• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пропадают сообщения с купонами от ebay

V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Второй раз попадаю на те же грабли.
Несколько месяцев назад получил сообщение от ebay с купоном на скидку, через несколько дней решил воспользоваться, полез в сообщения, а его и нет. Решил, что удалил случайно, вместе с ненужными инвойсами на оплату fee.
На прошлой неделе получил очередное сообщение с купоном - скидка 20 фунтов при покупке от 40, действует до 30 (или 31) мая. Сегодня решил использовать его, а в inbox'е снова нет такого сообщения. Это сообщение не удалял совершенно точно. Что за странные сообщения, которые исчезают, как только хочешь ими воспользоваться?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мистика, не иначе.
Может ebay убирает эти письма когда купоны заканчиваются? То есть оффер действует до 31 мая, но только 1000 (или 500 или 10000 купонов). Как только все купоны закончились, так ибэй убивает эти сообщения, так как предложение более не актуально.
 
aidarin

aidarin

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
65
Баллы
103
Сегодня пришел смс от ибэй, но где его искать не могу найти купон!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
A

aarnet

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
206
Местоположение
Москва
кстати - да. сегодня на телефоне открыл письмо - купон 15usd на доставку из США, перебросило в мобильное приложение - там ничего, пусто. вернулся в почту - а там ничего :( весь gmail свой перерыл - пусто. вот что это было ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
A

aarnet

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
206
Местоположение
Москва
@aarnet, это было то, что gmail просмотренное письмо скинул в архив.
да искал я и во "всей почте" то есть в архиве - нету
так и должно быть, если купон уже того...
как же он может быть "того" если письмо только пришло...
 
J

jouris

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Владивосток
кстати - да. сегодня на телефоне открыл письмо - купон 15usd на доставку из США, перебросило в мобильное приложение - там ничего, пусто. вернулся в почту - а там ничего :( весь gmail свой перерыл - пусто. вот что это было ?
У меня практически та же ситуация, только купон я увидел в мобильном приложении. Записать или запомнить не додумался, а уже через пару минут найти его не смог.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
как же он может быть "того" если письмо только пришло...
да элементарно, читайте правила применения, на которые ссылаются в письме
и как пример - количество их ограничено, действует на первые 1000 активаций, остальные идут лесом
рассылают не одновременно - кто первый встал...
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
зашел в мобильное приложение, увидел купон на 15% на всякую ерунду типа витаминок и губной помады к тому же на определенных продавцов, было еще оповещение во входящих сообщениях. решил посмотреть с компа, пусто. зашел обратно в мобилку, а там тоже ничего...
 
M

Merfus

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
18
Баллы
6
Мне 12 июля прислали код 10$ от 15$. Точнее как прислали, появилось объявление на главной, там был код, и потом на странице каждого лота внизу была надпись сэкономьте 10$ долларов, и еще был такой квадрат при нажатии на который появлялась галочке в разделе "ebay купоны" в мобильном приложении. Прошло 3 дня, и все нету никакого купона хотя написали что действует до 17. Сегодня написал в службу поддержки, а они отвечают у вас должно быть письмо в сообщениях заскриньте его. А письма то и не было никакого, а так я даже и не подумал скринеть. Возможно купоны закончились, но имхо, он был персонофицированный поскольку в гугле и на сайтах купона такого не было.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Live

Similar threads




Вверх
Live