• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

L

low

Продвинутый
Баллы
211
может что-то случилось что и курс вырос, комиссии стали брать, доставки у всех подорожали?
зачем тогда писать "Пополнение счёта от $10 Без комиссии". Плюс ни слова про размер комиссии и даже о ее наличии.
Сообщение было автоматически объединено:

PS. Отправлял в январе этого года комиссий не было.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
346
"Это другое", "понимать надо" (с)

У многих сейчас страницы содержат неактуальную инфу - либо в лом платить вебмастеру, либо ему работать в лом.

T

TupayaTvar

Продвинутый
Баллы
211
Сейчас даже карта мира содержит неактуальную инфу )))

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
313
Врываемся в май свежим выпуском дайджеста новостей Простобокса:

С нашего склада ушли в доставку следующие партии посылок:

RU.27.04 - Подтвержден фрахт на вылет в аэропорту JFK.
KZ.28.04 - Принята в аэропорту JFK.
UN.28.04 - Принята в аэропорту JFK.
GBS.27.04, GBS.25.04 - Подтвержден фрахт на вылет в аэропорту JFK.

✈️ Партии посылок в пути:

RU.20.04
KZ.21.04
UN.21.04
GBS.20.04

Доставлены в страну назначения/в ПВЗ/клиентам:

RU.13.04, RU.06.04
KZ.14.04
UN.14.04
GBS.18.04 и ранее отправленные.

Служба поддержки: время ответа на тикет происходит в течении 24 часов, срочные тикеты - 1-3 часа.

Байеры Простобокса выкупают товары по стандартным заявкам в течении 7-10 часов, срочные - за 1-3 часа. Спец. запросы (фото, видео, деление посылок) обрабатываются за 24-48 часов, срочные - 1-7 часов.
БЕСПЛАТНЫЙ выкуп продолжается с кодом: GETITNOW

Сроки сборки посылок остаются стандартными: 24-72 часа. Прием посылок из магазинов на 90% укладывается в заявленные 24 часа. Срочная сборка при этом занимает не более 6 - 7 часов!

Напоминаем о продлении, до 1 октября 2023 года, лимита беспошлинного ввоза посылок стоимостью до 1000 евро и весом до 31 кг для стран участников ЕАЭС (в том числе это Россия, Беларусь, Казахстан).

Здесь рассказали, какие средства по уходу за собой можно заказывать из США в РФ.

❓ Как определить свою партию?

Буквы означают направление и тариф доставки, цифры - дату отправки партии со склада в формате число-месяц (дд.мм):

RU - тарифы с участием Почты России, доставка через Финляндию (Через почту, Для бандеролек, Через ЕМС).
KZ - тариф "В Казахстан".
UN - тариф доставки Universal EMS через ОАЭ.
GBS - тарифы доставки с участием GBS-Broker (По одной, С объединением, Для экономных).

Оу, МАЙ!☀️

X

xxx-lider

Продвинутый
Баллы
269
У вас есть возможность привоза санкционного товара в РФ мск? К примеру, айфон за 1к?

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
313
@xxx-lider, Нет к сожалению.

H

h4ck3r1121

Продвинутый
Баллы
101
Уважаемые форумчане, подскажите, как пополнить баланс в долларах без такого высокого курса конвертации (около 100 руб/доллар)? (Тинькофф: покупка - 76.9 руб/доллар, продажа - 80.5 руб/доллар, QIWI: покупка - 75.75 руб/доллар, продажа - 82.68 руб/доллар)

P

Phara77

Продвинутый
Баллы
221
@h4ck3r1121, крипта. пейпал или картой казахстана-беларуси и так далее. заводите себе карты, потратьте денежек и заводите, все это надолго.

H

h4ck3r1121

Продвинутый
Баллы
101
@h4ck3r1121, крипта. пейпал или картой казахстана-беларуси и так далее. заводите себе карты, потратьте денежек и заводите, все это надолго.
@Phara77, пробовал через coinbase, но там из-за санкций запрещено пополнение, только отправка. По поводу пейпала или карты казахстана-беларуси - где это все можно купить или сделать самому? (если есть подробные инструкции, то поделитесь с народом ссылками, мануалами и тому подобным материалом :))

assay

assay

Продвинутый
Баллы
303
@h4ck3r1121, у них какая то крипта новая появилась вчера

A

agentUstas

Продвинутый
Баллы
211
Прошел год,а отправления до сих пор загорают в Хельсинки!

H

h4ck3r1121

Продвинутый
Баллы
101
@assay, не знаю про какую новую крипту вы имеете ввиду, но я только что зашел и увидел единственный coinbase

@agentUstas, не читал всю вашу историю с товаром, но я где-то видел на форуме, что какой-то телефон около года застрял в Хельсинках на таможне. И мог ли товар, пока добирался, попасть в санкционный список? Если нет, то, думаю, просить помощи у простобокса, пока они не решат данный вопрос или просто ждать

A

agentUstas

Продвинутый
Баллы
211
@assay, не знаю про какую новую крипту вы имеете ввиду, но я только что зашел и увидел единственный coinbase

@agentUstas, не читал всю вашу историю с товаром, но я где-то видел на форуме, что какой-то телефон около года застрял в Хельсинках на таможне. И мог ли товар, пока добирался, попасть в санкционный список? Если нет, то, думаю, просить помощи у простобокса, пока они не решат данный вопрос или просто ждать
Там не телефон,но не год же решать!они ничего не решают и даже не думают об этом!

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Да уж, бывший хороший посредник Pochtoy.com / Prostobox.com уже давно скатились в ПОЛНУЮ ЖOПУ!:new_scream:

Сами посмотрите реальные отзывы клиентов на Отзовике - ПростоЯщик и Почтой.
(только будьте внимательней и сразу отсеивайте массу хвалебных опусов от новорегов, купленные за обещанную скидку при отправке)

Что же такое случилось с Pochtoy.com LLC и его уебaном-директором Валерой Петровым (@tamburenok), что 90% клиентов НЕ РЕКОМЕНДУЮТ работу с этой конторой!? :new_scream:
Отчего Петров растерял былую репутацию и доверие, скатившись до банального мошенничества !? :new_scream:

Хочу предостеречь всех бывших и тем более потенциальных клиентов от обращения к посредникам Pochtoy.com и Prostobox.com !!!
С очень высокой вероятностью, Вас промурыжат не один месяц, после чего Вы остаётесь и без денег и без своих покупок! :new_fearful:
И это особенно вероятно, в связи с их последней рекламной компанией, где они нагло решили в последний раз воспользоваться деньгами новых и пока доверчивых клиентов.

==============================================

Но Вы ещё не верите, считая себя самым умным?
Тогда бегом к мошенникам из Prostobox.com и Pochtoy.com, которые эффективно помогут утилизировать Ваши лишние денежки :new_laughing:

204905_O.jpg

P.S. Обратите внимание, как засуетились мерзавцы из Простобокса / Почтой, внезапно вернувшись на форум и пытаясь снова окучивать доверчивых клиентов.
Что, продажи упали после роста курса доллара или испугались остаться без дурачков, после введения новых таможенных лимитов ? :D
Нет господа американские уроды, не будет у вас бизнеса в России!
Валите уже к хренам собачьим / закрывайтесь и не морочьте россиянам головы!
:new_angry:

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 248
H

h4ck3r1121

Продвинутый
Баллы
101
Там не телефон,но не год же решать!они ничего не решают и даже не думают об этом!

Предполагаю, если ваш товар сейчас находиться в санкционном списке, то он завис на таможне, то попробуйте еще подождать полгода и дальше обращайтесь в поддержку/в личку админам и тд простобокса, и может, все таки, они вам помогут. На данный момент это пока все, что я могу вам посоветовать.

A

agentUstas

Продвинутый
Баллы
211
Предполагаю, если ваш товар сейчас находиться в санкционном списке, то он завис на таможне, то попробуйте еще подождать полгода и дальше обращайтесь в поддержку/в личку админам и тд простобокса, и может, все таки, они вам помогут. На данный момент это пока все, что я могу вам посоветовать.
Ещё полгода?никто ничего не будет предпринимать.они получили бабло за доставку и ручки свои помыли...и на этом все.сотрудники ПБ из службы поддержки не очень то и компетентны вопросах санкций и т.д.прежде,чем посылать груз имел долгие переписки с поддержкой,в итоге имеем то,что имеем
Сообщение было автоматически объединено:

Довольных клиентов все меньше и меньше

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
Да проебан товар, че вы до посредника доебались, он тут вобще не причем. таможня на фоне санкций забрала товар в пользу нищих украинцев, вот и все.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 248
Последнее редактирование:
A

agentUstas

Продвинутый
Баллы
211
ну-ну, а недовольных - ты и юродивый "уро
Пока Вас не коснулось!
Да проебан товар, че вы до посредника доебались, он тут вобще не причем. таможня на фоне санкций забрала товар в пользу нищих украинцев, вот
Если так,что тогда перекладывать ответственность на других?

Live