• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проды удаляют выигранные лоты и ставки

milayamila

milayamila

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня вечером выиграла, завтра сапог в аккаунте уже не было!!
А по этому поводу вы не правы, говоря, что продавец удалил покупку из вашего аккаунта - нет у него таких прав. Изредка бывает, что покупки пропадают из истории покупок - по вине ибея, но не продавца.

Хотя в общем обсуждать особо нечего, на ваш вопрос вы ответ получили.

Я вам говорю, что сапоги исчезли из аккаунта немецкого ибея!!! Выиграла вечером, на следующий день сапог небыло!!!
История покупок хранится два месяца в покупках и еще сколько то в архиве!!!
Вы мне что, хотите сказать, что я за сапоги 2 месяца не платила??? Или вы лучше меня знаете??

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
могу ли я поставить проду негатив, за то, что удалил мою ставку?

нет, покупка не состоялась

Состоялась покупка только не самой нужной вещи, остальные ставки были отменены. Про покупку я и сама знаю. Не первый год покупаю.

Добавлено спустя 10 мин. 36 сек.
Любые лоты можно найти в почте.
Поставишь ставку- письмо, добавишь в лист отслеживания- тоже письмо-напоминание.
Но вы их так тщательно скрываете, думаю, вам особо помощь и не нужна.
Последняя попытка- вы в курсе о аукционах
с заявленной резервной ценой?
Может вы в них играете, не дотягивая до резерва?

Ну вот я вам вытащила из почты и скриншоты сделала.
У меня 4 аккаунта на ибеях и по тысяче писем в ящиках, или специально для вас сейчас все это надо перелопатить?

Для тех - кто в танке.
Если вам не понятно по поводу сапог - то я их выиграла, так как досиживала последние минуты, и очень хотела их выиграть, моя верхняя ставка была 300 евро,у другого игрока 295, лот достался мне. - Я ЕГО ВЫИГРАЛА И ОН ОКАЗАЛСЯ У МЕНЯ В АККАУНТЕ, НА СЛЕД ДЕНЬ, КОГДА Я СОБИРАЛАСЬ ПЛАТИТЬ ЛОТА УЖЕ НЕБЫЛО, ПИСЬМА ОТ ПРОДА ТОЖЕ, ПОКА НЕ СПРОСИЛА ГДЕ МОИ САПОГИ, ПРОД СКАЗАЛ, ЧТО УДАЛИЛ У МЕНЯ ВЫИГРАННЫЙ ЛОТ И ПЕРЕСТАВИЛ

Если вы так же не поняли сути моего вопроса, то лично и специально для вас объясняю, что мне было интересно мнение других участников, бывало ли у них такое, а не ваши умозаключения. И пожалуйста не отнимайте у меня время на разжевывание информации лично для вас, тем более, что некоторые из участников объяснили все, и более того ОЧЕНЬ доходчиво.

Добавлено спустя 4 мин. 46 сек.
видимо в курсе
milayamila:

или синюю надпись поставить, где сам задает на аукционе нужную для него сумму

Человеку даже почитать о чем речь лень, зато он старается казаться всех умней

P.S. А ссылки на таких продов надо постить, народ должен знать героев.

Там еще не закончились аукционы, обязательно отпишусь по завершению, самой интересно отменит еще, или нет. Вчера написала ему письмо, он сказал, что лот ошибочный был, хотя до этого неск. раз написал, что цена джинс 30 евро, типа мало было по деньгам. А когда я уже написала выставляй за фикс или с синими буквами, а то пожалуюсь на ибей за жульничество и удаление ставок, начал гов, что лот ошибочный был.
А второй немец, кот. отменил духи лот тут же переставил, на след. день нашла снова этот же листинг.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
А ссылки на таких продов надо постить, народ должен знать героев.
имхо абсолютно безумное занятие.
Если подумать - абсолютно разные продавцы, не сговариваясь, вдруг берут и отменяют ставки milayamila. "Это ж-ж-ж неспроста." (с). Может, нечего на зеркало пенять?
 
milayamila

milayamila

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live