• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продукция Iron Heart

H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Ух, какая весчь зачОтная!!!!!! Поздравляю с покупкой от всей души!
Уж рассказали бы побольше - что? как?
Нет у меня 21 унцовых штанов, хотя присматривался вообще.
С ними же, поди, надо пару кругов танцев с бубном сделать, пока крахмал выбьется и можно будет сесть. Не прав?
Хоть пару слов. Спасибо!
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Gjv
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
С ними же, поди, надо пару кругов танцев с бубном сделать, пока крахмал выбьется и можно будет сесть. Не прав?
Нет,ношу вторую неделю по сути,не стирал. Мягкие. Это же не всякие перекрахмаленные Самураи)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Если в нашей темнице(подмосковье) завтра все же покажется солнце сфотографирую зачатки фейда
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Уже? После двух недель в пути?
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Не важно, все-равно, как свежий ветер на форуме. Буду ждать и спасибо!
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Не важно, все-равно, как свежий ветер на форуме. Буду ждать и спасибо!
Извиняюсь за качество фото, полусолнечный день так сказать. Фейд интересный, серый, причём сугубо на острых загибах. На поворотах, гребнях складок. Попробую поймать солнце на днях и нормально сфотографировать.
 

Вложения

  • 20210325_182142.jpg
    9.4 МБ · Просмотры: 60
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Красиво. Цвет фоновый обалденый
 
G

GeorgZ

Новичок
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
24
Баллы
4
а ссылку на продавца, можно?
 
sans nom

sans nom

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
322
Баллы
123
Хорошие штаны....даже ро фото видно качество ткани,но епрст неужели нельзя сделать свое самобытное...а не так чтобы везде проскальзывал ливай?
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Коварный чёрный цвет и неожиданно для IH быстрый фейд. В общем после первой стирки наизнанку был сплошной ужас, на всех складках яркие светло серые пятна. Пришлось два раза перестирывать чтобы сгладить контрастность, потом неделю носки и опять машинка. Стало приемлимо. На фото почему все очень светло получилось, на самом деле темнее. Но черные харты фейдят очень легко, как оказалось. Но теперь вид совсем не обычный. 20210403_113249_resized.jpg 20210403_113144_resized.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

И да, перед первой стиркой когда выворачивал низнанку изнутри как будто все в муке было-белое. Совет на будущее, первая стирка черного денима это пожамкать в ручную в ванной.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Коварный чёрный цвет и неожиданно для IH быстрый фейд.
Спасибо!
Очень интересный и загадочный фейд. Если спереди вполне физиологический, то сзади футуристический. Что самое главное, не покидает чувство благородности предмета. Думаю, что все еще впереди
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Gjv
J

Judas

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
34
Баллы
106
Только мне кажется, что штаны угробили?
Или нужно выводить на более менее равномерный цвет.
Такие ненатуральные разводы бывают когда отбеливают в тазике хлорными средствами (у меня так было много лет назад).

Издалека будет бросаться в глаза, что со штанами что-то пытались мудрить в кустарных условиях.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Такие ненатуральные разводы бывают когда отбеливают в тазике хлорными средствами (у меня так было много лет назад).

Издалека будет бросаться в глаза, что со штанами что-то пытались мудрить в кустарных условиях.
Привет.
Думаю, что вы писали в темноте, полусонный и т.д.
Вы себе представляете обладателя Хартов, который купает их в хлорке? Вы реально так себе представляете процесс? Или вы застряли в конце восьмидесятых - там, типа, хлорка, резинки, пемза и т.д.?
Ведь видно ясно, что потертости не искусственно созданные - спереди, на загибе - вполне естественные, сзади - даже трудно сказать, может сушились в неподвешенном виде или не на теле.
Нормальный деним себя проявит все-равно.
 
J

Judas

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
34
Баллы
106
Думаю, что вы писали в темноте, полусонный и т.д.
Вы себе представляете обладателя Хартов, который купает их в хлорке? Вы реально так себе представляете процесс? Или вы застряли в конце восьмидесятых - там, типа, хлорка, резинки, пемза и т.д.?
Я без понятия кто есть кто.
Просто вижу на картинке угробленные штаны, а как их угробили не знаю.
Нужно сильно постараться так сделать, без танца с бубном не обошлось.
Да и на бирках ясно обозначено как что следует стирать.
Обычно выглядит так \ 30 /, хотя я обычно превышал температуру и ничего такого не случалось.

ЗЫ Осмелюсь догадаться, штаны стирались в тесной компании и почти не двигались в барабане.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
ЗЫ Осмелюсь догадаться, штаны стирались в тесной компании и почти не двигались в барабане.
Были одни, стирались растворимыми гранулами Ариэль для цветного белья.
Нужно сильно постараться так сделать, без танца с бубном не обошлось.
Постарайтесь с черным RAW денимом,возможно у вас будет лучше.
На самом деле не все так плохо как на фото,телефон просто контрастность завышает. Потом перефотаю. Штаны как то резво фейд дали,видно же на вывороте, что где подворот полоса аж прям белая и между ног. Неожиданно как-то все в черном цвете.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня есть рубашка хартовская в черном цвете, там такого сюрприза не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live