• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Promotion Listing - Внимание!

F

freevert

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
11
Баллы
6
Внимание продавцы!
Тех Поддержка ebay мне подтвердила информацию относительно функции - promotion Listing:
- Если Вы часть своих лотов будете продвигать через эту функцию, а часть нет, то в таком случае, если покупатель нажмёт или добавит рекламируемый лот в избранное, но купит у Вас нерекламируемый лот , с вас по-мимо стандартного сбора eBay 10%, возьмут ещё минимум 10% с товара( итого 20% eBay + 5% стандартно PayPal), ни смотря на то, что этот лот вы не рекламируете. Об этом мне по телефону не сказали, а точнее убеждали в том, что комиссии с нерекламируемых проданных лотов не будет, хотя я все подробно уточнял. Вот это как раз самое главное условие в этой функции!
Меня накололи как раз на лоте, который стоит 356$ , с которого содрали 80$ + 5% стандартная комиссия Пэйпал, а по телефону сладко пели совсем другую информацию.
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
извиняюсь что немного не по теме
Как в eBay сейчас можно дозвониться? насколько знаю через скайп на данный момент это не получается сделать
 
F

freevert

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
11
Баллы
6
извиняюсь что немного не по теме
Как в eBay сейчас можно дозвониться? насколько знаю через скайп на данный момент это не получается сделать
Дозвониться сейчас к ним нельзя, только написать письмо, используя обратную связь на сайте.
Это связано с тем, что сейчас у них не полный штат работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live