• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

Z

ZzoRro

Новичок
Баллы
1
@ZzoRro, https://prostobox.com/agreement/
пункт правил 6.1

Менять имена получателя это как раз и говорит простобоксу о том, что вы заказывали по чужим картам. Поэтому и такое отношение к вам. По приколу вы это делали на своих картах или действительно карты левые уже значения то не имеет. Вы получили опыт. Что так делать не нужно. Оформляете возврат, и получаете деньги обратно.
господа все по одному на всех у меня хватит доводов, а когда окажитесь на моей стороне уже будет поздно такие же будут нападать и нести чушь
что вы заказывали по чужим картам ----- им были предоставлены все счета!! и точка
Сообщение было автоматически объединено:

мы все тут третья сторона. кому вы разыгрываете этот концерт? понятно же всем что левые имена на посылках это обычный вбив. из-за таких как вы адреса посредников банят, из-за таких как вы страдают обычные люди. мейсис, джоес, ральф и еще куча магазинов не шлют на адреса посредов именно из за таких вот умных и прошареных. вам закрыли бы аккаунт в любой подобной компании, о чем тут речь вообще? для кого вы тут пытаетесь отыграть роль жертвы?
Жертвы да что вы ))) мне вообще пофиг на это, я лишь составил канал для тех кто так же пострадал от горе сервиса а их не мало, пока это не вы, но и для вас я оставлю ссылку на которой можно будет изучить данных индивидов
Разыгрываете это вы! я же действую, пройдусь по всем 5 пунктам как и было сказано в моем сообщении
но руководство твердолобое и не хочет решить конфликт мирно
предложения отправить в магазин безвозмездно не было - только с уплатой штрафа!

B

berizo4ka

Продвинутый
Баллы
221
господа все по одному на всех у меня хватит доводов, а когда окажитесь на моей стороне уже будет поздно такие же будут нападать и нести чушь
для того что бы оказаться на твоей стороне надо приложить определенные усилия, простой человек не окажется там случайно. вот ты вбивал левые данные, вбивал ворованные карты. заводил два акка. как это может коснуться нас, тех кто платит своей картой на свое имя на один свой аккаунт? поэтому нам такие письма и не приходили, поэтому нас никто и не блокирует. украл, споймали, умывайся. верни товары в магазин и иди искать счастья в другом месте. а возвращать не хочешь понятно почему, бабки то вернутся на ворованные карты, ты их и не увидишь.

лишь составил канал для тех кто так же пострадал от горе сервиса а их не мало
да, три человека. еще подкаст про секс запиши и все, миссия выполнена. твою бы энергию да в мирное русло.

donor

donor

Продвинутый
Баллы
473
а когда окажитесь на моей стороне уже будет поздно такие же будут нападать и нести чушь
что вы заказывали по чужим картам ----- им были предоставлены все счета!! и точка

предложения отправить в магазин безвозмездно не было - только с уплатой штрафа!
Так это уже не имеет значения, по чужим картам или нет, пойми простую вещь. Ты же заказываешь на чужое имя, даже допустим что по фану. Ну вот и получай этот фан. Хотел бы получить товар, не делал бы глупостей. Счета рисовать в фотошопе дело не хитрое, а вот имя на посылке что-то да значит.
Предложение было сделать возвратные лейблы и скинуть их посреду. Про штрафы нигде ни слова на скринах.

Z

ZzoRro

Новичок
Баллы
1
для того что бы оказаться на твоей стороне надо приложить определенные усилия, простой человек не окажется там случайно. вот ты вбивал левые данные, вбивал ворованные карты. заводил два акка. как это может коснуться нас, тех кто платит своей картой на свое имя на один свой аккаунт? поэтому нам такие письма и не приходили, поэтому нас никто и не блокирует. украл, споймали, умывайся. верни товары в магазин и иди искать счастья в другом месте. а возвращать не хочешь понятно почему, бабки то вернутся на ворованные карты, ты их и не увидишь.

да, три человека. еще подкаст про секс запиши и все, миссия выполнена. твою бы энергию да в мирное русло.
вбивал ворованные карты - еще раз повторяю если бы это было так я бы даже не жужал так как было бы очень опасно это делать и сдача в органы была бы не замедлительной
Ты братка дилетант в этом деле- у нас у взрослых принято так, если что то говоришь значит разбираешь в этом и готов держать ответ и подтверждать свои слова
твой случай пустой и пойми я это делаю не для того чтобы меня кто пожалел или вошел в мое положение, а для того чтобы у простобокса было меньше клиентов и те что есть задумались на их счет
Повторюсь я действую и мои действия будут с каждым днем вредить репутации простобокса - так сказать я приобрел абонемент на это мероприятие. Про штрафы было сказано в чате а там достать инфу не получится так как блок, но тут думаю должен больше простобокс вмешаться и сказать давай ка отправляй без штрафов, ан нет такого не будет так как уже штраф наложен и для последующих манипуляций -50$ за лейбл

Так это уже не имеет значения, по чужим картам или нет, пойми простую вещь. Ты же заказываешь на чужое имя, даже допустим что по фану. Ну вот и получай этот фан. Хотел бы получить товар, не делал бы глупостей. Счета рисовать в фотошопе дело не хитрое, а вот имя на посылке что-то да значит.
Предложение было сделать возвратные лейблы и скинуть их посреду. Про штрафы нигде ни слова на скринахе

Предложение было сделать возвратные лейблы и скинуть их посреду. Про штрафы нигде ни слова на скринах.
Еще один дилетант нарисовался ))) друг мой адоба виписку из банка ты как подделаешь ? на каждый чек можно попросить запрос, не зная ситуации, да какой тебе знать ты же прости зевака.
И тебе скажу так что для меня важно к этой конторе больше внимания, чтобы никто не захотел ими пользоваться, а не перед вами тут распинаться мне это не интересно
Для меня важны 3 подписчика но те которые про дело а не 1к зевак таких дол.... хватает на всех просторах интернета
а если ты думаешь что ребятишек из простобокса не ищут то я тебя удивлю
и моя задача дать им инфу или спросить у Димаса лично что в скором времени и произойдет.

вбивал ворованные карты - еще раз повторяю если бы это было так я бы даже не жужал так как было бы очень опасно это делать и сдача в органы была бы не замедлительной
Ты братка дилетант в этом деле- у нас у взрослых принято так, если что то говоришь значит разбираешь в этом и готов держать ответ и подтверждать свои слова
твой случай пустой и пойми я это делаю не для того чтобы меня кто пожалел или вошел в мое положение, а для того чтобы у простобокса было меньше клиентов и те что есть задумались на их счет
Повторюсь я действую и мои действия будут с каждым днем вредить репутации простобокса - так сказать я приобрел абонемент на это мероприятие. Про штрафы было сказано в чате а там достать инфу не получится так как блок, но тут думаю должен больше простобокс вмешаться и сказать давай ка отправляй без штрафов, ан нет такого не будет так как уже штраф наложен и для последующих манипуляций -50$ за лейбл

Еще один дилетант нарисовался ))) друг мой адоба виписку из банка ты как подделаешь ? на каждый чек можно попросить запрос, не зная ситуации, да какой тебе знать ты же прости зевака.
И тебе скажу так что для меня важно к этой конторе больше внимания, чтобы никто не захотел ими пользоваться, а не перед вами тут распинаться мне это не интересно
Для меня важны 3 подписчика но те которые про дело а не 1к зевак таких дол.... хватает на всех просторах интернета
а если ты думаешь что ребятишек из простобокса не ищут то я тебя удивлю
и моя задача дать им инфу или спросить у Димаса лично что в скором времени и произойдет.
Смотри-ка все таки нашел и сейчас ты таких заяв увидишь море так как 11 пакет санкции упал на многие категории товаров - ой да че я тебе объясняю ты один хрен ничего не заказываешь чисто смотришь

Вложения

• коммисия 50$.jpg
    коммисия 50$.jpg
    174.7 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
P

Phara77

Продвинутый
Баллы
221
Это брат Родиума похоже, еще один **утый

Z

ZzoRro

Новичок
Баллы
1
Это брат Родиума похоже, еще один **утый
а тебе мама разрешает такие вещи писать ? а то чувствую в реальности ответить не сможешь, мои данные доступны в простобоксе, думаю они их легко выкатят или уже выкатывают в инет))) у них такая политика компании
жду в гости))) это тебе не дома хлопнуть по столу и жаловаться на борщик

Вам кстати подойдет работать в службе поддержки простобокса ))) Будешь зваться Танькой или Наташкой выбирай там как раз такие и работают, которые читать не умеют
тебе же простобокс премию не выпишет, что ты им ранки та зализываешь ? ты пойди еще разок прочитай подумай или бухни жизнь буэ и все дела, я от этих 3к$ ни грамму не пострадал мне пофиг, а вот звонок в 2 часа ночи и угрозы семье, просто так оставить не могу
ох хотел бы я быть тобой.... хотя шучу конечно ** ты мне нужен и кому еще

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
Z

ZzoRro

Новичок
Баллы
1
Это кардер пришел тут качать, спалился как школьник еще и предъявы кидает.
смотри а то тебя взламаю бууу, а за школьника давай встретимся запишем видео )) и спасибо вы не даете этой теме умереть
ахаха угараю кардер ахаха слова та такие занешь смотрю
смотри даркнет----- ааа повелся
номерок свой скинь состыкуемся или тряпка за слова не отвечаешь прям как Димас то в 2 часа звонит то трубки не берет

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
смотри а то тебя взламаю бууу, а за школьника давай встретимся запишем видео )) и спасибо вы не даете этой теме умереть
ахаха угараю кардер ахаха слова та такие занешь смотрю
смотри даркнет----- ааа повелся
номерок свой скинь состыкуемся или тряпка за слова не отвечаешь прям как Димас то в 2 часа звонит то трубки не берет
Встречаться ты будешь со своим парнем после школы и видео в онлифанс выкладывать, а мне ты такой убогий наxер не нужен.

Z

ZzoRro

Новичок
Баллы
1
Встречаться ты будешь со своим парнем после школы и видео в онлифанс выкладывать, а мне ты такой убогий наxер не нужен
Я почему то так и подумал, писать тут легко, я ж человек слово- сказал сделал. Если бы смог дотянуться до Димаса ты думаешь я бы тут писал общаясь с теми кто читать не умеет ? нет конечно смысл...
вопрос решился бы мигом, но пока что Димон в Испании а я туда поеду только через 3 мес поэтому пока что потролим нанесем урон так сказать на поле интернета
А тебе еще раз спасибо что не даешь угаснуть теме с простобоксом и как они могут БЛОКИРОВАТЬ без причины аки.

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
Я почему то так и подумал, писать тут легко, я ж человек слово- сказал сделал. Если бы смог дотянуться до Димаса ты думаешь я бы тут писал общаясь с теми кто читать не умеет ? нет конечно смысл...
вопрос решился бы мигом, но пока что Димон в Испании а я туда поеду только через 3 мес поэтому пока что потролим нанесем урон так сказать на поле интернета
А тебе еще раз спасибо что не даешь угаснуть теме с простобоксом и как они могут БЛОКИРОВАТЬ без причины аки.
Всмысле без причины, ты вбивал прямо на посреда и они тебя заблокировали за такую наглость, ибо могут быть проблемы с ментами. Сделай выводы и не очерняй репутацию посредника, у них сейчас и так полно проблем с этими санкциями.

P

Phara77

Продвинутый
Баллы
221
Всмысле без причины, ты вбивал прямо на посреда и они тебя заблокировали за такую наглость, ибо могут быть проблемы с ментами. Сделай выводы и не очерняй репутацию посредника, у них сейчас и так полно проблем с этими санкциями.
я хотел написать что зря стараетесь, он тупой и очевидно этого не поймет. потом перепрочел эти полотна текста и очевидно что он сумасшедший, поэтому не понимаем уже все мы пытаясь ему что-то доказать. уровень человека каков, а? даже собака женского пола украсть нормально не может, альтернативномыслящий.

donor

donor

Продвинутый
Баллы
473
Ситуация сложная, это очевидно)))
@ZzoRro, ты имена на картах то зачем менял?

Последнее редактирование:
Z

ZzoRro

Новичок
Баллы
1
Мои дорогие хейтеры, то что вы мне тут объясняете вы просто теряете время но поддерживаете тему и за это вам низкий поклон простобокс овно и травля направлена именно на этот сервис, на ваше мнение и доказательства мне чихать
как устроена психология людей, да я вам расскажу легко - как только вы попадете в такую ситуацию как я уже будет поздно а когда вы будете не довольны овнобоксом это вопрос времени.
я ни кому из вас не хочу ни чего доказывать и просто даю теме движа и актива, никто из вас так как вам 30+ лет ни разу в жизни не говорил - я не прав я тупой - вы все молодцы и умнички
мне от вас нужен только движе данной теме и чтобы к овнобоксу не было никогда актива из клиентов.
и да вы делаете ровно то что я хочу мои учки )))
Тот кто будет читать эти сообщение достаточно лишь усомниться в релевантности выбора сервиса и моя задача уже выполнена.

donor

donor

Продвинутый
Баллы
473
Мои дорогие хейтеры, то что вы мне тут объясняете вы просто теряете время но поддерживаете тему и за это вам низкий поклон простобокс овно и травля направлена именно на этот сервис, на ваше мнение и доказательства мне чихать
как устроена психология людей, да я вам расскажу легко - как только вы попадете в такую ситуацию как я уже будет поздно а когда вы будете не довольны овнобоксом это вопрос времени.
я ни кому из вас не хочу ни чего доказывать и просто даю теме движа и актива, никто из вас так как вам 30+ лет ни разу в жизни не говорил - я не прав я тупой - вы все молодцы и умнички
мне от вас нужен только движе данной теме и чтобы к овнобоксу не было никогда актива из клиентов.
и да вы делаете ровно то что я хочу мои учки )))
Тот кто будет читать эти сообщение достаточно лишь усомниться в релевантности выбора сервиса и моя задача уже выполнена.
Да вообще не жалко для тебя поднять тему, что бы все прочитали твои потоки сознания, и поняли что к чему. Того и гляди еще пара подписчиков в телегу залетит))

P

Phara77

Продвинутый
Баллы
221
@ZzoRro, тут уже твой брат по роддому родиум старается третий год. Не держи людей за идиотов, люди все понимают прекрасно сколько бы такие идиоты тут не заходились в соплях

Z

ZzoRro

Новичок
Баллы
1
Да вообще не жалко для тебя поднять тему, что бы все прочитали твои потоки сознания, и поняли что к чему. Того и гляди еще пара подписчиков в телегу залетит))
Спасибо большое что поддерживаешь тему с овнобоксом, не дадим обманывать пользователей
Надеюсь они тебя узнаю и запомнят выдав бонусами за покорность
ну а для других Господа не дайте себя обмануть изучайте правила, читайте отзывы!! И вы с легкостью те кто умеют читать поймете что с овнобоксом связываться НЕЛЬЗЯ!

donor

donor

Продвинутый
Баллы
473
Спасибо большое что поддерживаешь тему с овнобоксом, не дадим обманывать пользователей
Надеюсь они тебя узнаю и запомнят выдав бонусами за покорность
ну а для других Господа не дайте себя обмануть изучайте правила, читайте отзывы!! И вы с легкостью те кто умеют читать поймете что с овнобоксом связываться НЕЛЬЗЯ!
Не пользовался услугами этой конторы. Ничего про сервис сказать не могу. А правила читать это хорошо, это полезно. Хоть чему то ты научился, уже прекрасно!

Z

ZzoRro

Новичок
Баллы
1
@ZzoRro, тут уже твой брат по роддому родиум старается третий год. Не держи людей за идиотов, люди все понимают прекрасно сколько бы такие идиоты тут не заходились в соплях
Не 3 года это не про меня, я тут на пару дней чтобы оставить свой след, у меня работы по данному сервису много)) читай выше там был чек лист
если ты думаешь что они такие белые и пушистые то в скором времени удивишься
они следую законам Сша и отвечать будут там
а на форум я надежды точно не питаю, главное собрать тех людей кто ищет их, моя задача так же дать возможность их отблагодарить за проделанные движения

donor

donor

Продвинутый
Баллы
473
Live