• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пройдет ли таможню медицинское оборудование?

K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
а как часто можно заказывать однотипные предметы, чтоб беспрепятственно проходили таможню на одно имя? 1 раз в месяц или чаще? тоесть одинаковые

разбивайте лучше на несколько адресов , тогда и проблем меньше будет . у вас что родственников нет ?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Это имеет смысл только если заказывать по десятку посылок в неделю.....
 
D

Dvis

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
воронеж
раньше ведь только ебей тодей пользовался, хорошо что существует такой форум

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
а когда участвуешь в аукционе и хочешь предложить дробное число денег например: 30.3 или 29.4 доллара, как правильно цену указывать через точку или через запятую?
и еще вопросик.... например предлагаешь торг продавцу, а в строке стоимость доставки прочерк появляется , то подразумевается что якобы доставка столько же стоит как еслибы без торга купил?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
а когда участвуешь в аукционе
то лучше использовать "снайпер" (в "поиск")
точку или через запятую?
точку
доставка столько же стоит
да.
ЗЫ. Ответы на эти Ваши вопросы можно легко найти в "поиске" и не дублировать их 100500раз.... ;)
 
D

Dvis

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
воронеж
освою со временем все тонкости форума
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Покупали пульсоксиметры, ларингоскопы и тд- без проблем все...
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересно, что в декларации на ларингоскоп значилось? "Flashlight?"
Пульсоксиметр портативный и у меня прошел. Тонометр и его спокойно можно на личное использование списать.
Но, аппетит приходит во время еды. Теперь уже хочется:
http://www.aliexpress.com/item/HEAL...Software-USB-oximeter-probe-ox/694703532.html
http://www.aliexpress.com/item/CONT...-Multi-Function-Clinical-Probe/687818510.html
И еще
http://www.aliexpress.com/item/CONT...olumetric-System-PEF-FEFV1-FEF/687720054.html
А страшновато, не три копейки, все же.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Все, Вами желаемое, достаточно компактно и таможенникам малопонятно. Поэтому вероятность задержания посылок невелика. Особенно, если продавцы укажут в CN 22 что то типа "electronics". Но вот в точности показаний этой китайской электроники , лично у меня, есть небольшие сомнени.... и ведь не проверишь даже после получения.... :)
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да почему не проверишь, можно сравнить с нормальным большим монитором. Все эти игрушки - больше для беготни по консультациям в профильных отделениях да для предоперационных осмотров. Хотя и большие "китайцы" в сравнении даже с Кореей могут так ""загибать"... Проверено.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да это не для постановки на баланс в отделении, само собой. Сугубо для "индивидуального потребления" - пришел на работу - принес, ушел - забрал с собой, благо размеры позволяют. Т.ч. у регуляторов вопросов по сертификации не возникнет, думаю. Кто им это покажет?
 
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
Exiousle

Exiousle

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я когда заказывал себе мед оборудование, перед отправкой посылкой проконсультировался тут, мне это к примеру сэкономило уйму времени.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
думаю покупаите и отправляите с поментой гифт проидет без проблем
 
Z

zango

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
gb
Несколько вопросов по теме

1) хочу купить автоклав в китае, стоимостью 1000 долларов, обязательно ли он попадёт под растаможку? и если да, то прокатит ли то что я попрошу продавца занизить инвойс до 500 долларов чтобы снизить стоимость растаможки? до какой стоимости можно снизить инвойс чтобы не вызвать последствий?

2) нужно купить 200 одноразовых стоматологических наконечников по 5 долларов за штуку, прокатит ли занизить инвойс до 1,5 долларов за штуку?
 
L

Lexus74

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
104
Баллы
0
Посылки до 1000 евро не облагаются налогом в России и весом не более 30 кг.
 
Z

zango

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
gb
Посылки до 1000 евро не облагаются налогом в России и весом не более 30 кг.
Это к чему сказано? ведь у меня могут принять за товарную партию, а это совсем другое, вы количество постов что ли набиваете?
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
нужен один пульсоксиметр для изм-я уровня кислорода в крови.в россии заказывать дорого.на ибее у китайцев по 49 рублей. насколько точны они если брать у китайцев? или подскажите где норм-й купить не дорого.

Добавлено спустя 1 ч. 17 мин. 20 сек.
reo03, в личку написал.
 
C

Carbohpos

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
РФ
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live