• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Произошла ошибка при возмещении. Что теперь?

Slogan2

Slogan2

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Москва
Всем привет. Ребят ситуация такая, клиент получил товар, получил повреждённым, создал запрос о возврате на Ebay, после этого мой пейпал ушел в минус так как деньги уже вывел до этого.
мы договорились на частичное возмещение, я ему отправил на ибек предложение об этом возмещении, он нажал принять возмещение, но ничего не произошло так как баланс пейпал отрицательный. Теперь на ибей в том меню где мы делали возврат, нет никаких кнопок чтобы попробовать сделать возмещение еще раз. Баланс я пополнил. Как мне сделать это частичное возмещение еще раз?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У вас автоматом пайпал изъял полную сумму и угнал вас в минус, а теперь вы пополнили счет и дополнительно хотите сделать частичное возмещение?
Или я чего то не понял.

Но в любом случае вы можете позвонить в русскую поддержку пайпал и попросить у них помощи, что бы объяснили что куда снялось и куда ушло, и как сделать частичное возмещение, на которое согласился покупатель.
 
Slogan2

Slogan2

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Москва
У вас автоматом пайпал изъял полную сумму и угнал вас в минус, а теперь вы пополнили счет и дополнительно хотите сделать частичное возмещение?
Или я чего то не понял.

Но в любом случае вы можете позвонить в русскую поддержку пайпал и попросить у них помощи, что бы объяснили что куда снялось и куда ушло, и как сделать частичное возмещение, на которое согласился покупатель.
В оьщем в итоге ebay поддержка все сделала сама сама открыла диспут и сама возместила ему 50$. Поддержка рулит
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В оьщем в итоге ebay поддержка все сделала сама сама открыла диспут и сама возместила ему 50$. Поддержка рулит
вы обращались в русскоязычную поддержку? Через чат или звонок?
Расскажите подробнее, ваш опыт будет интересен многим.
 
Slogan2

Slogan2

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Москва
вы обращались в русскоязычную поддержку? Через чат или звонок?
Расскажите подробнее, ваш опыт будет интересен многим.

Я сначала пополнил баланс, потом написал письмо в поддержку через форму сайта Ebay, описал проблему, на следующий день позвонила русскоязычная девушка и сказала что видит что покупатель согласился с частичным возвратом, и поэтому сейчас она сама переведет этот запрос в диспут, и сделает возврат самостоятельно. И все получилось буквально через 15 минут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live