• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
У кого-нибудь посылки двигаются от 9 августа? Написано, что посылка в РФ и ожидает приема на таможню. Очень странно, столько врремени прошло, а движенияя нет.
Я так понял они раз две недели с финской таможни забирают. Консолидируют посылки. Завтра двинутся должны. у них ещё и проблемы с отправкой с США. По три недели не могут посылки отправить. Видимо маленький объем зарезервирован в авиаотправке. Народ ругается

Последнее редактирование:
F

Flox80

Продвинутый
Баллы
221
T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
@Flox80, ну обычно у них две недели таможню пройдет.

T

TimSikes1

Продвинутый
Баллы
121
У кого-нибудь посылки двигаются от 9 августа? Написано, что посылка в РФ и ожидает приема на таможню. Очень странно, столько врремени прошло, а движенияя нет.
Можете скрин трека скинуть? У меня от 9 августа написано что партия была выпущена таможенным органом финляндии и выслана в рф, партия должна была придти 19 августа но до сих пор никаких обновлений по треку нет

T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
Можете скрин трека скинуть? У меня от 9 августа написано что партия была выпущена таможенным органом финляндии и выслана в рф, партия должна была придти 19 августа но до сих пор никаких обновлений по треку нет
вчера двинулись от 9 августа. должно у всех так быть

T

TimSikes1

Продвинутый
Баллы
121
F

Flox80

Продвинутый
Баллы
221
T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
S

Shter4000

Начинающий
Баллы
6
У меня есть такая же от 8 апреля, по в их трекинге типа 21 поступила в Россию, но по факту поддержка говорит что у Финов на таможне типа жди до 60 раб дней (скоро кстати будет 60 дней), и тоже не понятно с каким статусом они там висят, отдадут их или они потерялись ... тоже не понятно (очень мало информации) , на след неделе буду опять писать в поддержку , пытать счастье ...
доставили в итоге вашу посылку? или все еще у финов на досмотре? тоже на досмотр попал, с 19 июля нету движений, и интересно у кого нибудь этот досмотр завершился удачно?

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Да уж, бывшие хорошие посредники Pochtoy.com / Prostobox.com скатились в полную ЖOПУ!:new_scream:

Сейчас посмотрел реальные отзывы клиентов на Отзовике за последний год.
Из 39 пользовательских рецензий, лишь четыре позитивных!:new_scream:
Что же такое случилось с Pochtoy.com LLC и его уебaном-директором Валерой Петровым (@tamburenok), что 90% клиентов НЕ РЕКОМЕНДУЮТ работу с этой конторой!? :new_scream:
Отчего Петров растерял былую репутацию и доверие, скатившись до банального мошенничества !? :new_scream:

Хочу предостеречь всех бывших и тем более потенциальных клиентов от обращения к посредникам Pochtoy.com и Prostobox.com !!!
С очень высокой вероятностью, Вас промурыжат не один месяц, после чего Вы остаётесь и без денег и без своих покупок! :new_fearful:

==============================================

Но Вы ещё не верите, считая себя самым умным?
Тогда бегом к мошенникам из Prostobox.com и Pochtoy.com, которые эффективно помогут утилизировать Ваши лишние денежки :new_laughing:

204905_O.jpg

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
уродиум 1.jpg
03.jpg

TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Баллы
203
доставили в итоге вашу посылку? или все еще у финов на досмотре? тоже на досмотр попал, с 19 июля нету движений, и интересно у кого нибудь этот досмотр завершился удачно?
Ну я неделю назад писал в поддержку , по апрельской посылке и по майской, сказали что досмотр типа обе прошли и ждут решение от финской таможни )) ждут уже как я понял давно, и фины посылки не отдают, причем судя по постам у остальных посредников , там народ так же ждёт ...

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
121
а мне заказ забыли выкупить
делала заказ 3 августа, на следующий день появился статус Выкуплено, а сегодня 23 августа, статус изменился на - Не выкуплено, товаров нет в наличии
т.е товары то есть, просто у них теперь цены другие, а 3 августа там была акция, висела целую неделю, обидно, блин :new_unamused:

S

Shter4000

Начинающий
Баллы
6
Ну я неделю назад писал в поддержку , по апрельской посылке и по майской, сказали что досмотр типа обе прошли и ждут решение от финской таможни )) ждут уже как я понял давно, и фины посылки не отдают, причем судя по постам у остальных посредников , там народ так же ждёт ...
ну хоть какие то новости, уже хорошо. а то я до этого времени вообще ни одного случая не видел чтобы кто-то досмотр прошел и получил посылку. саппорт тоже странный, не могут документально мне подтвердить что посыль на досмотре, а не тупо утеряна.

J

Jordanlzt

Начинающий
Баллы
6
Мне в конце июня ещё сказали, что прошли досмотр и ждут решения, и так пару раз после. А недели 1.5 назад сказали «посылка на досмотре»
Клоунадой занимаются в общем

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
163
а мне заказ забыли выкупить
делала заказ 3 августа, на следующий день появился статус Выкуплено, а сегодня 23 августа, статус изменился на - Не выкуплено, товаров нет в наличии
т.е товары то есть, просто у них теперь цены другие, а 3 августа там была акция, висела целую неделю, обидно, блин :new_unamused:
Отмена магазином могла еще быть

B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
121
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
163
B

BNadezhda

Продвинутый
Баллы
121
а какой магазин? очень интересно, кто не отменяет заказы
Амазон
я на нём лет 6 сижу, при самовыкупе мне ни разу не отменял, если только байер что-то неправильно оформил, тогда могли, наверное, но мне от этого не легче
там вообще какой-то детектив, пытаюсь выяснить в Тикете, но отвечают разные люди, и дают противоречащие друг другу ответы, так и ходим по кругу уже неделю

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
163
Амазон
я на нём лет 6 сижу, при самовыкупе мне ни разу не отменял, если только байер что-то неправильно оформил, тогда могли, наверное, но мне от этого не легче
там вообще какой-то детектив, пытаюсь выяснить в Тикете, но отвечают разные люди, и дают противоречащие друг другу ответы, так и ходим по кругу уже неделю
инвойс вам не дадут, но и склад обвинять в забывчивости не стоит, амазон заказы отменяет, могла быть проблема с платежными средствами

Live