• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
Ну да, от Авито-доставки у многих прям подгорает.
Это говорит о вашей некомпетентости, по поводу авито доставки.Или вы доставляете спичечные этикетки)
Согласен, дешевую мелочевку авито доставкой возможно отправлять.
А дорогие вещи, скажем от 40-60тр.
Вы-бы тоже задумались.. Я на авито 13 лет и всегда отправляю по предоплате
ТК. Чаще Сдэком и проблем не было. Но не как не авито. Наверное наслышаны про подмены и тд. Неприятных случаев много с авито.
Но если вам нравится авито доставка, то дело ваше.
Только читая вас, что те, 99%, кто не отправляет авито-мошенники. Не позорьте себя такими заявлениями, здесь не детский сад! )
На этом закончу. Отвечать не надо..Кого-то переубеждать не хочу.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Регулярно покупаю на iHerb
не удивительно, живя-то в LA )) рекламируйте себя в своей ветке ))

#

днем сделал 2 заказа (2-й - 1 банка - пришлось дозаказывать отдельно из-за невнимательности)), выкупили в течение часа (поступление на склад приблизительно 6 февраля). сумма для оплаты выскакивает бОльшая, чем стоят бады, но выкуп состоялся по цене для Юсы на сайте айхерб, разница упала на баланс посредника, будет использована для оплаты посылки. будем посмотреть )

Последнее редактирование:
B

Borzai

Начинающий
Баллы
21
Это говорит о вашей некомпетентости, по поводу авито доставки.
Подгорает явно у вас, а некомпетентен почему то я. Странноватая логика.

Я на авито 13 лет и всегда отправляю по предоплате
ТК. Чаще Сдэком и проблем не было.
Ну конечно. Отправить не пойми кому 40-60 тысяч на карточку и ждать у моря погоды это нормально, а вот отправить заказ через Авито - это «ужас, риски, подмены, неприятные случаи». Лапшу на уши не вешайте, а?!

Работаете на деньгах клиента - ваше дело, но хаять право покупателя иметь гарантии безопасности при сделке - это уже перебор.

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
Подгорает явно у вас, а некомпетентен почему то я. Странноватая логика.

Ну конечно. Отправить не пойми кому 40-60 тысяч на карточку и ждать у моря погоды это нормально, а вот отправить заказ через Авито - это «ужас, риски, подмены, неприятные случаи». Лапшу на уши не вешайте, а?!

Работаете на деньгах клиента - ваше дело, но хаять право покупателя иметь гарантии безопасности при сделке - это уже перебор.
Прочитайте еще раз, что вы написали.
В одни ворота. Понятия в одну сторону...В свою!
По поводу "не пойми кому 40-60 тысяч на карточку и ждать у моря погоды"
У меня свои наработанные клиенты. Если вас обман.. на каждом шагу, значит что-то не так в жизни делаете.
А так живите своей жизнью, только не надо утверждать, что только вы делаете правильно...По поводу подгарает...У вас уже полыхает, а вы не чувствуете?)
Будьте здоровы!

B

Borzai

Начинающий
Баллы
21
В одни ворота. Понятия в одну сторону...В свою!
Напоминаю, для забывчивых - покупатель всегда прав. Вас это правило прекрасно устраивает на EBAY и Амазон, но как дома культурно работать, так дудки - бабки вперед, на карточку и ноль гарантий.

Да, Авито-доставка многим торгашам кровушку пьет - и это очень хорошо. Все правильно люди делают.

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
Да, Авито-доставка многим торгашам кровушку пьет - и это очень хорошо. Все правильно люди делают.
Выпили. Ложитесь спать. А то ахинею начали нести...(задумайтесь, о чем я) Вы не торгаш, погулять вышли?) Только не на ту улицу.Берегите здоровье, не нервничайте так. Это от зависти. Пройдет, возможно, или съедите себя изнутри) Может на хлеб подкинуть? ;)

Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Баллы
213
Меня смущает как постоянного клиента Pochtoy с 2019-го года что представители Prostobox и Pochtoy на этот форум теперь не заходят неделями (месяцами).

Также отключили комменты в телеграме, в вк народ в основном между собой общается. То есть обратная связь стала через тикеты, не как раньше можно было решить вопрос за несколько минут...
Сообщение было автоматически объединено:

@newbie, привет дружище. смотрю травками балуешься)

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@Dark_Ogr, приветствую! )

представители Prostobox и Pochtoy на этот форум теперь не заходят неделями (месяцами)...То есть обратная связь стала через тикеты, не как раньше можно было решить вопрос за несколько минут...
объяснимо, после начала анархии на форуме...

смотрю травками балуешься)
типа того )) почти годовой запас заканчивается, сильно дешевле, конечно, получается ))

B

Borzai

Начинающий
Баллы
21
Выпили. Ложитесь спать. А то ахинею начали нести...(задумайтесь, о чем я) Вы не торгаш, погулять вышли?)
Все, аргументация закончилась, Остапа понесло?

У нас свыше 300 заказов отправленных через Авито доставку и ноль проблем с этим сервисом. Но вы можете продолжать ловить лоха, рассказывая сказочки про «трудности» и делая честные глаза.

Остальные, думаю, выводы сделают очевидный - не хочешь быть кинутым на деньги или купить картинки на экране, требуй Авито доставку. Жулье отсеивается на раз.

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
Все, аргументация закончилась, Остапа понесло?

У нас свыше 300 заказов отправленных через Авито доставку и ноль проблем с этим сервисом. Но вы можете продолжать ловить лоха, рассказывая сказочки про «трудности» и делая честные глаза.

Остальные, думаю, выводы сделают очевидный - не хочешь быть кинутым на деньги или купить картинки на экране, требуй Авито доставку. Жулье отсеивается на раз.
Вы забыли скушать таблетку.С авито доставкой, я посылаю на член. Я ее вообще отключил, от таких как вы :new_smiling_imp: Кто хочет, находит способ купить. И таких большинство.
Я не продаю спичечные этикетки ,за похлебку, как вы.

Не отвечайте мне. С вами бесполезно вести диалог и вам очень тяжело в жизни.
Но вы держитесь. Вы одиноки, вам не с кем поговорить..:new_nerd:
Вы не пробиваемы, вы ТУПО стоите на своем, если даже знаете, что вы не правы! Есть такая порода!
Только ради бога не хватайтесь за веревку, вы ранимы..Не продолжайте убивать себя!
Вы из таких, кто слушает только себя. Жаль близких.
Идите лесом и далеко в чащу. Вас не должны видеть нормальные люди! У них надолго пропадет аппетит.:new_laughing: Чур меня. Чур...:new_smiling_imp:
Не пиши мне больше болезный. Ты в игноре!

B

Borzai

Начинающий
Баллы
21
Идите лесом и далеко в чащу. Вас не должны видеть нормальные люди! У них надолго пропадет аппетит.:new_laughing: Чур меня. Чур...:new_smiling_imp:
Не пиши мне больше болезный. Ты в игноре!

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!

M

mike64m

Продвинутый
Баллы
221

Ни один нормальный продавец не будет работать только авито доставкой. У кого оборот приличный - вообще от нее отказываются. Подмены - это не сказки, а реальная проблема. И это только часть веселья. Зачем оно надо при сегодняшних мизерных наценках?

300 заказов - это ни о чем. Да и вообще, вопрос специфики, вдруг вы одежду продаете, оттуда процессор не достанут, пока оператор отвернулся.

По поводу амазонов и ибея - понятно, что это стандарт работы, но пока у нас он таковым не стал. И продавцы могут отправлять как им удобно, пока есть такая возможность

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
Еще один минус авито доставки это клиенты - мрази. У меня лично был случай, когда сделав кучу замеров и фоток куртки я таки отправил ее в регион авито доставкой. На месте, тело начало ее смотреть-мерить и убедившись что пузо не влезает в размер М - отказалось ее получать и куртка поехала обратно. Неприятно, но бывает... Но нет, разгневанный бес не успокоился на этом, а настрачил гневный отзыв что я отправил ему вместно новой куртки какое-то старье БУшное. И как я не пытался оспорить этот отзыв через авито - он остался висеть.
Вывод: авито доставка возводит покупателя в уровень Бог - он может вас слать матом, может оскорблять, врать, даже нaсрать в пакет :new_tired_face:и отказаться от его получения, и он будет прав !!!!в глазах авито, и вы ничего не докажите.

M

mike64m

Продвинутый
Баллы
221
Ну по отзывам авито очень лояльно, если ты хороший продавец - мусорные отзывы идут в самый низ без рейтинга. у всяких полумошенников с тысячами объявлений, которые содержат авито - вообще негатив сразу удаляется. и один неадекват в любом случае ничего не портит

B

Borzai

Начинающий
Баллы
21
По поводу амазонов и ибея - понятно, что это стандарт работы, но пока у нас он таковым не стал. И продавцы могут отправлять как им удобно, пока есть такая возможность
Как и покупатели, которые теперь могут выбирать -верить ли честным глазам продавца или под гарантии площадки сделку проводить. Заодно поинтересуйтесь как работает, к примеру, Озон. Или его тоже все нормальные продавцы с приличным оборотом игнорируют?

Еще один минус авито доставки это клиенты - мрази.
Деньги на бочку, мрази!

M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
Посылки, которые были отправлены в декабре(те которые без электроники, у меня 16.12 отправлена) видимо прошли таможню. У меня перевозчик ГБС-брокер. Всегда доставляли через ПикПоинт в ПВЗ. а теперь пришло письмо от ГБС:
Добрый день!
Настоящим письмом сообщаем, что на Ваше имя отправлен груз PCT..... от компании Pochtoy.com LLC
Для получения отправления Вам были направлены данные для входа в личный кабинет на электронную почту/sms телефон
Для успешного прохождения таможенного оформления, Вам необходимо зайти в личный кабинет: .( ссылка)... и предоставить в таможенные органы РФ дополнительные документы и сведения.
Обращаем Ваше внимание, что необходимо предоставить все запрашиваемые данные, помеченные к обязательному заполнению.
Только в этом случае груз будет взят в оформление.
По техническим проблемам доставка ПикПоинт невозможна, просим выбрать ПВЗ альтернативного перевозчика.

перешла по ссылке и выбор дает только на 5post - это либо в постамат либо на кассе. Капец, куда все нормальные перевозчики делись, еще Пятерочки не хватало.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
днем сделал 2 заказа...

ну что ж, пока все путем ) чат работает, на вопросы отвечают, собрал "с объединением", теперь ожидать результат проверки декларации и взвешивания )

01.jpg 02.jpg

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
Посылка с гоупро11 успено пришла в РФ и выпущена таможней. Шопфанс красавцы, я сделал свой выбор правильно!
1674912901562.jpg

M

mike64m

Продвинутый
Баллы
221
В тикетах пишут, что скоро еще один пакет санкций и возможно электронику вообще не смогут отправлять. То есть весь товар на складе идет в мусор в худшем случае. Это ппц

T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
В тикетах пишут, что скоро еще один пакет санкций и возможно электронику вообще не смогут отправлять. То есть весь товар на складе идет в мусор в худшем случае. Это ппц
Ну через среднюю Азию можно будет. Но отправка у них конечно просто капут. Месяц не могут отправить посылку. Все обещают на следующей неделе

Live