• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропала посылка usps

  • Автор темы 777777228
  • Дата начала
7

777777228

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Msk
Добрейшего
Посылка EY455401208US с 11 марта возвращается отправителю, но у посреда пусто, вес 65г вместо 7кг

тут я замечаю что посред высылает посылку не напрямую как было раньше, а треков два, вот первый трек 9405511202508553151268 он деливеред весом 15лбс
Отвечают что: «Раньше было так, что посылки уходили напрямую в страну назначения, им сразу давали код который второй, US в конце. Теперь стало по-другому, первый трекк - внутренний, мы по нему посылку отправили в т.н. Хаб консалидационный. Там они ее получили и отправили вместе с большой партией уже в РФ, после этого все обновления по US трекку. Первый как бы промежуточный. Это новая система у них такая.»

Что по этому думаете ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@777777228, добрый день. К сожалению, почта США (USPS) официально заявила, что с 11-го марта посылки в Россию больше не доставляет. Я подозреваю это временная мера, но, к сожалению, что происходит у вас происходит у многих моих клиентов. Посылки не покинувшие территорию США до 11 марта - возвращают обратно.

об этом можно прочесть на сайте почты сша по данной ссылке:
ссылка
 
7

777777228

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Msk
@777777228, добрый день. К сожалению, почта США (USPS) официально заявила, что с 11-го марта посылки в Россию больше не доставляет. Я подозреваю это временная мера, но, к сожалению, что происходит у вас происходит у многих моих клиентов. Посылки не покинувшие территорию США до 11 марта - возвращают обратно.

об этом можно прочесть на сайте почты сша по данной ссылке:
ссылка
Об этом я был в курсе ещё тогда, но почему она ещё не вернулась? У кого-то вернулась? И куда вернётся на склад из первого трека или второго? Проконсультируйте пожалуйста, какие действия нужно предпринять, кроме создания клайма(уже открыл в usps).
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@777777228, посылку обратно должны доставить, если в ней нет запрещенки. Когда она вернется вам на этот вопрос к сожалению ответить не смогут. Вы не отправитель посылки. Ваш клейм почта США не примет. Отправитель посылки должен подать на поиск посылки (расследование) как пройдут контрольные сроки по доставке. Я подозреваю они уже прошли. С вашей стороны - необходимо беспокоить посредника, чтобы он предпринял данные усилия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live