• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

V

verter-b

Начинающий
Баллы
21
Можно как угодно криворуко и косоруко отправлять, не боясь какой либо ответственности. Пока люди сейчас коллективно допрут, что с почта.ком/простобокс что-то не так - пройдут месяцы и месяцы, можно продолжать стричь бабло по 77р/доллар и в ус не дуть.
А че им так не работать?Правильно ли я понимаю, что у вас две посылки где-то висело, и вы еще третью через них заказали? Как там в пословице про мышей и кактус?

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
P

Phara77

Продвинутый
Баллы
221
Так не бывает, чтобы никто не захотел здесь отписаться.
тут один смотрит на цифру 1.5 млн и говорит что там 0.5 млн. второй не понимает почему тут не пишут клиенты другого посредника которого сто лет нет на этом форуме. третий пропустил новость про войну и удивляется задержкам. четвертый какой-то тупорылый мем с евреями постит. да у вас тут прекрасная компания собралась, я пожалуй пойду от вас, господа, счастливо оставаться. такими темпами тут скоро будут удивляться заходам и восходам солнца, дождю и полнолуние выдавать за чудо света.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
Ахаха, можно подумать, тут не пишут клиенты посредников, которых давно нет на этом форуме, но нет, еще как пишут.

T

TupayaTvar

Продвинутый
Баллы
211
Ну так куда бежать, господа хорошие?
SF и FF не предлагать

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Ну так куда бежать, господа хорошие?
SF и FF не предлагать
А никуда. Просто найдите в себе решимость вообще отказаться от зарубежного шоппинга.
Я это уже сделал и с марта не отдал буржуинам ни одного пролетарского доллара! :D
(ещё тогда рассчитывал на санкции в районе 2-3 лет, поэтому живу и не страдаю)

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
Так себе идейка. Это когда были тому все условия, можно было не заморачиваться зарубежным шоппингом. А что через 2-3 года условия будут благоприятными, далеко не факт. Что совершенно точно - некоторые продавцы просто не будут продавать россиянам напрямую, и если раньше это было некритично, потому что таких было мало, в будущем ожидается некий приличный процент.

Я вот в ФФ рублики завожу с каждой получки, как на праздник, и не нарадуюсь.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
А никуда. Просто найдите в себе решимость вообще отказаться от зарубежного шоппинга.
Я это уже сделал и с марта не отдал буржуинам ни одного пролетарского доллара! :D
(ещё тогда рассчитывал на санкции в районе 2-3 лет, поэтому живу и не страдаю)

звиздеть не мешки ворочать )) признайся уж, опущека-обиженка ))

хотя реклама у иноагента тоже не комильфо ))

666.jpg

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Да уж, бывший хороший посредник Pochtoy.com / Prostobox.com уже давно скатились в ПОЛНУЮ ЖOПУ!:new_scream:

Сами посмотрите реальные отзывы клиентов на Отзовике за последний год.
Из 42 пользовательских рецензий, лишь ПЯТЬ позитивных!:new_scream:
(последние отзывы не в счёт, т.к. были получены с купленных пользователей, за обещанную скидку при отправке )

Что же такое случилось с Pochtoy.com LLC и его уебaном-директором Валерой Петровым (@tamburenok), что 90% клиентов НЕ РЕКОМЕНДУЮТ работу с этой конторой!? :new_scream:
Отчего Петров растерял былую репутацию и доверие, скатившись до банального мошенничества !? :new_scream:

Хочу предостеречь всех бывших и тем более потенциальных клиентов от обращения к посредникам Pochtoy.com и Prostobox.com !!!
С очень высокой вероятностью, Вас промурыжат не один месяц, после чего Вы остаётесь и без денег и без своих покупок! :new_fearful:
И это особенно вероятно, в связи с их последней рекламной компанией, где они нагло решили в последний раз воспользоваться деньгами новых и пока доверчивых клиентов.

==============================================

Но Вы ещё не верите, считая себя самым умным?
Тогда бегом к мошенникам из Prostobox.com и Pochtoy.com, которые эффективно помогут утилизировать Ваши лишние денежки :new_laughing:

204905_O.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

Так себе идейка. Это когда были тому все условия, можно было не заморачиваться зарубежным шоппингом. А что через 2-3 года условия будут благоприятными, далеко не факт. Что совершенно точно - некоторые продавцы просто не будут продавать россиянам напрямую, и если раньше это было некритично, потому что таких было мало, в будущем ожидается некий приличный процент.

Я вот в ФФ рублики завожу с каждой получки, как на праздник, и не нарадуюсь.
Самому пока ничего не нужно, а что можно сейчас выгодно таскать из США на продажу, даже не представляю :new_frowning2:
Если не секрет, то какой сейчас курс пополнения у Fishisfast ?

Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
T

TupayaTvar

Продвинутый
Баллы
211
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
N

NikoHigh

Начинающий
Баллы
6
А че им так не работать?Правильно ли я понимаю, что у вас две посылки где-то висело, и вы еще третью через них заказали? Как там в пословице про мышей и кактус?
Инерция мышления, сила привычки. После майских одна посылка почтовым тарифом все же дошла - решил дать им ещё один шанс.

Но с другой стороны, ещё опять косяк будет, хочется их прямо наказать..
Вот думаю, как это можно сделать, параллельно.

A

agentUstas

Продвинутый
Баллы
211
По с
Ахаха, можно подумать, тут не пишут клиенты посредников, которых давно нет на этом форуме, но нет, еще как пишут.
О-да,сообщения у него написаны либо в состоянии невесомости,либо похлеще

T

TupayaTvar

Продвинутый
Баллы
211
Странно. Тащить шузы из Штатов, чтобы заработать всего 1000-1500 руб. - и это называется бизнес? :new_laughing:
Офисный клерк с зарплатой 100 тыс в месяц зарабатывает 625 руб в час, с зарплатой 200 тыс - 1300 руб в час, 300 тыс - 1925 руб.
Ну и настоящие бизнесмены на форумах посредников не сидят )))

L

LIVEMAN1980

Начинающий
Баллы
11
Есть альтернатива pochtoy.com хорошего проверенного посредника? Хочу свалить с этого почтой ком
Блин хотел уйти от бандерольки в почту ком или почта бокс, а тут их все ругают.
Кто сейчас самый лучший посредник из США в Россию? У кого курс хороший при пополнении.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
чего ныть про виртуальный низкий курс? идите попробуйте поменять на реальный бакс... а курс у посредов примерно такой же, как и в пандемию плюс/минус пару рублей туда-сюда

L

LIVEMAN1980

Начинающий
Баллы
11
чего ныть про виртуальный низкий курс? идите попробуйте поменять на реальный бакс... а курс у посредов примерно такой же, как и в пандемию плюс/минус пару рублей туда-сюда
Ладно опустим курс, насчет посредника кого порекомендуете?

M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
Ладно опустим курс, насчет посредника кого порекомендуете?
а это как кому нравится) как карта ляжет) у каждого посредника есть свои косяки, выбирать только вам. У меня тоже с простобоксом не всё гладко было, но пока я тут. И сейчас по-моему всех ругают, время такое. Приходится рисковать)

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Само-собой, переходите на Fishisfast!
Это пожалуй лучший посредник, никак не связанный с нашими бывшими гражданами (т.е. чисто западная компания со своими стандартами обслуживания).
Нормальный курс 70 руб, высочайшая скорость / качество! сборки, удобнейший личный кабинет с шикарными фото и конечно же хорошая русскоязычная поддержка :new_thumbsup:

Когда сам ушёл от говённого Pochtoy-Prostobox, то сразу ощутил громадную позитивную разницу! :)

P.S. Единственный момент. Раньше было невыгодно возить мелкие посылки и желательно было консолидировать покупки весом >4-5 кг.
Возможно сейчас в тарифах что-то поменялось.

Live