• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропустила эскалацию диспута paypal на 1 день!Есть ли шанс?

  • Автор темы Goldcloud
  • Дата начала
G

Goldcloud

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
3
Баллы
304
Здравствуйте. Ситуация такая. Японский посредник jpn depot. Проблем раньше не было. Месяца три назад что то у них произошло. Перестали отвечать на письма. В личном кабинете никаких извещений о поступлении товаров на их склад. В инете, в частности на трастпилот появилось множество гневных отзывов людей из разных стран о том, что посредник не выходит на связь. Прошло 2,5 месяца. Товары выкупались ими. То есть переводила им деньги на выкуп. Открыла спор на Paypal. После этого появилось сообщение в личном кабинете о том что один из товаров поступил на склад, а второго не было в наличии в момент выкупа. Деньги за этот второй товар посредник не вернул. На письма как не отвечал, так и не отвечает. Последний срок эскалации диспута был 2 января , а У меня блин в голове чего то перепуталось и я забыла! Сегодня зашла и диспут закрыт, так как я его не эскалировала. Они кстати ничего не ответили в paypal. Сама конечно идиотка. Но может можно чего то сделать? И еще не пойму как поступить с теми товаром, которые сейчас на их складе? Оплачивать пересылку ? Разумно ли это? Люди не отвечают на письма, и таких как я сейчас полно, судя по отзывам в инете. Поделитесь мыслями и опытом , пожалуйста!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live