• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропажа посылок, Укрпочта

Elena Gurbich

Elena Gurbich

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Безтрековые разворовывают на укрпочте , причем все , ну если их только совсем не интересует содержимое , но это бывает редко , уведомления не приносят в надежде что вы не придете и тогда они возьмут все . Заказывала из интернет аптеки США медикаменты на сумму 240 $, доставка 35$, обещали с треком , но прислали без. Звонила и на таможню и на гарячую линию , нашли , но без одной упаковки с переклеенным скотчем и ободранными этикетками . Вес посылки меньше ровно на вес пропажи , акт составлять отказались , претензии к продавцу предъявить не с чем . Вызывала полицию - ответили что уголовного действия не обнаружили )) Ответ мне также не доставили )). Получала посылку из РФ, за доставку со страховкой заплатила 360 р., прислали без , за 12 р., но с треком . Конверт показали ч/з стекло и настояли что бы расписалась в получении без осмотра . Сейчас все заказываю только на европейский адрес с доставкой перевозчиками . Пользоваться этой воровской конторой не буду никогда и ни на каких условиях . Жаловаться нужно во всемирный почтовый союз , что бы лишили эту богадельню лицензии .
Сообщение было автоматически объединено:

здравствуйте у меня и других клиентов Укрпочты тоже пропало уже 4 посылки с треком и закказные отправленные в Швейцарию с 15.09 по 30.09 .естественно до Швейцарии они и близко не доехали
CV490180556UA , CV490180732UA , RA063749206UA, RA063961512UA
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Добрый день. Я практически ничего не покупаю, а отправляет мои посылки Укрпочта исправно, поэтому впервые возник вопрос. Отправили мне с Польши мелкий пакет, 21-го декабря он трекнулся на сортировочном центре Киева и с тех пор тишина. Я уже позвонил в контакт-центр Укрпочты и там моё заявление по поиску пакета зарегистрировали. Но вообще, я не знаю, сколько идут отправления в период нового года. Отправление с треком. Мне стоит уже волноваться сильно или можно подождать? Вряд ли её украли бы, там никому кроме меня ненужные вещи, но я так понял крадут всё, может печку моими постерами растопят, отопление ж подорожало))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live