• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Программа MyStoreRewards!

N

Nataxa22

Новичок
Баллы
0
программа MyStoreRewards!

Здравствуйте. После одной из покупок мне пришло эл.письмо с предложением зарегистрироваться в программе MyStoreRewards.Подскажите это программа продавца или PayPal. И надо ли присоединяться.Спасибо

Stepawka

Stepawka

Новичок
Баллы
0
Правильно, что написал....прежде чем региться, возможно это прога Взлома Акка... самому интересно...

N

Nataxa22

Новичок
Баллы
0
Сначало спросила у Вас,а потом стала искать ответ в интернете! Нашла вот такой ответ -
MyStoreRewards вознаграждает продавцов, использующих PayPal
Торговцы, принимающие платежи через PayPal теперь смогут предлагать программы вознаграждений для своих клиентов. Новый лоялти-сервис MyStoreRewards представляется компанией MyStoreCredit. Inc., и доступен для всех продавцов, которые принимают PayPal. Об этом сообщает HomeBusinesswire.com.

"MyStoreRewards – это простая в использовании, недорогостоящая программа вознаграждений, специально предназначенная для онлайновых продавцов, и мы рады предоставить такой сервис для продавцов, принимающих PayPal", - сообщил Брайан Лоуе (Brian Lawe), исполнительный директор MyStoreCredit, Inc. По словам представителя компании-разработчика, MyStoreRewards не требует никаких дополнительных способностей, оборудования или программного обеспечения. Для того, чтобы создать собственную программу скидок или вознаграждений продавцу потребуется не более 15 минут.-12.05.2006 06:05
-теперь осталось понять-мне как покупателю это надо? Спасибо

Stepawka

Stepawka

Новичок
Баллы
0
Nataxa22 Нет, это для продавцов, чтобы нас поощерять=)

@ndy$

@ndy$

Модератор
Баллы
1 973
Короче, такая тема получилась...
Это была всего вторая моя покупка на ибее.
Прикупил я 22/01/2009 пару колод карт у 2chris43 (store - 2football42uk), оплатил через РР. И вот, вслед за инвойсом и квитанцией РР тут же прилетело вот такое письмо от pendingreward@mystorereward.com:

Dear ?????? ??????? ,

Thank you for your recent purchase from 2football42uk. We received your PayPal payment of GBP9.96 on January 22, 2009. Since you paid with PayPal, you automatically qualify to join our MyStoreRewards program where you can easily earn cash reward rebates on all your purchases (including this one!).
To automatically receive a 1% cash reward rebate right away, and to earn automatic rebates on future purchases, please read and accept these rules by clicking the link below within 7 days of this email.
1. By clicking the link below you enroll in MyStoreRewards and will receive a 1% cash rebate of the amount shown above. To automatically earn future rebates when you purchase with us, always pay using the PayPal account: -------------[USER=244558]@----[/USER]----.com. Your PayPal account must remain active and be capable of receiving payments to participate. All rebates are automatically deposited into your PayPal account within 72 hours.
2. You will not incur any PayPal fees for receiving your rebates. Rebates are paid in the currency of the item purchased and cannot exceed 10.00 in the currency paid, in any 24 hour period. Any refunds for returned items will be reduced by the rebate amount rewarded to you.
3. By enrolling in MyStoreRewards, you agree to receive periodic emails from my account at www.MyStoreRewards.com. Your email is always kept confidential and you may opt-out of MyStoreRewards at any time. Review our Buyer Privacy Policy here. If you do opt-out of MyStoreRewards, you will no longer be eligible for future cash rewards.
4. MyStoreRewards is 100% free to my buyers like you. I may cancel the MyStoreReward program at any time.

Yes, I enroll. Please deposit my 1% MyStoreReward rebate in my PayPal account.
OR
No thanks. I do not wish to enroll now or in the future.

If the above opt-in and/or opt-out links do not work for you, copy & paste one of the links below into your web browser.
Yes, I enroll. Please deposit my 1% MyStoreReward rebate in my PayPal account:
* http://www.mystorerewards.com/msr/r...SS1RUVkRZazFxWTNwTlZFVXhUVkU5UFFvPQpkMXRDUjM=
No thanks. I do not wish to enroll now or in the future:
* http://www.mystorerewards.com/msr/o...SS1RUVkRZazFxWTNwTlZFVXhUVkU5UFFvPQpkMXRDUjM=

Sincerely,
2football42uk

This email was sent to you because we promised to send you an invitation to our MyStoreReward program to receive a cash reward if you paid with PayPal. This email contains no advertisements and is integral to your original transaction. This is the ONLY email you will receive inviting you to join the MyStoreReward program from this transaction. You will NEVER be asked for your PayPal password and you should never give that to anyone. MyStoreRewards is a PayPal approved API service and is operated through www.MyStoreRewards.com, which is located at 101 Longwood Drive, Chapel Hill, NC 27514 Phone: (919) 338-1502. Copyright © 2003 - 2006 MyStoreCredit, Inc. All Rights Reserved.

А PayPal account-то верный. Каюсь, грешен, кликнул "Да, хочу..."
приходит еще одно:

This email confirms that you are opted-in to the MyStoreRewards program. We will issue your MyStoreRewards cash rebate to your PayPal account within 72 hours.
Remember -- this is 100% free to you. There are no fees for this program. It is simply my way of thanking you for being one of my repeat customers.
We will email you after we make a deposit to your PayPal account. Please be sure to set your spam filters and email account so you allow email from MyStoreRewards.com.

Regards,
MyStoreRewards

Privacy: MyStoreRewards always seeks and receives opt-in permission before we send commercial e-mails to buyers and sellers. We will never ask you for your PayPal account password. If you ever receive an email purporting to be from MyStoreRewards asking for your PayPal password, do not respond and forward the email to abuse@MyStoreRewards.com. For more information, see our Buyer Privacy Policy.
MyStoreRewards.com, located at 101 Longwood Drive, Chapel Hill, NC 27514
Phone: (919) 338-1502
Copyright © 2003 - 2006 MyStoreRewards. All Rights Reserved
Use of MyStoreRewards services constitute acceptance of the MyStoreRewards User Agreement, Rules, and Privacy Policies.

послал оба на spoof@ebay.com, ответ - СПАМ !!!
обещанного rebate на счете нет, РР-логин срисовали

Зашел на регистрацию в MyStoreRewards.com, а там говорят - ты нам сначала сдай всю бригаду, а потом будем разговаривать... :D

Так, что на мой взгляд, поощрить здесь могут только тем, что не попросят ключи от квартиры... :ROFL:

ГУРУ, если я не прав - подскажите... :lol:

temi4

temi4

Начинающий
Баллы
18
Возраждаю тему из мертвецов...
Вопрос остаётся открытым...
То что MyStoreRewards это не кидалово, а официальный апликейшн от eBay - это факт.
Я как селлер использую эту программу уже почти год. НО!
Я ни разу не помню, чтобы у меня списывались так называемые вознаграждения баеров с моего пейпал акка. Кроме конечно 7.95$ ежемесячно за подписку.
У меня там уже 154 подписчика и как показывает статистика этой фигни, я уже раздал вознаграждений на 300 баксов.
Сколько не читал фак, там всё ясно написано, после покупки покупателем после 72 часов MyStoreRewards сам заходит на мой пейпал акк и перечисляет сумму вознаграждения баеру с моей карты.
НО НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ТАКОГО!
Тоесть фактически я обманываю покупателей...
И вот сейчас меня спросил один баер.. Спасибо за то что у меня есть 3% скидки, но скажите, вы мне в инвойсе её сделаете или как?!
И что, мне опять обманывать что эти 3% сами вам вернутся через 3 дня на вашу карточку типа как рефанд, хотя я на 95% уверен что этого не произойдёт, а так как покупашка ещё и из Сальвадора, то думаю он будет ждать этого момента как своего дня рождения, вычёркивая дни в календаре...

Друзья.. кто юзает этот апликейшн MyStoreRewards...
Поделитесь соображениями!!!!!!
:)

Live