• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Prostobox – быстрая и дешевая доставка из США!

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
@tamburenok и Валера (глава Prostobox / Pochtoy.com), являются одним и тем же человеком!
:new_joy::new_joy::new_joy:
Ещё года три назад, заметил резкие негативные изменения в работе Pochtoy.com, а чуть позже, без малейшего сожаления ушёл к Fishisfast.
Это моё решение оказалось крайне оправданным, ведь именно тогда у Валеры похоже и начала съезжать кукуха, люди и доходы стали падать и в попытке удержать прибыль он раздвоился, организовав прокладку Prostobox.
Так а тут ты тогда что делал последний год? Если у некоего Валеры поехала кукухаи ты ушел хлопнув дверью? Просто гадить приходил или таки пересылал что-то через простобокс? Или не пересылал ничего, ведь говоришь что ушел от них? Не сходится что-то тогда, да? Никогда такого не было и вот опять. Я тебя на лжи ловил неоднократно, прям с пруфами и ссылками. А про бизнес же сам писал в ветке почтой.ком, с @newbie спорил. Или и он тоже Валера из почтой.ком?
Мои знания / квалификация / связи позволяют успешно жить и содержать семью вообще без иностранного шоппинга.
Успешная жизнь во всей красе, просто врать на полумертвом форуме про иностранный шоппинг...

Последнее редактирование:
R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Что-то я давно не видел восторженных отзывов о Почтойком и его прокладках.
В лучшем случае, нечто позитивное выдавливают из себя лишь отдельные клиенты, имеющие неотправленные покупки в заложниках.
А у всех остальных наблюдаются самые разные проблемы.

Но есть способ обратиться к главному виновнику напрямую :new_laughing:

Представляю. Директор компаний Prostobox / Pochtoy.com и по совместительству жулик / стяжатель / моральный урод - Валерий Петров - tamburenok

========================

А чего это Валеро-педрила вдруг так разосрался / заголосил на этом полумёртвом форуме?
И к тому же нагло отрицает очевидное, собрав в одну кучу столько бреда!
Да потому, что сказать больше нечего и начинается привычное враньё и изворачивание :new_laughing:

Народ, настоятельно советую бежать от этого беспринципного мудaка из Pochtoy.com/Prostobox!

И тогда Вы сможете не только сохранить свои деньги, но и заодно наказать алчного ублюдка Валеру.

T

tamburenok

Начинающий
Баллы
21
Ясно, точно потёк) Но на вопросы не ответил, все же подмечу это. Потому что снова соврал. Говоришь ушел три года назад к Фишам а сам активно пользовался простобоксом. Ну потому что 20 баксов это 20 баксов, да?) Вопросов больше не имею:)

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Opera Снимок_2022-05-05_235903_otzovik.com.png

Причём раньше рейтинг и отзывы были намного лучше.
Последнее время, недосервис Pochtoy.com / Prostobox не только уверенно превращается в унылое гoвно, но и становится опасен для клиентов!

Зацените сами:
- https://otzovik.com/reviews/sluzhba_dostavki_iz_ssha_prostobox_com/?order=date_desc
- https://otzovik.com/reviews/http_pochtoy_com-dostavka_tovarov_iz_ssha/?order=date_desc

========================

Народ, настоятельно советую бежать от ублюжьего посредника Pochtoy.com / Prostobox!

И тогда Вы сможете не только сохранить свои деньги, но и заодно наказать его аморального директора Валерия Петрова, для которого пиндосское бабло превыше всего.
Ради него он готов "мать продать" - врать, воровать и изворачиваться :new_money:
Собственно всё это прекрасно видно по омерзительной истории его здешнего аватара, от которого он предсказуемо и нагло стал открещиваться :new_poop:

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
охрененная лояльность к "клиентам-пациентам" со стороны Почтой/Простобокса!!111
давно им говорил - забаньте иудку юродивого, ан нет...
у барыги компьютерными комплектующими не хило бомбит ))
найти дурачка по трекам, по базе таможни и проверить налоговой - раз плюнуть ))

смотрю соседние ветки: тотальный факап - фиши не шипят в РФ, лайты, жопотамы, бандерольки и т.п. "на паузе",
но йопнутый иудка тюлень-уродиум решил, что здесь можно гадить по полной )) не забывай про бумеранг ))

зы. жду открытия выкупа, Простобокс, держте нас в курсе и руку на пульсе :new_thumbsup:

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
M

Margo_Oo

Продвинутый
Баллы
106
Они банят если товар оплачен с карты другого человека. Как вы там покупаете? Или вы только старые посылки, оплаченные до 24 февраля пересылаете?

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
@Margo_Oo, в телеге рекламируется покупка подарочных карт за крипту.
Вроде как легальный способ, которым на деле воспользуются лишь единичные клиенты.

Как это ни прискорбно, но санкции оказались сильны и зарубежный шоппинг почти умер (остался Али, но конечно не то) :new_frowning2:
Для себя принял решение, что не стоит дёргаться и лучше вообще приостановить всякую внешнеторговую деятельность до лучших времён.

Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Баллы
203
Я одного не понимаю - вот с апреля начали связываться с людьми, которые подставляют клиента с посредником, если оплата проходит по неименным картам или чужим аккаунтам в paypal. Возможен даже кардинг, это действительно серьёзно. И изначально в правилах это было запрещено, но решили что это касается только оплаты доставки готовой посылки.
И теперь здесь сыпятся обвинения на посредника, хотя именно ему за такие действия прилетает в первую очередь.

Не проще взять билет до Минска и оформить там свою именную карту (а может даже и две в разных банках) если покупки не ждут? Или я что-то не понимаю в этой простой схеме?
На самом деле вижу, что почему-то многие были зациклены изначально на Казахстане, хотя Беларусь по сей день никто не отключал (кроме некоторых банков в первую волну).

Я предлагаю перестать здесь объявлять войны друг другу, читаешь и ужасаешься от банального - клиенты не могут спросить посредника, как поступать правильно по оплате в реалтайме.

I

ivns

Продвинутый
Баллы
206
хотя Беларусь по сей день никто не отключал (кроме некоторых банков в первую волну)
Сейчас обещают еще несколько банков Белоруси добавить в санкционный список.
Именную карту за один день вам не сделают.
Для граждан рф нужен депозит от 300 до 500 долларов
нет тарифов без абонентской платы для рф ( но это не точно, три года назад я спокойно симку покупал без абонентки)

Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Баллы
203
Именную карту за один день вам не сделают.

Ок, неименная считается за кардинг и нарушение условий? Если есть все документы на руках от банка что получена законно.
Депозит это не страшно, абонентская плата там где я видел это 900 российских рублей за 3 года.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
221
Как это ни прискорбно, но санкции оказались сильны и зарубежный шоппинг почти умер (остался Али, но конечно не то) :new_frowning2:
Да почему же только Али. Можно много чего покупать, кроме очевидной запрещенки, просто надо изучать условия у конкретных посредников, а именно возможность оплаты и как обстоят дела с доставкой.

Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Баллы
203
Покупать конечно надо, посредники не выживут без наших посылок - им тоже склад содержать представляю сколько стоит. Но соблюдая правила, предварительно узнав все аспекты (как например сейчас надо решать по картам на это лето, но сделать всё по уму и согласованно).

Родиум успешный семейный человек, он слово "shopping" как расшифровал сразу понял что своим грандиозным успехом в нём не нуждается. Поэтому Новосибирск я думаю скоро начнёт выпускать свои именные карты (продуктовые).

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Родиум успешный семейный человек, он слово "shopping" как расшифровал сразу понял что своим грандиозным успехом в нём не нуждается. Поэтому Новосибирск я думаю скоро начнёт выпускать свои именные карты (продуктовые).
Весьма жалкое и унылое кривляние очередного московского дебилоида :new_poop:

Всегда замечал, что у Pochtoy.com / Prostobox очень малочисленная и странная группа поддержки:
- здесь и реальный неадекват, внезапно оказавшийся директором компании Валероном Пидровым :new_scream: ,
- тут и вечно встревающий во все дыры толстожопый свинокрыс, обожающий свои дебильные картинки и промокоды-подачки от Валерона,
- и просто кучка разного рода периодически вылазящих дурачков, возомнивших себя светилами, правда хрен знает чего :new_laughing:

А ТЫ желаешь заплатить свои деньги и влиться в эту замечательную компанию!?:new_joy:

K

KoJL@

Начинающий
Баллы
6
Эти **и сказали мне пополнить баланс до Х мая, потом отключат пополнение, Вы там не охуели часом?! Кто вам дал право ставить сроки пополнения?! Уёбки ебучие!

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Эти **и сказали мне пополнить баланс до Х мая, потом отключат пополнение, Вы там не охуели часом?! Кто вам дал право ставить сроки пополнения?! Уёбки ебучие!
Если сделаете глупость и пополните баланс, то с вероятностью близкой к 100% Ваш аккаунт будет заблокирован.
Похоже только для этого всё и делается.

Замечательный сервис организовал Валерка :new_angry:

Q

quaq

Новичок
Баллы
3
Коллеги, нет ни у кого информации о партии от 22.04 через курьерскую доставку?

R

Rhodium

Продвинутый
Баллы
323
Народ выше уже писал о партии посылок поступившей 26 марта в Финляндию.
Возможно и Ваша коробка уже там.

G

Gaev

Продвинутый
Баллы
206
У меня посылка от 15.04, с 26.04 в Финляндии в статусе таможенного оформления и тишина

Вверх
Live