• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
тинькофф карты принимают
пополнял баланс дебетовкой сбера, наверное, все равно какой картой т.к. видишь сумму в рублях и можешь нажать на тинькофф (перекинет на сайт) или ввести данные карты другого банка - сколько написало столько и снялось

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Настоятельно не рекомендую гoвно-сервисы Prostobox / Pochtoy.com, находящиеся под руководством морального урода Валеры Петрова.
Ещё недавно этот мудила скрывался на форуме под ником tamburenok, но по крайней дурости сумел раскрыть свою личность:new_laughing:
После этого, его профиль был оперативно закрыт, однако по оставшимся постам, любой желающий легко может оценить НАСТОЯЩИЙ облик посредника!
Ничуть не удивлюсь, если эта скотина вновь зарегистрируется на форуме и продолжит в характерном быдлячьем топить за себя любимого.

Opera Снимок_2022-05-05_235903_otzovik.com.png

Также советую почитать последние отзывы пострадавших клиентов.
- https://otzovik.com/reviews/sluzhba_dostavki_iz_ssha_prostobox_com/?order=date_desc
- https://otzovik.com/reviews/http_pochtoy_com-dostavka_tovarov_iz_ssha/?order=date_desc

========================

Народ, настоятельно советую бежать от ублюжьего посредника Pochtoy.com / Prostobox!

Если Ваша посылка уже была отправлена, то Вам сильно повезло и Вы наверняка её получите, хоть и с задержками.
А вот рисковать, отправляя свежие покупки на склад жулика, крайне не рекомендую.
В последнее время Американский шоппинг стремительно схлопывается, поэтому Валера напоследок решил погреть ручонки на товарах клиентов. Участилась блокировка аккаунтов по надуманным причинам или вовсе без каких-либо объяснений, а некоторым пользователям выставляются иезуитские заградительные тарифы на отправку.
Это не моя придумка, можете сами в этом убедиться прочитав последние страницы ветки.
Хорошо подумайте, нужен ли Вам такой экспириенс?

Последнее редактирование модератором:
M

Mari219

Продвинутый
Баллы
311
Вы игнорируете контент этого пользователя.
Настоятельно не рекомендую гoвно-сервисы Prostobox / Pochtoy.com, находящиеся под руководством морального урода Валеры Петрова.
Ещё недавно этот мудила скрывался на форуме под ником tamburenok, но по крайней дурости сумел раскрыть свою личность:new_laughing:
После этого, его профиль был оперативно закрыт, однако по оставшимся постам, любой желающий легко может оценить НАСТОЯЩИЙ облик посредника!
Ничуть не удивлюсь, если эта скотина вновь зарегистрируется на форуме и продолжит в характерном быдлячьем топить за себя любимого.

Посмотреть вложение 408426

Также советую почитать последние отзывы пострадавших клиентов.
- https://otzovik.com/reviews/sluzhba_dostavki_iz_ssha_prostobox_com/?order=date_desc
- https://otzovik.com/reviews/http_pochtoy_com-dostavka_tovarov_iz_ssha/?order=date_desc

========================

Народ, настоятельно советую бежать от ублюжьего посредника Pochtoy.com / Prostobox!

Если Ваша посылка уже была отправлена, то Вам сильно повезло и Вы наверняка её получите, хоть и с задержками.
А вот рисковать, отправляя свежие покупки на склад жулика, крайне не рекомендую.
В последнее время Американский шоппинг стремительно схлопывается, поэтому Валера напоследок решил погреть ручонки на товарах клиентов. Участилась блокировка аккаунтов по надуманным причинам или вовсе без каких-либо объяснений, а некоторым пользователям выставляются иезуитские заградительные тарифы на отправку.
Это не моя придумка, можете сами в этом убедиться прочитав последние страницы ветки.

Вам не надоело? Здесь люди решают проблемы, а не занимаются рекламой или антирекламой посредников.

Моя посылка, купленная мною в разных магазинах еще до 24 февраля, была отправлена 1 апреля. Долго шел товар с магазинов на склад, потом я думала отправлять или подождать. В итоге я собрала посылку и отправила тарифом "С объединением" через через ГБС Брокер. На таможню РФ посылка пришла 17 апреля и там "растаможивалась" до 10 мая. Как может посредник повлиять на органы таможни я не знаю. Я сама им писала, отвечали - Ждите. Посылка пришла, и я хочу сказать СПАСИБО ПРОСТОБОКСУ, что она пришла. Потому что в такое время, многие посливались посредники. В посылке всё на месте, упаковано. Да, коробка вскрывалась и переклеена желтым скотчем. Нервов было много потрачено на нашу таможню, уж не знаю что можно там проверять месяц. Внутри был один из пакетов с одеждой, пакет не просвечивался - его вскрыли. Вес нормальный - грамм в грамм. Вчера написала в тикеты по поводу таможенной пошлины, которую я заплатила( больше 200 евро стоимость), так как посылка была оформлена до 28 марта, а таможню она прошла уже после закона по увеличению лимита, мне пошлину вернули и зачислили на счет без проблем в течении дня.

Это лично мой опыт. Еще раз СПАСИБО.

Последнее редактирование:
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@Mari219, я и сам ранее получил через этого мерзавца более 40 посылок.
Однако это было давно и с каждой последующей качество обслуживания резко падало, а градус неадеквата от Валеры Петрова лишь нарастал.
А сейчас я получил полную уверенность, что компаниями руководит полное быдло, жуликоватое и хамоватое. Кто не верит - читайте и наслаждайтесь слогом подставного пользователя Тамбурёнки и конечно опытом обманутых им людей, из которых лишь ничтожное число зарегистрировано и отписалось здесь.

Сейчас посредники Prostobox / Pochtoy.com реально превратились в мошеннические конторы, выживающие за счёт грабежа посылок и переводов оставшихся немногочисленных пользователей.
Если Вы хотите рискнуть своими деньгами, то дерзайте! Но обязательно опишите свой последний опыт на форуме.

----------------

Валера, кончай наживаться на доверившихся тебе людях, закрывай уже свои прокладки и вали в тракдрайверы! :new_laughing:

TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Баллы
203
Странный вы человек, ну не нравиться вам сервис проходите мимо в чем проблема, или вы думаете на основе вашей писульки кто то примет решение отказаться от услуг данного посредника ? Вроде люди (баеры) все взрослые и решения принимаю на основе своего личного мнения и опыта, а не слушают и не читают всяких Вась в интернете. Сколько можно брызгать слюной , хотя дело ваше куда тратить свою драгоценную энергию ...

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Tapioka

Tapioka

Продвинутый
Баллы
163
@Mari219, я и сам ранее получил через этого мерзавца более 40 посылок.
Однако это было давно и с каждой последующей качество обслуживания резко падало, а градус неадеквата от Валеры Петрова лишь нарастал.
А сейчас я получил полную уверенность, что компаниями руководит полное быдло, жуликоватое и хамоватое. Кто не верит - читайте и наслаждайтесь слогом подставного пользователя Тамбурёнки и конечно опытом обманутых им людей, из которых лишь ничтожное число зарегистрировано и отписалось здесь.

Сейчас посредники Prostobox / Pochtoy.com реально превратились в мошеннические конторы, выживающие за счёт грабежа посылок и переводов оставшихся немногочисленных пользователей.
Если Вы хотите рискнуть своими деньгами, то дерзайте! Но обязательно опишите свой последний опыт на форуме.

----------------

Валера, кончай наживаться на доверившихся тебе людях, закрывай уже свои прокладки и вали в тракдрайверы! :new_laughing:
Правильно я понимаю что у вас нет заказов в пути и на складе и вы уже удалили свой аккаунт там ?

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@Tapioka, Вы поняли абсолютно правильно!
Я сам порвал все отношения с мудилой Валерой Петровым ещё 5 мая и больше никак от него не завишу.

А если кто-то ещё сомневался в гадском характере жулика-директора Prostobox / Pochtoy.com, то очень рекомендую ознакомиться с его неадекватным творчеством, когда он ещё скрывался здесь под ником Тамбурёнка. Этот треш и пиздeц и являются НАСТОЯЩИМ ОБЛИКОМ говнo сервисов!
Именно поэтому Валера обосрался правды и быстренько ограничил свой аккаунт, попутно вякнув "вы всё врёте" :new_laughing::new_laughing::new_laughing:

В последнее время Американский шоппинг стремительно схлопывается, поэтому Валера напоследок решил заработать на грабеже клиентов.
Участилась блокировка аккаунтов по надуманным причинам или вовсе без каких-либо объяснений, а некоторым пользователям выставляются иезуитские заградительные тарифы на отправку.

Q

quaq

Начинающий
Баллы
6
Я сам порвал все отношения с мудилой Валерой Петровым ещё 5 мая и больше никак от него не завишу.

А если кто-то ещё сомневался в гадском характере жулика-директора Prostobox / Pochtoy.com, то очень рекомендую ознакомиться с его неадекватным творчеством, когда он ещё скрывался здесь под ником Тамбурёнка. Этот треш и пиздeц и являются НАСТОЯЩИМ ОБЛИКОМ говнo сервисов!
Именно поэтому Валера обосрался правды и быстренько ограничил свой аккаунт, попутно вякнув "вы всё врёте" :new_laughing::new_laughing::new_laughing:

В последнее время Американский шоппинг стремительно схлопывается, поэтому Валера напоследок решил заработать на грабеже клиентов.
Участилась блокировка аккаунтов по надуманным причинам или вовсе без каких-либо объяснений, а некоторым пользователям выставляются иезуитские заградительные тарифы на отправку.
Дурка

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
Странный вы человек, ну не нравиться вам сервис проходите мимо в чем проблема
поздравляю, теперь вы тоже Валерий Петров! остается только понять кто из многочисленных врагов Родиума более главный Петров из нас всех.
прочитал. там есть только кардер какой-то мутный, возможно даже это твой очередной аккаунт, который уже по счету? настоящий успешный мужчина занят по настоящему успешным делом, просто неадекватит на форуме про покупки зарубежом:new_joy::new_joy::new_joy:
быстренько ограничил свой аккаунт
вообще то это ты закрыл свой аккаунт и это ты убрал свой Новосибирск из описания. легко нагуглилось как ты под тем же ником выхватываешь минусов за точно такую же неадекватность на вашем местном форуме. там тоже повсюду враги и заговоры:):)
чего испугался то? я прикидываю как изменится риторика когда Простобокс-Почтой.ком решит что enough is enough и прогуглит сначала вот это
потом вот это
https://www.nalog.gov.ru/rn54/apply_fts/ и вот это https://glavkniga.ru/directory/bspr/ufns54
а потом узнает что на любое заказное письмо в Российской Федерации обязаны ответить и обязаны рассмотреть. если хорошо заморочиться и у тебя там и правда десятки барыжьих посылок то через какое-то время ты сам к ним приползешь с извинениями. а совсем уж будет джекпот если ты юзал дропов и на каждого из дропов во первых можно стряпать рассмотрение а во вторых в составе группы лиц по предварительном сговору:new_joy::new_joy::new_joy: пока везет похоже что не все такие как ты а мстительность некоего Петрова только у тебя в башке)) уж поверь ты мне, будь я и правда Петровым я бы сделал это делом своей жизни:)
@Prostobox вам совсем необязательно все это терпеть, серьезно. за 30-40к вы можете вполне легально нанять юристов и размотать этого дурачка до нитки, единственное условие что бы у него там и правда были однотипные заказы на однотипные товары. дальше дело техники, дернут выписку по карте и приветулики. напомню что под оборотом для незаконной коммерческой деятельности понимается весь оборот денежных средств, то есть если купил за 500 а продал за 600 то оборот в данном случае 1100. за годы вашей ему помощи чувак мог уже на пару уголовок заехать, благо базы ФТС и ФНС на сегодня работают в общем режиме. а это значит что все посылки заказанные через вас или через фишей там есть, это значит что весь постоянный прием денег от покупашек там тоже как на ладошке. если грамотно это все оформить то будет просто "палка", изи катка для любого инспектора, по сути вся работа уже сделана за него, бери и оформляй.

Q

quaq

Начинающий
Баллы
6
@tamburenok, а что это за пациент? Почему его не забанят?
Явно из дурки сбежал

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@quaq, так а тут же модеры пропали, вот и слетела у него планка. я до конца не понял чего его порвало, в таких случаях анализ не работает. насколько я понял то и к Простобоксу у него по факту претензий нет, по крайне мере конкретных случаев он тут не упоминал. ща весна, в целом новостной фон и экономический такой себе. похоже лишился дополнительного или основного заработка, решил что враги вот они и борется с ветрянными мельницами как может и умеет.
Мои знания / квалификация / связи позволяют успешно жить и содержать семью вообще без иностранного шоппинга.
мне кажется трагедия и катализатор событий именно вот в этой фразе. успешно жить.

GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Баллы
128

Угомонись уже. Все темы засрал своим срачем

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@tamburenok, Валерик - не позорься и завaли уже своё ебaло! :new_angry:
Я даже не представляю, кто станет пользоваться гoвно-услугами Prostobox / Pochtoy.com, после всего тобою сказанного и сделанного!
А покупка юристов для "разматывания" бывшего клиента - это просто ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ пиар-ход для всех остальных.
Продолжай мудозвон в том же духе! :new_laughing:

@GoloWin, а не пошёл бы ты товарищ в жoпу!? :new_joy:
Пишу и буду писать именно в этой теме. Идеальная цель - закрытие жульнического бизнеса урода Валеры Петрова.

GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Баллы
128
@tamburenok, Валерик - не позорься и завaли уже своё ебaло! :new_angry:
Я даже не представляю, кто станет пользоваться гoвно-услугами Prostobox / Pochtoy.com, после всего тобою сказанного и сделанного!

@GoloWin, а не пошёл бы ты товарищ в жoпу!? :new_joy:
Пишу и буду писать именно в этой теме. Идеальная цель - закрытие жульнического бизнеса урода Валеры Петрова.
Ты странноватый? Или кукуха поехала?
Нехуй в теме сраться. Нереальный ты долб@**

Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@GoloWin, пошёл на xуй пиздабол! :new_angry:

GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Баллы
128
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@Rhodium,

Забанить тебя необходимо. Членососа
Так и именно ты и тебе подобные с радостью отсасывают залупку у Валеры Петрова, да и ещё возмущаются если им мешают :new_laughing::new_poop:
Мир перевернулся, люди не видят очевидного ...

-------------

Prostobox

Prostobox

Посредник
Баллы
298
Добрый день всем!
Пожалуйста, давайте остановим это. Хватит оскорблений и угроз, не надо этого. Просто для справедливости отметим, что мы один из немногих посредников кто еще не потерял терпение и ведет ветку здесь. Мы стараемся помогать с самого первого дня, хотели бы и дальше делать это. Мы ценим и уважаем наших клиентов, мы работаем благодаря им и для них.
Отдельно отметим что мы уважаем конфиденциальность каждого клиента, и использовать известные нам данные не по назначению не будем (исключение составляют случаи когда нам поступает официальный запрос от управления государственных органов и служб).

Рады констатировать факт того что наша компания работает в штатном режиме, посылки наших клиентов отправляются и доставляются, склад посылки принимает день в день, услуга покупки через байера на текущий момент доступна каждому клиенту.

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
А покупка юристов для "разматывания" бывшего клиента - это просто очень показательный пиар-ход для всех остальных.
а если нет и правда заморочаться? решат потратить не так уж и много времени на это, благо похоже сейчас и правда работой не завалены? ты же понимаешь что ты там как на блюдечке? показательно что сам факт незаконной предпринимательской деятельности ты даже не оспариваешь. то есть это же реально просто распечатать доки, собрать в кучку и послать и все, у тебя и у твоих дропов реально вагон проблем. 21 век на дворе, все ходы записаны и на каждый есть документ. ты же сам эту мстительность выводишь на новый для них уровень, ведь перестанут же терпеть в какой-то момент наверняка. тут даже просто на уровне размышлений, что они потеряют если не сработает? да ничего, деньги на конверт. что они приобретут в случае если сработает? ну административное или уголовное дело на тебя, зависит от масштабов твоих пос.
Пожалуйста, давайте остановим это.
это вы зря

Live