• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
463
F

Flox80

Продвинутый
Баллы
221
это не норма, это злонамеренные действия финской таможни и это случилось со всеми посредниками
Интересно, если такие проблемы с финской таможней, почему не везут через другие страны. Тот же Казахстан?

T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
463
T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
Если там так все прекрасно, что вы тут делаете? :)
ругаюсь на простобокс. а вы представитель простобокса. что отвечаете за него. или просто туповатый пользователь?

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
463
ругаюсь на простобокс. а вы представитель простобокса. что отвечаете за него. или просто туповатый пользователь?
Нет, я как раз умный пользователь :), так как задаю правильные вопросы. Тупым скорее нужно назвать вас, так как судя по вашим заявлениям есть супер посредник который работает "как часы", а вы как мышь которая плачет,:new_sob: колется, но продолжает жрать кактус (простобокс).

L

LIVEMAN1980

Начинающий
Баллы
11
Нет, я как раз умный пользователь :), так как задаю правильные вопросы. Тупым скорее нужно назвать вас, так как судя по вашим заявлениям есть супер посредник который работает "как часы", а вы как мышь которая плачет,:new_sob: колется, но продолжает жрать кактус (простобокс).
Уважаемый, Вы как Я вижу в теме!
Подскажите Вы через какого посредника возите сейчас из Японии? Вы как Я вижу на этом "собаку съели".
Спасибо.

T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21

не это я вижу вы тупой пользователь. который лезет куда его не просят. и дает никому нафиг не нужные советы. короче вы дурачок диванный

Последнее редактирование:
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
463
не это я вижу вы тупой пользователь. который лезет куда его не просят. и дает никому нафиг не нужные советы. короче вы дурачок диванный
Ты клоун еще расскажи что я у тебя должен разрешения спрашивать что и где писать. Есть два посредника: А и Б. По твоим россказням А - возит "как часы", а Б - возит "через попу". Ты хаешь Б, но при этом везешь через него. Ну и кто тут из нас дурак? :rolleyes: Можешь не отвечать, так как ответ очевиден.
Уважаемый, Вы как Я вижу в теме!
Подскажите Вы через какого посредника возите сейчас из Японии? Вы как Я вижу на этом "собаку съели".
Спасибо.
Сейчас через Даром; Япония-Киргизия DHL Киргизия-Москва PONY.

T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
Ты клоун еще расскажи что я у тебя должен разрешения спрашивать что и где писать. Есть два посредника: А и Б. По твоим россказням А - возит "как часы", а Б - возит "через попу". Ты хаешь Б, но при этом везешь через него. Ну и кто тут из нас дурак? :rolleyes: Можешь не отвечать, так как ответ очевиден.

Как не отвечать такому дебилу как ты. Ты влез куда тебя не спросили и продолжаешь чего там бормотать. Я думал ты гей. А присмотрелся ты просто обычный **ас.Можешь не отвечать, так как ответ очевиден.

L

LIVEMAN1980

Начинающий
Баллы
11
Уважаемый, спасибо за быстрый ответ :new_ok_hand:
Забыл поинтересоваться какой беспошлиный порог в Киргизии сейчас?

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
Да polexp так не делает.
пб возит посылки вместе с полярниками уже пару лет как. одинаковые даты статусов, одинаковые даты вылетов, выходов из таможни и так далее.
Как не отвечать такому дебилу как ты. Ты влез куда тебя не спросили и продолжаешь чего там бормотать. Я думал ты гей. А присмотрелся ты просто обычный **ас.Можешь не отвечать, так как ответ очевиден
а потом помойники спрашивают почему тут перестал писать посредник) действительно, почему бы это ему не принимать участие вот в таких занимательных беседах.

StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Баллы
463
T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
D

DD-X

Продвинутый
Баллы
206
T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
I

ivns

Продвинутый
Баллы
206
Да polexp так не делает.
Если вас не затруднит расскажите как у них сейчас обстоят дела. Я имею ввиду после всем известных событий. Сколько лично вы лично получили от низ посылок? Буду крайне признателен скриншотам с движением товара. Каким тарифом отправляли? Кто у них таможный брокер и как обстоят дела если в лимит не укладываешься? Несколько лет назад получал через них посылку, дороже чем у других и никакой связи быстрой с представителями компании, но пришло все быстро и четко. Сейчас посмотрел тему полярников она затухла , что тут , что в соцсетях. Сейчас готов платить чуть больше за доставку, но что бы без нервотрепки. Я в свое время "пробовал" почти все известных посредников. А сейчас начинаешь копать глубже и всех одни и те же проблемы. Бывает кто-то всплывает и типа такой: Фиши **, простобокс-лайтмф-сдек-бандеролька (выбрать нужное) полное буэ. Но по фактам там проблемы и хвалить их может только кто-то сильно обиженный или "заинтересованный".

T

taranenkoaa

Начинающий
Баллы
21
Если вас не затруднит расскажите как у них сейчас обстоят дела. Я имею ввиду после всем известных событий. Сколько лично вы лично получили от низ посылок? Буду крайне признателен скриншотам с движением товара. Каким тарифом отправляли? Кто у них таможный брокер и как обстоят дела если в лимит не укладываешься? Несколько лет назад получал через них посылку, дороже чем у других и никакой связи быстрой с представителями компании, но пришло все быстро и четко. Сейчас посмотрел тему полярников она затухла , что тут , что в соцсетях. Сейчас готов платить чуть больше за доставку, но что бы без нервотрепки. Я в свое время "пробовал" почти все известных посредников. А сейчас начинаешь копать глубже и всех одни и те же проблемы. Бывает кто-то всплывает и типа такой: Фиши **, простобокс-лайтмф-сдек-бандеролька (выбрать нужное) полное буэ. Но по фактам там проблемы и хвалить их может только кто-то сильно обиженный или "заинтересованный".
Расписывать сильно не о чем. Две компании сейчас доставляют без проблем это polexp и простобокс. С нормальными ценами и приемом русских карт. И главно не теряют и не воруют. Попробуйте обоих и разберетесь

med1232

med1232

Продвинутый
Баллы
208
У кого-нибудь посылки двигаются от 9 августа? Написано, что посылка в РФ и ожидает приема на таможню. Очень странно, столько врремени прошло, а движенияя нет.

Live