• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропустят ли GPS- приемник?

Чижик

Чижик

Новичок
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Приветствую уважаемый форум!
Кто-нибудь привозил сабж в неньку-Украину? Не нужно сертифицировать или объяснять, что не мериканский шпиен?
:lol:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Приветствую уважаемый форум!
Кто-нибудь привозил сабж в неньку-Украину? Не нужно сертифицировать или объяснять, что не мериканский шпиен?
:lol:
GPS в Украине не запрещен. В России есть какие-то ограничения. Это ж приемник, передающей части там нет. Я получал. Правда компьютерные.
 
S

Supermaks

Новичок
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Месяц назад получил в России на почте - никаких проблем не было, шло USPS Airmail.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Z

Zloy TapakaH

Новичок
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Кто нибудь возил GPS на Украину?

Вот и я собрался, но на форуме таможенников пугают вот чем:
Експертний контроль товарів ракетної зброї
11A.3.[7A005, 7A105] Приймальне обладнання глобальної навiгацiйної супутникової системи (GNSS; наприклад, GPS, GLONASS або Galileo), що має будь-яку з наведених нижче характеристик та спецiально призначенi для нього компоненти

Возникали ли у вас проблемы при провозе GPSов из Америки?
Заранее Спасибо!
 
Z

Zloy TapakaH

Новичок
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Аууу! Ктонибудь вообще возил GPSы на Украину? Откликнитесь!
А то я уже сбрался письмо сторчить в Дэржэкспортконтроль на разрешение ввоза. Лучше заранее, а то они дней 25 рассматривать будут...
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Zloy TapakaH, Я получал. Никаких разрешений не испрашивал.
Правда это было до революции.
Прибор бытовой, свободно продается на родине. Чего колотится. Даже если тормознут, максимум что потеряшь - стоимость доставки.
На иБэе твой Magellan Meridian Color продавали за 170. Это явно меньше 200 евро. При правильной почте не влетишь в растаможку. Даже если через посредника брать финальная получиться где-то 250 . А посредник может помочь не влететь в растаможку.
 
Z

Zloy TapakaH

Новичок
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
OldMan, Большой спасиб! Буду пытаться отловить такой за 170-180. (Сейчас только за 230-250 уходят, не понятно почему :) ).
Но письмецо все таки черкну в Дэржэкспортконтроль. Мало ли что, кроме того это бесплатно :)
 
B

Berendsen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
OldMan, ты бы для начала спросил, как у нас продаются Магелланы :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live