• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала тема с разблокировкой от MAG4TRON и IRIDIUM

  • Автор темы lypanarii
  • Дата начала
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
День добрый, получается ребята взяли деньги и загасились?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Вряд ли. В соседней теме модератор сообщил, что иридиум и мегатрон приостановили сотрудничество с тэйкер.им

У вас же явно контакты остались, пишите им напрямую, тут вам никто не ответит.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
У нас возникли разногласия относительно работы. В ближайшее время, если не договоримся с Андреем, планирую вновь открыть свой сервис, по договоренности с администрацией, у клиентов остались контакты мегатрона, пишите, он сделает возврат, кому не получилось разлочить телефон.

lypanarii, я вообще не припомню, чтобы мы брали у вас телефоны на анлок после того случая.
Так что не знаю, зачем вы эту тему создали.
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Вы мне как уже более 20 трубок разблокировали, сейчас на разблокировке находятся
1) 013336005338523;
2) 013437000498997;
3) 013332004972339;
4) 013045004210076;
Вполне адекватно в последнее время все было, и возвраты по мертвым и переписка.
Ну, не договорились с администрацией и ладно, клиентская база набита. Вы самое главное оперативнее отвечайте, чтобы остатки не разбежались.
 
iridium

iridium

Сервис
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
231
Баллы
0
lypanarii, извиняюсь, что то перепутал, видимо. Вы письмо Андрею писали, вам на него не ответили?

Кто работал с моим сервисом в начале января, прекрасно знают, что отвечаю я мгновенно, возвраты делаю оперативно.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
iridium,

Мы можем восстановить ту тему или оставить эту для решения спорных вопросов, пока все моменты не будут урегулированы.
 
T

tonik8519

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Логично было бы оставить тему для разрешения ситуации по оставшимся заказам. И раз нет договоренности по новым темам, в ней не должно быть рекламы. У меня например в работе 20 имей и пока что за 5 дней новостей не было. Я думаю тут достаточно ребят у которых заказы висят
 
G

geomur

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
у меня с 23.04 по 4 imei тишина .meg4troon@gmail.com не отвечает на письма
 
T

tonik8519

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вообще-то деньги забрать можно. В течение 30 дней можно любую операцию оспорить через банк или через мастеркард, у ребят просто проблемы будут. Спорные транзакции на репутации не очень хорошо сказываются. Просто когда берешь у людей деньги, надо как-то отвечать за свою работу и уж ответить на имейл это не такой великий труд
 
G

geomur

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
18
Баллы
0
вопрос к iridium .фактически вы работаете все еще вместе с meg4troon .вы можете ответить по моему заказу ?
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
тоже трубку заслал мегатрону! До этого все норм было а сейчас не отвечает на мыло и кейс даже с сайта не скинул! Уже и сроки вышли!((
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
iridium, Здравствуйте, оплатил 24 и 25 апреля 2 телефона на paypal для Andrey Melnikov, анлок так никто и не сделал, на почту не отвечает. Что мне необходимо сделать?
 
T

tonik8519

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я думаю надо до понедельника ребятам подумать как они думают с клиентами быть далее. Просто не вижу смысла войны какие-то начинать. Всего-то надо людам отвечать, в рамках взятых на себя обязательств.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
iridium, Здравствуйте, оплатил 24 и 25 апреля 2 телефона на paypal для Andrey Melnikov, анлок так никто и не сделал, на почту не отвечает. Что мне необходимо сделать?
ждать, вроде там срок заявлен до 21го дня
 
T

tonik8519

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Нам гадать не хочется сколько там заявлено было, этого посмотреть сейчас негде. Меня товарищ мегатроно заверил, что будет держать в курсе разблокировки. При этом на письма теперь действительно не отвечает, что кроме как свинством назвать никак нельзя. Придется раскулачивать видимо малолетних Остапов
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
да вроде там чуть больше недели срок был это раз, а во вторых не выходить на связь после получения денег это бред полнейший! В первый раз все оперативно было а сейчас ТИШИНА!
 
B

bass63

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Мне Андрей (Мегатрон) должен был сделать рефанд еще две недели назад за неподдающийся разлочке айфон, но в какой-то момент перестал отвечать на письма. Я открыл диспьют на PayPal (предупредив его об этом заранее) - он молчит. В итоге я сделал отправил диспьют на эскалейт, теперь буду ждать возврата денег ПейПелом.

Тему зря тупо прибили. Надо было закрыть для новых постов и написать, что случилось. А то так - ищи-свищи где сейчас идет обсуждение...
 
Q

qwarz

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Та-же фигня. Пропал, сволочь.
До конца недели деньги не вернет, напишу заяву в полицию.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Написал в новой теме с анлоком от iridium, продублирую здесь. Т.к. непонятно почему разместили его тему на форуме, если человек не выполняет свои обязательства.

Прекрасно как вы написали -
По поводу сложившейся ситуации с сервисом Мегатрона: я являлся лишь анлокером, отдельно я работал только в начале января. Те, кто заказывал анлок в то время, прекрасно знают о качестве моего сервиса. Тем, кому Мегатрон должен денег, советую писать ему Вконтакте или открывать диспуты на пейпале. Также можете позвонить ему, его номер у вас есть.
Я ваших денег не брал, поэтому прошу не иметь ко мне претензий по поводу Мегатрона.

Завтра исчезнет ваша тема и появится тема Мегатрона с таким же выкликом в ваш счет?
В вашей теме писалось что работаете вы вместе, как вы делите деньги никого беспокоить не должно, это ваше дело. Считаю неуважением администрации размещать темы с такими отметками. Будьте добры выполнить свои предыдущие заказы или верните деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live