввести код ты просто не получишь свою посылку

@MrPitkin, здравствуйте. Лучше всего через чат, девочки передадут код складу ;)
через буэ чат с Танькой и Светкой ))) Да говнобокс?
когда мои посылки вернете уроды ? или отправите их в магаз чтобы я получил компенсацию от амаза

Live