• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Proof of Address

vitalian

vitalian

Новичок
Баллы
0
Палка требует отправки какого-либо документа, где фигурирует моё имя. Но все счета приходят на родителей. Моё имя нигде там не светится. Подскажите, что делать?

Отправлял им до этого копию паспорта.

P.S. В данных аккаунта заполнил поле фамилия неверно, точнее выдумал, однако никаких дел палка не открывала на меня. Возможно ли в профиле сменить фамилию?

ValNet

ValNet

Новичок
Баллы
0
vitalian, фамилию сменить можно только через службу поддержки PayPal. Интересно, как теперь им объяснять, что у Вас поменялась фамилия? :evil:

Если Вы получали уже покупки, можно послать фотографии коробок/конвертов с именем и адресом.
Данные родителей не подойдут, нужны именно Ваши имя и фамилия.
Вышлите те документы, что есть, может, прокатит. Напишите, что за квартиру платят родители.

Кстати, возможно, это из-за диспута о неполучении, если Вы его открывали - продавец пожаловался, и eBay решил проверить адрес.

vitalian

vitalian

Новичок
Баллы
0
vitalian, фамилию сменить можно только через службу поддержки PayPal. Интересно, как теперь им объяснять, что у Вас поменялась фамилия? :evil:

Если Вы получали уже покупки, можно послать фотографии коробок/конвертов с именем и адресом.
Данные родителей не подойдут, нужны именно Ваши имя и фамилия. Вышлите те документы, что есть, может, прокатит.

Кстати, возможно, это из-за диспута о неполучении, если Вы его открывали - продавец пожаловался, и eBay решил проверить адрес.

Думаю сказать, что мол по ошибке указал не ту фамилию, у меня ещё имя и фамилия местами перепутаны)))

В подтверждение адреса думаю может отослать таможенную декларацию от полученной посылки через ebaytoday

Через аккаунт ничего никогда не покупал и не регал в нем карту

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Причина : Mar 24, 2010: Our system detected unusual activity on a credit card linked to your PayPal account.

Короч из-за того сто молчал, пришили)))

ValNet

ValNet

Новичок
Баллы
0
vitalian, Вы же карту не регистрировали?
Странно то, что они написали "система обнаружила необычную активность на привязанной карте".

vitalian

vitalian

Новичок
Баллы
0
Отправил вдобавок налоговые извещения на моё имя и квитанции, может прокатит...Они то на моё имя...

Live