• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Программа для отслеживания посылок

P

Paranoid33

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
у меня тож заморочки

Какие именно?

да....... хороший способ пароли тырить :):)

Я вот не понял, это ты меня вором что ли назвал? А вот расскажи-ка всем, какие пароли я тырю? Либо извинись тут же.

PS: Паранойю лечить надо. Укольчики там, клизмочки, припарочки к голове. А то за клевету можно по этой самой голове и получить больно.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Я вот не понял, это ты меня вором что ли назвал?
Земляк, про вора это ты явно сам додумал :) Такая фраза это дурачков
разводить разве что :) Человек только и сказал, что это хороший
способ тырить пароли -- действительно вариант. Однако, это совсем
не означает, что конкретная программа конкретного автора это делает,
по крайней мере в его сообщении я этого не увидел. Зря нападки ИМХО.

Интересно.. как из тракинг номера можно узнать пароль?
Никак, конечно. Однако любая программа запускается на компьютере,
где они могут быть сохранены или перехватываться, например, кейлоггером.
 
P

Paranoid33

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
Земляк, про вора это ты явно сам додумал

В ветке про мою программу говорится что это способ тырить пароли. Только идиот не сопоставит программу и воровство паролей.
Обьясню доходчивей - вот ДОПУСТИМ идешь ты по улице, а тебе какой-то прохожий говорит что твой костюмчик очень хорошо подошел бы **у. Твоя реакция? А чего? Ты додумал чего-то? Зачем же мирного гражданина за просто так избил?

Я доходчиво обьяснил?

Человек только и сказал, что это хороший
способ тырить пароли -- действительно вариант.

Более идиотского варианта нет.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Аналогия про пи..ра не оч.подходит :) На улице, конечно, можно
расстроится на высказывание прохожего :)
А тут из серии, смотрит человек на твои часы и говорит,
"Да хорошие часы Ролекс, но подделок сейчас дохера" :twisted:

Дело твое, конечно, воспринимай как считаешь нужным :twisted:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Согласен, не стоит так писать если это просто выдумки. Я верю автору программы. Ни один фаир или антивирь на его программы не ругается. А сами программки оч удобные.
Как правило люди по себе других судят, и я в том числе.

Респект Paranoid33
 
P

Paranoid33

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
xlogz

Несколько обидно просто. Написал, поделился с общественностью практически задаром. И обязательно кто-то захочет дерьмом измазать. Второй раз уже такое. Первый году в 2000-м было, там вообще и смех и грех. Редактор одного украинского журнала хотел с меня денег за то, чтобы не написать в своём журнале что моя программа ворует диалапные пароли. Аргументировал тем, что дескать ему сказал знакомый программист, что программа вызывает mpr.dll, в которой есть WNetEnumCachedPasswords. То, что эта ф-ия из win95, а программа была для win2000, он и не задумывался.
Был оччень грубо послан с рекомендациями публиковать всё что хочет и готовить деньги себе на адвокатов и выплаты мне, после чего пропал. Что блин за люди...Ну напишите сами программу, а в описании к ней добавьте, что это отличный способ тырить пароли. Потенциальные пользователи оценят юмор.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Paranoid33
Да не, все понятно о чем речь. Я одно время по началу ебея находился в творческом порыве, писал прогу тоже для себя, база покупок, что когда за сколько, когда кончается аукцион и т.п., в общем My eBay локальный с функцией снайпера:) Потом забил на это. Сейчас уже как-то не хочется да и меньше стал покупать, просто в эксель вываливаю краткое описание и ссылку на лот, чтобы не забыть что заказал и что ждать по почте :) А трекинги просто в закладки закидываю файрфокса, жму "открыть все во вкладках", за 10 сек все просмотрел нажимая ctrl+w и "усе готово, шеф".. надоел порядок :twisted:

А в целом программа с виду полезная, согласен, если кто активно покупает - добавит удобства.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Редактор одного украинского журнала хотел с меня денег за то, чтобы не написать в своём журнале что моя программа ворует диалапные пароли.
Сильно.
Так беcпочвенно шантажировать можно кого угодно.
 
S

Shax

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Купил себе, на мой взгляд очень полезная вещь. Да и 100р. не деньги, я в день кофе выпиваю на 160 руб. :wink:
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
evgeni_progress69 Ты, видимо, и сам не понял, что сказал. Вынес бред на всеобщее обозрение, причем здесь пароли. Человек полезную прогу написал, и продавать ее нужно не по 100 рублей. Как доведет ее до ума, куплю обязательно.
 
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Paranoid33, спасибо за программу.

Единственно но: в Висте (х64) при закрытии проги всегда вылезает ошибка, что программа закрыта некорректно. В ХР такого нет.
 
P

Paranoid33

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
Выложил новую версию программы.
В старой оказалось прятался баг в виде случайно прокравшейся к код строчки "Accept-Encoding: gzip, deflate".
Бага не проявлялась на компьютерах с Outpost firewall'ом (вероятно и с другими). Т.к. сжатый ответ сервера распаковывал сам файрвол для проверки и от него программа получала уже чистый хтмл. А вот без файрвола программа получала сжатую gzipом мешанину и у неё было несварение - данных о посылке она попросту не выводила. А т.к. я пользуюсь аутпостом, то этот подвох вычислил не сразу.
Проблемы обычно из за файрволов, а тут вот так парадоксально вышло наоборот :oops:

Загрузка доступна по прежнему линку - http://www.asvzzz.com/ebay/ParcelChecker.rar (36кб)
 
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Paranoid33, фантастика, но у меня наоборот))). Попробую на Висте вырубить Аутпост и посмотреть что получится =))
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Paranoid33
Я бы оставил gzip, это хорошо экономит трафик (примерно 50-70%).
Тебе надо проверять есть ли в ответе gzip. Если есть, то тогда надо декомпрессию делать.
Бывают сервера, которым можно отсылать gzip, а они в ответ возвращают обычные странички (без gzip), так как не поддерживают компрессию.
 
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Гм, Аутпост не при чем, по крайней мере в указанной Висте :D. Но ошибка пофиксена правильно, новая версия выходит без сбоев )).
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
P

Paranoid33

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
чук

Вот прямо сейчас жамкнул на линк - всё загружается.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Думаю что ж сайт Почты России сегодня тормозит - а вон оно что, теперь
нужно код подтверждения вводить хаха :wink: Был нормальный трекинг.. запороли..


Введите указанный код:
 
P

Paranoid33

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
нужно код подтверждения вводить хаха :wink: Был нормальный трекинг.. запороли..

Вот же паразиты...
Тем не менее софтина работает. Она в другом месте данные берет. Будем надеяться что не перекроют и там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live