• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Просьба к москвичам

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Коллеги, помогите, плиз. Надо в Москве звякнуть на один номерок и спросить человека. Есть подозрение, что там живёт жулик. А жуликам и обманщикам не место среди нормальных людей. Я прав? Координаты в инете светить не буду по этическим причинам. Вдруг на порядочного человека бочку катят...

Если кто-то из москвичей может помочь - напишите мылом или в ЛС, я скажу подробности. Пожалуйста...

P.S. Предупреждён - вооружен. Если инфа подтвердится, то честным людям не доведётся плакать, а жулик пойдёт работать на фабрику.
База московских телефонов тоже рулит!!! Это даже лучше. Не придётся никого беспокоить.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А самому жаба давит позвонить, чуть больше чем рупь за минуту. Еще и посекундно.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
А самому жаба давит позвонить, чуть больше чем рупь за минуту. Еще и посекундно.

Мне прям стыдно стало :twisted:

Достаточно будет в телефонном справочнике "пробить" номер телефона - тот ли человек там обитает. А дальше видно будет. Может и разорюсь на пару рваных :twisted:

Спасибо за откровенность :twisted:

Ну, прозвонился. В ответ специфический сигнал Gateway Busy. Есть такой у телефонистов. Короткие частые пи-пи-пи. Добрые люди адресок базы подсказали - там такого телефона нет. И адреса нет...
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Live



Вверх
Live