• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

V

VadimkaD

Начинающий
Баллы
6
Не работает зарубежная карта, ещё несколько недель назад все было ОК.

Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
163
По поводу проблем с оплатой услуг Prostobox. Писал выше, что перестала работать оплата в USD. Поддержка отписываются обычными отписками, что у них всё работает ))) Удалось оплатить в рублях по конскому курсу на третий день (рубли тоже не принимались), видимо, им это выгоднее (что не удивительно).

В итоге теперь заказываю на другого форвардера, кто принимает оплату в USD.
оплата в USD работала бесперебойно и работает в том числе сегодня, проблема с вашей картой, какой она страны? лимиты есть?

K

krevetkin

Продвинутый
Баллы
104
cтранно мне сразу отвечают в онлайн чате в виде живой беседы
Может меня не любят, не знаю :new_grin: .

Прошлый раз даже на срочный тикет пару дней отвечали.

Но вопрос уже решен. Жду отправки и доставки.

V

VadimkaD

Начинающий
Баллы
6
оплата в USD работала бесперебойно и работает в том числе сегодня, проблема с вашей картой, какой она страны? лимиты есть?
Почитал, что Stripe не принимает некоторые карты MC. В итоге пополнил через PayPal. Проблема в Stripe.

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Да уж, бывшие хорошие посредники Pochtoy.com / Prostobox.com скатились в полную ЖOПУ!:new_scream:

Сейчас посмотрел реальные отзывы клиентов на Отзовике за последний год.
Из 37 пользовательских рецензий, лишь четыре позитивных!:new_scream:
Что же такое случилось с Pochtoy.com LLC и его уебaном-директором Валерой Петровым (@tamburenok), что 90% клиентов НЕ РЕКОМЕНДУЮТ работу с этой конторой!? :new_scream:
Отчего Петров растерял былую репутацию и доверие, скатившись до банального мошенничества !? :new_scream:

Хочу предостеречь всех бывших и тем более потенциальных клиентов от обращения к посредникам Pochtoy.com и Prostobox.com !!!
С очень высокой вероятностью, Вас промурыжат не один месяц, после чего Вы остаётесь и без денег и без своих покупок! :new_fearful:

==============================================

Но Вы ещё не верите, считая себя самым умным?
Тогда бегом к мошенникам из Prostobox.com и Pochtoy.com, которые эффективно помогут утилизировать Ваши лишние денежки :new_laughing:

204905_O.jpg

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
F

Flox80

Продвинутый
Баллы
221
Разместил и оплатил сегодня заказ на Амазоне с Помощью в покупке. Буду тут отписываться о результатах. Если потребуется, со скриншотами.

Последнее редактирование:
F

Flox80

Продвинутый
Баллы
221
Через сутки после размещения и оплаты мой заказ был выкуплен. Не без шероховатостей. Заказывал две пары джинсов. На Амазоне цены скачут каждый день и если бы байер все выкупил вчера, то вопросов бы не было, а так в итоге сегодня одна пара подорожала на 7 баксов, байер выкупил только вторую, указав по первой несоответствие цены. Цену в заказе я откорректировал, пополнил баланс и заново кинул на выкуп. В этот раз байер довыкупил эту пару джинсов в течение часа. Было опасение, что это посчитают отдельным заказом и попросят еще $10 комиссии, но нет, денег больше не попросили, обе пары штанов остались одним заказом, который теперь в статусе "выкуплен".

P.S. Доллар у посредника сейчас идет по 74,20 рублей. С учётом стоимости доставки, если вдруг заказ до меня доедет, одна пара натуральных Levi's-ов обойдется 4360 рублей.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@Rhodium, слыш, пeдик, вот что пишут о твоей следующей "любимке" после Простобокс/Почтой ))

02.jpg

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Просто-коробочно-почтовая Крыса совсем кукухой поехала ... и это ХОРОШО! :new_laughing:
Видать дела у его полового партнёра Петрова идут всё хуже :new_laughing:

---

Да уж, бывшие хорошие посредники Pochtoy.com / Prostobox.com скатились в полную ЖOПУ!:new_scream:

Сейчас посмотрел реальные отзывы клиентов на Отзовике за последний год.
Из 37 пользовательских рецензий, лишь четыре позитивных!:new_scream:
Что же такое случилось с Pochtoy.com LLC и его уебaном-директором Валерой Петровым (@tamburenok), что 90% клиентов НЕ РЕКОМЕНДУЮТ работу с этой конторой!? :new_scream:
Отчего Петров растерял былую репутацию и доверие, скатившись до банального мошенничества !? :new_scream:

Хочу предостеречь всех бывших и тем более потенциальных клиентов от обращения к посредникам Pochtoy.com и Prostobox.com !!!
С очень высокой вероятностью, Вас промурыжат не один месяц, после чего Вы остаётесь и без денег и без своих покупок! :new_fearful:

==============================================

Но Вы ещё не верите, считая себя самым умным?
Тогда бегом к мошенникам из Prostobox.com и Pochtoy.com, которые эффективно помогут утилизировать Ваши лишние денежки :new_laughing:

204905_O.jpg

V

VadimkaD

Начинающий
Баллы
6
@Rhodium, напишите конкретно, чем вас обидели Prostobox?

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
просто по его мозгам ковид 3 раза прошелся, а может и 4 )) совсем поехал ))

01.jpg

U

Uncle_Joe

Продвинутый
Баллы
211
На этом форуме модераторы ещё живые? Последние несколько страниц топика - сплошь флуд и обмен оскорблениями.

Stas74

Stas74

Продвинутый
Баллы
113

newbie привет крыса! надеюсь твой хозяин в лице простобокса хорошо балует тебя монеткой. А то ж.пу рвешь во всех темах, а здесь прям в ж.пу целуешь. :cool:

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@Stas74, альбертычь, не пи@ди ))) жопных дел специалист )))

V

VadimkaD

Начинающий
Баллы
6
Расскажите в чем дело, мы рассудим :)

I

ivns

Продвинутый
Баллы
206
Расскажите в чем дело, мы рассудим :)
А уже поздно тут рассуждать. Юродивый решил кардингом заняться, посредник указал, что тот должен вернуть товар продавцу, юродивый теперь своим дерьмом забрасывает тему. Возможно он хотел насолить простобоксу, но страдаю я и другие участники, котором нужна адекватная информация. Реально уже задолбал, из-за него представитель простобокса забил на эту тему и все что можно тут увидеть это его постоянные сопли.

F

frenetic

Продвинутый
Баллы
321
Что с сервисом происходит? Вам нужно 2 недели чтоб отправить оплаченную и собраную посылку? Я точно не буду пересылать через вас в дальнейшем, просто выполните свою работу!!!

Вложения

• 1659610988746.jpg
    1659610988746.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 44
K

Killer163rus

Продвинутый
Баллы
106
@frenetic, если отправили ПР, то мне написали об ошибке у них на сайте. Сам отправил на сборку 21 июля и на прошлой неделе должны были отправить. Обещали починить ещё в понедельник, но пока без результата.
Мне скинули трек ПР для отслеживания

V

VadimkaD

Начинающий
Баллы
6
Да, почему то висят и у меня посылки оплаченные.

Live