• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

F

Flox80

Продвинутый
Баллы
221
Моя посылка выкуплена на Амазоне 31 июля, отправлена в полет из США 23 августа, 24 августа прибыла в Хельсинки, 25 августа убыла из Хельсинки, 27 августа прибыла на сортировку Почты России в Питере. Доставить ПР обещает до 3 сентября.

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
121
инвойс вам не дадут, но и склад обвинять в забывчивости не стоит, амазон заказы отменяет, могла быть проблема с платежными средства
предлагаете начать обвинять склад в проблеме с платежными средствами?
на самом деле там всё более запутанно, но я пока никак не могу докопаться до истины, в тикете разные люди присылают абсолютно противоположные ответы

Последнее редактирование:
T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
предлагаете начать обвинять склад в проблеме с платежными средствами?
на самом деле там всё более запутанно, но я пока никак не могу докопаться до истины, в тикете разные люди присылают абсолютно противоположные ответы
заведите виртуальную карту или пользуйтесь посредниками. у них и курс выгодней и делается быстро. завал у простобокса. не надо на них надеятся по быстрому выкупу

K

kost777

Продвинутый
Баллы
106
Моя посылка выкуплена на Амазоне 31 июля, отправлена в полет из США 23 августа, 24 августа прибыла в Хельсинки, 25 августа убыла из Хельсинки, 27 августа прибыла на сортировку Почты России в Питере. Доставить ПР обещает до 3 сентября.
Я сам заказываю на ebay, по штатам посылки идут не более 2-4 дня, в общем заказал товар на ebay 09 августа, на склад почтаком они приехали 11-12 августа, 17 -го посредники их выслали со склада, 22-го отправлена с кью-йорка, 24-го кже в Хельсинки, 26-го в Пулково,а сегодня -Выпущено таможней и передано в доставку 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО Pi-1.

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
121
заведите виртуальную карту или пользуйтесь посредниками. у них и курс выгодней и делается быстро. завал у простобокса. не надо на них надеятся по быстрому выкупу
очень много глаголов в повелительном наклонении

T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
121
B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
121
ну так вот что выясняется
заказ был сделан в дни бесплатного выкупа, провисел три недели в статусе Выкуплен, потом магазин его отменил, через три недели, так мне обьяснили в тикете по причине - Нет товаров в наличии
заметим, товары эти есть и никогда из продажи на площадке магазина не исчезали, меняются только цены, скользят, прыгают
ну ладно, мимо скидок, но не смертельно, дождемся следующих
Так что делает в этой ситуации Простобокс? он, не спрашивая меня, делает новый заказ на одну! из четырех позиций того заказа, который был отменён, а поскольку бесплатного выкупа уже нет, просто снимает 15% с моего счета комиссию байера
я возмущена конечно, кто разрешил, счет мой, деньги мои, заказов с комиссией я лично не размещала, почему заказали только одну позицию, почему вообще заказали без консультации со мной, возможно я выбрала бы другую позицию, или не выбрала совсем, в зависимости от актуальной цены на данный момент
но Простобоксу это показалось излишним, можно же просто снять чужие деньги и считать свою миссию исполненной

тем, кто полезет с советами - моя посылка, отправленная 19 августа приехала сегодня, 31 августа, так что махать ручкой навегда пожалуй нет необходимости
но такие вот косяки прямо бесят порой :new_angry:

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
но такие вот косяки прямо бесят порой

как вы здесь галочки поставили при заказе?

01.jpg

я возмущена конечно, кто разрешил, счет мой, деньги мои, заказов с комиссией я лично не размещала

кнопку-то жали "оформить и оплатить"

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
121
@newbie, в посте #2 388 содержатся ответы на все ваши вопросы, читайте внимательно

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
121
Пикпойнт - отправлена 19 августа
Почта - отправлена 16 августа
обе посылки приехали 31 августа

две посылки от 12 августа застряли в Хельсинки, как и у всех

F

Flox80

Продвинутый
Баллы
221
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Баллы
203
То же поддержка в чате накосячила.
Хотел выкупить набор электроинструмента (болгарка и перфоратор)
Цена 329;
Это не стоковый набор, магаз их делает сам. И по опыту прошлых заказов инструмент идет даже разными посылками из разных магазов, в инвойсе цена разделена поровну.
Всё это спросил в чате. Взяли время на подумать, потом ответили, что проблем нет.
Закинул деньги, завел выкуп.....отлуп от байера...мол цена больше 280$
Обратился в чат....там просто извинились, что ввели в заблуждение....деньги зависли.....прикольно...
Жаль в простобоксе не знают такие нюансы....

F

Flox80

Продвинутый
Баллы
221
Получил сегодня свою посылку. Байерами на Амазоне две пары джинсов Levi's были выкуплены 31 июля. 21 августа посылка вылетела из США через Хельсинки, 25 августа прибыла в Питер - можно сказать, что моментально. Из Питера до Мурманской области Почта России доставляла затем дольше. Сервисом доволен!

Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Баллы
203
T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
163
это через Почту России так застревают? или пикпоинт?
застревают они на въезде в финку, независимо от способа отправки, проходят их таможню и далее партия делится на пикпойнт и на почту рф, первую везут юрики фурами, вторую сдают в местное отделение нашей почты и далее всеми процессами руководит наша почта
примерно так представляю процесс
у меня весенняя застрявшая посылка почтой там до сих пор

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Да уж, бывшие хорошие посредники Pochtoy.com / Prostobox.com скатились в полную ЖOПУ!:new_scream:

Сейчас посмотрел реальные отзывы клиентов на Отзовике за последний год.
Из 39 пользовательских рецензий, лишь четыре позитивных!:new_scream:
Что же такое случилось с Pochtoy.com LLC и его уебaном-директором Валерой Петровым (@tamburenok), что 90% клиентов НЕ РЕКОМЕНДУЮТ работу с этой конторой!? :new_scream:
Отчего Петров растерял былую репутацию и доверие, скатившись до банального мошенничества !? :new_scream:

Хочу предостеречь всех бывших и тем более потенциальных клиентов от обращения к посредникам Pochtoy.com и Prostobox.com !!!
С очень высокой вероятностью, Вас промурыжат не один месяц, после чего Вы остаётесь и без денег и без своих покупок! :new_fearful:

==============================================

Но Вы ещё не верите, считая себя самым умным?
Тогда бегом к мошенникам из Prostobox.com и Pochtoy.com, которые эффективно помогут утилизировать Ваши лишние денежки :new_laughing:

204905_O.jpg

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
уродиум, долбодятелЪ, не позорься :new_joy::new_joy::new_joy:

01.jpg

Live