• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

g333g333

g333g333

Продвинутый
Баллы
273
Так-же ПикПоинт в "Полярном экспрессе"
Только числа отправки меняют...

Screenshot_5.png

K

kost777

Продвинутый
Баллы
106
В GBS ответили, что партия от 07.12 будет только отправлена из Стамбула 22.12, так что остаётся только ждать и надеяться что так и будет...
Моя от 11 декабря, прибыла на таможню

Вложения

• Capture.PNG
    Capture.PNG
    52.9 КБ · Просмотры: 96
D

dym88

Продвинутый
Баллы
321
Моя от 11 декабря, прибыла на таможню
у вас же по статусу она от 7 декабря как и моя посылка. В GBS сказали, что вчера вылетела 1-я часть посылок, а сегодня должна быть вторая. У меня сейчас тоже на их сайте статус поменялся, как у вас на скриншоте, на сайте Простобокс пока тишина.

И

игорь75

Начинающий
Баллы
11
Скажите, как достучаться к этим МРАЗЯМ КОНЧЕННЫМ? в телеге не угодных блокируют , в тикетах игнор полный!

P

Phara77

Продвинутый
Баллы
221
@игорь75, друзья из америки айфон подарили да бан словил?

Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Баллы
113
Скажите статус "Поступление в Россию. Ожидание разгрузки и прием на таможню." - это значит едет до РФ или уже на таможне? С 4 декабря этот статус уже. Скажите,это нормально?

Последнее редактирование:
D

dym88

Продвинутый
Баллы
321
@Margo_Oo, это значит что ваша посылка где то болтается в пути на таможню РФ, когда прибудет, то статус изменится. Обратите внимание на время изменения статуса, у фейковых статусов всегда время 00:00

Вложения

• 1000012555.png
    1000012555.png
    268.1 КБ · Просмотры: 107
Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Баллы
113
@Margo_Oo, это значит что ваша посылка где то болтается в пути на таможню РФ, когда прибудет, то статус изменится. Обратите внимание на время изменения статуса, у фейковых статусов всегда время 00:00
у меня все статусы как и Вас на скрине 00:00, ну воще месяц доставки для prostobox.com - это нормально или кидок ? На стадии паспортные данные получены с 30 ноября в www.gbs-broker.ru

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
Нужно gopro переслать, декларацию занижу, дойдет или нет?

D

dym88

Продвинутый
Баллы
321
у меня все статусы как и Вас на скрине 00:00, ну воще месяц доставки для prostobox.com - это нормально или кидок ? На стадии паспортные данные получены с 30 ноября в www.gbs-broker.ru
Такое бывает, учитывая постоянные изменения в логистике и повышенный сезонный спрос на их услуги. Проблемы сейчас у всех есть. Остаётся только ждать...
Сообщение было автоматически объединено:

Нужно gopro переслать, декларацию занижу, дойдет или нет?
Я думаю по сообщению на их сайте, на данный момент вы не сможете переслать ничего из техники

Вложения

• 1000012912.png
    1000012912.png
    510.2 КБ · Просмотры: 75
A

agentUstas

Продвинутый
Баллы
211
Скажите, как достучаться к этим МРАЗЯМ КОНЧЕННЫМ? в телеге не угодных блокируют , в тикетах игнор полный!
Есть такое,3 номера забанили, поддержка не отвечает!как вариант писать каждый день тикеты

I

Irina8523

Продвинутый
Баллы
106
Уважаемый простобокс здравствуйте. Можно узнать с 12.08 посылка на досмотре, якобы. Вы в тикитах игнорите. Страховки исправно берете, а информации ни какой не предоставляете. По времени с 27.12 жду от вас ответ или сидеть молча игноря, и блокируя в телеграмм канале это единственное верное решение для вашей чудо компании???

T

TupayaTvar

Продвинутый
Баллы
211
Самое забавное, что головная компания pochtoy com спокойно и без проблем отвечает в аналогичном чате в ТГ и никого не блокируют)
Наверное дело даже не в компании, а в шизанутом админе канала, который как может изо всех сил старается нагадить prostobox
Уберите его подальше пока он окончательно репутацию prostobox не похоронил )))

I

Irina8523

Продвинутый
Баллы
106
Самое забавное, что головная компания pochtoy com спокойно и без проблем отвечает в аналогичном чате в ТГ и никого не блокируют)
Наверное дело даже не в компании, а в шизанутом админе канала, который как может изо всех сил старается нагадить prostobox
Уберите его подальше пока он окончательно репутацию prostobox не похоронил )))
Соглашусь. Ничего не спроси , не уточни, людям глаза не открой сразу в черный список. Вы работайте простобокс нормально,чтобы люди о вас плохо не писали

Brut

Brut

Крутой иБаер
Баллы
1 203
С Новым Годом, желаю всем в новом году меньше пи*ца, чем в прошлом.
Подскажите, пожалуйста, моя посыль, со статусом
Electronic Info Received - Dec 16, 2022
Отправлена со склада - Dec 17, 2022

- это партия 16.12 или 17.12?
спасибо!

B

berizo4ka

Продвинутый
Баллы
221
ну в самом начале ребята отлично писали тут, отвечали на вопросы и рассказывали внутрянку. спасибо местному бомонду который сделал все что бы вытравить отсюда посредника. все довольны, все счастливы выходит?

J

Jordanlzt

Начинающий
Баллы
6
ну в самом начале ребята отлично писали тут, отвечали на вопросы и рассказывали внутрянку. спасибо местному бомонду который сделал все что бы вытравить отсюда посредника. все довольны, все счастливы выходит?
Фигня, время от времени они тут появляются, только вот отвечают на самые базовые вопросы, а вопросы по поводу застоявшихся на таможне посылок и прочего успешно игнорируют

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Баллы
648
Фигня, время от времени они тут появляются, только вот отвечают на самые базовые вопросы, а вопросы по поводу застоявшихся на таможне посылок и прочего успешно игнорируют
Ну и ** таких посров. Ну ладно, те, у кого с ними какие-то дела остались, но новые зачем к ним лезут?

B

berizo4ka

Продвинутый
Баллы
221
Ну и ** таких посров. Ну ладно, те, у кого с ними какие-то дела остались, но новые зачем к ним лезут?
так а к кому лезть то? чем простобокс хуже остальных все понять не могу? выкупают мгновенно товары, доставка по тем же каналам как у всех. вы меньше читайте что тут 2-3 дурачка пишут день за днем.

R

Rozi

Новичок
Баллы
1
Простобокс вообще работает? Посылка с предварительным оформлением "для экономных", в ЛК пришло уведомление о поступлении на склад, на счету достаточная сумма для отправки, но посылка до сих пор не обработана, раньше заказывала, всё быстро вносилось и отправлялось, сейчас я даже не понимаю на складе она у вас или нет, т.к. она числится в 3 разделах ЛК: Ожидаемые посылки, Формируемые посылки, Ожидают отправки. Прошло 20 дней, ни ответа, ни привета, на тикет не отвечают с 21.12.

Входящая посылка #C78666​

Дата поступления:
17 Декабря 2022 01:19:24

Live