• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропал американский адрес из аккаунта PP

Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Баллы
70
Основной шипинг адрес у меня был русский.Пользовался прямыми платежами в PP через адрес американского посра и тут на очередной прямой платеж по инвойсу система выдает только один мой российский адрес.Самое неприятное, что при переводе денег за товар прежний американский адрес виден и прекрасно выбирается.А вот прямые платежи в тот же Levis И прочие места теперь стал недоступен, хотя неделю назад все покупал и проблем не было.
Чтобы было яснее когда щелкаешь на change address в списке есть только адреса зареганные в России
Вопрос как вернуть все назад не запалившись (про использование веб редакторов форм знаю, но за это могут забанить)?

landre

landre

Крутой иБаер
Баллы
848
Ivanopulo,
Насколько знаю, в пайпале невозможно прописать шиппинг адрес другой страны.
Вот в ебее- сколько угодно

S

ser.awe

Новичок
Баллы
0
возможно через веб редактор

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 337
Самое неприятное, что при переводе денег за товар прежний американский адрес виден и прекрасно выбирается.А вот прямые платежи в тот же Levis И прочие места теперь стал недоступен, хотя неделю назад все покупал и проблем не было.
скорее всего Вы пытаетесь оплатить товар с верифицированным адресом...

Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Баллы
70
landre, можно прописать если он у вас был верифицированный в ebay,как я по вашему покупал через PayPal в куче магазов американских напрямую без всякого ebay?У большинства не стоит верификация билинга.Только страна шипинг адреса, если США шипили посру моему на адрес без вопросов.Даже налог штата иногда платить приходилось

landre

landre

Крутой иБаер
Баллы
848
как я по вашему покупал через PayPal в куче магазов
По всей видимости вводили адрес на сайте , где покупали.

deco90

deco90

Продвинутый
Баллы
403
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Баллы
70
Добавлено: видимо был глюк палки,теперь появилась опять кнопка change и весь набор моих штатовских адресов.

C

Chan

Начинающий
Баллы
21
дабы не плодить темы спрошу здесь.
в аке пэйпэла не могу указать или создать любой другой адрес кроме адресов своей страны(Украина), хотя на ибэе есть и штатовские на которые отправляю без проблем. причем американский адрес доставки стал неактивным где-то с полгода назад, до этого абсолютно нормально на него отправлял. как решить проблему?

п.с. в саппорт пэйпэла уже написал, жду ответа.

Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Баллы
70
Наличие американского адреса в палке увы не предсказуемо.Я свои получил просто поставив американские в профиле ebay.И еще через палку платил на них по инвойсам.С Украиной видимо все тоже не просто.

Live

Вверх
Live